Предупреждения: Navarro (58’), San José (62’), Joselu (88’)

Угловые (3 - 2)
Офсайды (4 - 1)
Фолы (12 - 11)
Точность передач (77% - 76%)

«Атлетик» набрал три очка в игре с «Депортиво», но дались они непросто, так как после первого тайма гости вели в счёте. Подобный расклад совершенно не устраивал басков, которые не привыкли к поражениям на своём домашнем стадионе. Переломить исход игры им удалось во второй половине встречи.

Сперва, на 70-й минуте, «Депор» провалился на левом фланге обороны, откуда последовал острый навес к вратарской площади. Адурис (а кто ж ещё?) пробил головой, польский голкипер Тытонь отразил удар, но подоспевший Муньяин, чуть раньше вышедший на замену, протолкнул мяч в сетку.

А когда до конца матча оставались лишь две минуты, Адурис на грани офсайда прорвался к чужим воротам по левому флангу, и метко пробил в дальний угол, вырвав два дополнительных очка для своей команды.

Источник: footballhd.ru

Категория: Ла-Лига 16/17

Комментарии (20):
депор | 12.02.2017 в 10:00 написал:
+1   | #1
Почему-то в перерыве подумал что проиграем 2:1, так и случилось! И это абсолютно не удивило! Малага, Севилья, Реал, Атлетик все эти матчи проиграны на 90-ых минутах! Сколько еще это будет продолжатся? Гаритано хреновый психолог, не может вылечить болезнь последних минут
А ведь моментами играли неплохо, Атлетик был унылым и очки брать надо было, но снова мутные замены и привычная халатность обороны и вот очередной поражняк! Не понравились Ф.Наварро и Ола Джон

lasturkos | 12.02.2017 в 10:04 написал:
0   | #2
Все логично! Надеюсь хотя бы 3 победы в гостях родят за сезон или будут туристами?

депор | 12.02.2017 в 10:09 написал:
+1   | #3
Да откуда взять эти победы? Тут хотя бы дома стабильно побеждать! А на выезде из относительных лохов остались Леганес, Спортинг и Осасуна, вот там и должны брать по максимуму и спокойно курить на финише)

lasturkos | 12.02.2017 в 15:28 написал:
+1   | #8
да там точно надо брать, но не факт...Депору в этом сезоне нужно надеется не только на себя, но и на еще более худших соперников и ждать от них провалов, а если у них попрет, тогда Депор станет на их место и все хана сегунда. Верю что до такого сценария не дойдет и возумут свои очки дома и как-нибудь родят в гостях.

Diego | 12.02.2017 в 10:41 написал:
+3   | #4 Спам
Вчерашняя игра показала, что отдыхай ты хоть месяц, всё равно это не повлияет на результат, когда играешь с более классной командой. Сыграй мы с Бетисом (хотя не факт, что выиграли бы), возможно, это поражение воспринималось легче, чем сейчас. А так мы по-прежнему без побед в этом году. Андоне следует пересмотреть несколько раз гол Адуриса, который забил с намного более острого угла, чем не забил румын в своём выходе один на один. По игре должны были увезти ничью, но опять показали, что два тайма сыграть на одном уровне не способны. Чолак - опять лучший, но команда снова сильно огорчила.

rtc30 | 12.02.2017 в 16:42 написал:
0   | #11
На каком уровне. в первом тайме я не увидел уровня вату катали и все. был момент у Андоне и все. а остальное потуги. играют без желания. глаза у игроков не горят! Нужен новый тренер который мог бы завести игроков. вдохнуть в них желание. а с этим Гусем мы далеко не пойдем.

Sanyadeportivo | 12.02.2017 в 11:34 написал:
0   | #5 Спам
Что бы уже полностью не хоронить Депор, если придраться, то второй гол басков был забит из офсайда. Но это ни в коем случае не оправдывает провал защиты.

серхио | 12.02.2017 в 14:39 написал:
0   | #6 Спам
ВОТ И СКАЖИТЕ ТЕПЕРЬ, ЧТО ЭТОЙ КОМАНДЕ НАДО? В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НЕ УЧАСТВУЮТ, В ЛИГЕ ЕВРОПЫ ТОЖЕ, С КУБКА КОРОЛЯ ВЫЛЕТЕЛИ, ДВЕ НЕДЕЛИ ОТДЫХАЛИ, И ТАК ГОВНЯНО СЫГРАТЬ! НАПАДЕНИЕ БЕЗЗУБОЕ. ФЛАНГИ НЕ РАБОТАЮТ, ПОДХОДЯТ К ВОРОТАМ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ С МЯЧОМ (ПЕРЕПУГАННЫЕ).
ДА ЗАБИЛИ, ДА КРАСИВЫЙ ГОЛ, НУ А ЧТО ДАЛЬШЕ? НЕ ИГРА, А ВОЗЬНЯ! ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКАХ? (ГЛУХОНЕМЫЕ) И ЭТО ЕЩЁ ФАЖР, ЕСЛИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ТО Я НАПОМНЮ, ЧТО ПОСТОЯННЫЕ ЕГО ВЫХОДЫ НА ПОЛЕ С ЗАМЕНЫ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕСЛИ МЫ ТОЛЬКО ГЛОТАЛИ ПРИ КАЖДОМ ЕГО ВЫХОДЕ! (НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ! НЕТ ЧТО БЫ ВЫПУСТИТЬ ХОСЕЛУ В ПОМОЩЬ К АНДОНЕ, ОН ДЕЛАЕТ НЕ ПОНЯТНО ЧТО! И ЕЩЁ ОДНО! КТО ХОТЕЛ ВЫИГРАТЬ, ТО ВЫИГРАЛ, А НА ДЕПОР ПРОСТО БЫЛО ТОШНОТНО СМОТРЕТЬ, ПРОСТИТЕ ЗА АЛЛЕГОРИЮ! У МЕНЯ ВСЁ

16/17 при Гаритано _____________21 тур______4 7 10 26 34 19

Даже при великом Фернандесе у нас было больше очков...

rtc30 | 12.02.2017 в 17:18 написал:
0   | #14
Гарритано везет что команды ниже нас. играют еще хуже. там большие проблемы иначе мы давно были бы последними. Но они как всегда прибавляют к концу сезона. тогда что мы будем делать?

DepoRuS | 12.02.2017 в 20:08 написал:
0   | #15
а мы будем искать нового тренера на самом главном отрезке сезона...

rtc30 | 13.02.2017 в 08:29 написал:
0   | #18
Я как то писал в ноябре еще что нужно с ним прощаться лучше не будет. Что тогда было время еще. чем потом в спешке искать спасителя. может быть уже поздно.

rtc30 | 12.02.2017 в 16:35 написал:
0   | #10
За две недели перерыва так и не чего не поменялось в игре Депора! В общем то и не поменяется с этим тренером! Как не было игры так и нет. Нет мысли в атаке. 2 удара в створ за весь матч. команда не нацелена на ворота. она не знает как к ним подойти. все голы или стандарт или индивидуально. вот как забил Чолак. Стоит забить как начинается ступор в команде начинаем играть на удержание. сколько еще можно это все терпеть. уже нет желания писать что то.

rtc30 | 12.02.2017 в 16:45 написал:
0   | #12
Откуда взяли 3 удара в створ. когда было 2 и то в первом тайме!

Neil-577 | 12.02.2017 в 17:04 написал:
0   | #13 Спам
Кто находит или же выбирает этих тренеров чем они думают, за что их выбирают х...ь понять!

vertex | 12.02.2017 в 20:24 написал:
+1   | #16 Спам
вроде уровень игроков не ниже соперников, мы должны были вести борьбу за европейских мест с сельтой, сосьедадом, эспаньолом, виллареалом и тд. а тут мы играем два разных тайма, и профукаем очередных трех или одного очка.
в перерыве я знал что все так и закончится. элементарно вальверде выиграл заменами. не хватает тренерсково мастерства чтобы добиться результата в таких играх.

Neil-577 | 12.02.2017 в 20:26 написал: