1 февраля 2020

К. Сантос - февраль

У опасной черты
Борьба за выживание
Что было дальше? «Депортиво» перед закатом

Чолак: "Мы спасём Депор"

06.01.2020 Добавил: Obsi » 252 » 4
Чолак:
Эмре Чолак был представлен Дон в четверг перед началом тренировки. Он объяснил о своем возвращении в Депор: "Я очень рад быть здесь. Надеюсь снова сделать все возможное для команды. Я очень благодарен всем, кто сделал возможным мое подписание. Я тренировался и имел некоторые предложения, но Ричард [Барраль] позвонил мне и сказал, что я должен помочь Депору. После этого звонка я уже не думал об этом и решил вернуться домой. Когда у меня есть предложения, Депор всегда для меня первый вариант. Я очень уважаю этот клуб и этот город, сделаю все возможное. Мы спасем Депор".

"Мало-помалу я узнаю своих товарищей по команде, а некоторых из них я уже знал. Я также больше говорю по-испански, чем раньше [ему еще нужен был переводчик для пресс-конференции]... Я галисиец! Физически мне очень хорошо, я работал с личным тренером и мне просто нужно немного больше тренироваться с командой"

Турецкий плеймейкер также пояснил, что его дебют будет отложен на игру в Кубке Короля, а не на матч в эти выходные в лиге: "Мы поговорили с тренером и я думаю, что к этому матчу [против Нумансии], я не буду готов. Начну 12 января [матч Кубка Короля]. Но я в порядке, надеюсь, что смогу подготовиться как можно скорее".

Чолак также объяснил свои проблемы в саудовском клубе "Аль-Вейхда": "Было немного сложно, я до сих пор не знаю, почему я там не играл. Теперь я здесь. Я не смог посмотреть много игр, но пытался следить за командой. Такие ситуации могут случиться со всеми командами, но игр еще много и мы можем подняться. Если мы выиграем две-три игры, атмосфера сильно изменится".

Сделка с ABANCA
Временный президент Хуан Антонио Арментерос во время презентации Чолака так же пояснил, что клуб подписывает соглашение с ABANCA в четверг, и сделка является не только кредитом, но и компромиссом по конвертации части долга в капитал, что позволит увеличить лимит зарплаты.

"Все в порядке, ограничение по зарплате еще не готово [обновлено]. Мы надеемся, что сегодня днем контракт с ABANCA будет подписан, если все пройдет хорошо.... В любом случае у нас был небольшой запас. Во вторник мы с ними были весь день до последней минуты. Мы находимся в постоянном контакте, но мы также должны понимать даты, каникулы, сегодня днем мы надеемся, что все будет закрыто. Надеюсь, все пройдет хорошо."

Востребованным элементом, применяемым компаниями во время мероприятий, являются ленты для бейджей. Здесь https://retraktor.ru/catalog/lenty-dlja-bejdzhej/ представлены варианты крепления бейджика посредством карабина или клипсы. Приобретая яркие однотонные ленты можно выгодно выделить свою компанию среди других (на поверхность можно нанести название и тд) участников выставки, конференций, презентаций.
Категория: Интервью
lasturkos | 06.01.2020 в 20:57 написал:
0   | #1
Масло тебе в рот. Молоток. Надеюсь все получится, не потерял форму. Всегда считал Чолака хорошим плеймейкером (правда игрок настроения).

riasor81 | 06.01.2020 в 23:59 написал:
0   | #2
С возвращением Чолака атака Депора станет более кусачей, то есть зубастой. Ощутимо оживится как середина так и умение разбираться в штрафные моменты, которые Акетче так и не смог отличатся.
Чолак один из тех кто умеет пресинговать и бороться до конца.
Удачи всем, думаю начало 2020 неплох.

Diego | 07.01.2020 в 13:38 написал:
+2   | #3
Чолак - один из сильнейших игроков примеровского Депора. Безусловно, рад его возвращению. Его самая худшая игровая форма может быть получше самой лучшей формы большинства игроков нынешнего Депора.

Valeron | 08.01.2020 в 03:25 написал:
+2   | #4
Чтобы не получилось, как с Лукасом. Мы тоже ждали его возвращения, а получилось как всегда.
Но то, что Чолак вернулся тоже считаю хорошо.

Игрок Декабря

Начинает ли "Депортиво" отыскивать свою игровую форму?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2020