Предупреждения: Тоньо, Симао, Касалесус – Борхес, Фернандо Наварро

Стадион: "Сьюдад де Валенсия" (8 000 зрителей)

Угловые (9 - 5)
Офсайды (5 - 0)
Фолы (13 - 10)
Точность передач (74% - 68%)

Новый тренер Леванте Руби получил некоторое время, чтобы разобраться в проблемах команды и впервые руководил новым клубом в домашнем матче.

Матч начался с разведки, а первый опасный момент возник ан 15-й минуте, когда Сидней переправил мяч в перекладину головой после подачи углового. Через некоторое время вновь начали проявляться проблемы Блаугранас в обороне. После ошибки всей защиты, в одиночестве в штрафную вошел Лукас Перес и катнул мяч под опорную ногу Рубену. Лидер галисийцев забил очередной мяч в сезоне и вывел свой коллектив вперед.

Игроки Леванте смогли выровнять игру и возле ворот люкса начали возникать моменты, но до ударов дело практически ни разу не дошло. Хозяева уверенно контролировали мяч, но контратаки Депора выглядели острее.

Второй тайм начался под диктовку Леванте. Руби выпустил в перерыве Виктора Камарасу и эта замена принесла результат уже через 8 минут. Левантиец исполнил штрафной по центру ворот метров с 22-х и мяч пролетел мимо Люкса. Вполне логичный гол хозяев.

Через пять минут Моралес должен был выводить подопечных Руби вперед, но Люкс совершил сейв после удара в упор. Леванте продолжал владеть мячом, но так жарко возле ворот Депора уже не было.

На последних минутах гости пошли вперед в надежде вырвать победу. Результатом двух подряд угловых на последних минутах стала лишь ошибка Руби и неточный удар по почти пустым воротам. Матч завершился вполне логичной ничьей.

- коробка чемодан

Источник: football.ua

Категория: Ла-Лига 15/16

Комментарии (8):
rtc30 | 08.11.2015 в 07:58 написал:
0   | #1
Можно говорить что потеряли очки. Шансов было много мы да же играли первым номером как команда стоявшая выше в таблице. В конце матча да же закрыли Леванте на его половине. Только одного понять не могу почему О.Риера был на правом фланге когда он человек одного касания. наконечник атаки, должен был быть в штрафной на добивании моментов добить мяч было много. особенно в моменте Л.Переса когда защитник почти с линии ворот выбил мяч. Жаль очень жаль.

lasturkos | 08.11.2015 в 10:00 написал:
0   | #2
Все тоже самое что с Гранадой. Теряем очки с аутсайдерами( Все забыли. 7 номер забил 7 голов брависимо Лукас Перес Мартинес. Теперь готовимся к дерби. Надеюсь сельтюки опущены морально после 1-5 от вали) Вообщем ждем 2 недельки. Вроде будем на 10-11 месте после 11 тура, все в принципе в норме. 1 Победа над сельтой перекроет все эти 5 матчей без побед!!!

Круциформис | 08.11.2015 в 11:15 написал:
0   | #3
Игру начали за здравие,
хотя бросилось в глаза большое количество брака в передачах.
Во втором тайме, похоже,
не ожидали такого давления от Леванте и поплыли.
Виктор правильно убрал Картабию и Хонаса,
они вообще с началом второго тайма потерялись в пространстве.
вот только Ориоль и Хуанфран ничего не смогли изменить.
К концу подумал, что всех в Депоре (кроме Лукаса)
устраивает ничья, в том числе и Виктора, когда он убрал Лауре,
и Хуанфран отошел в защиту.

DepoRuS | 08.11.2015 в 13:27 написал:
0   | #4
С каждым туром играем всё хуже и хуже, спад на лицо. Несмотря на это могли бы увезти 3 очка против очень слабого Леванте, не смогли, ибо у Леванте был первый домашний матч с новым тренером и это дополнительная мотивация.
Итог: игра была унылая в целом, что у одних, что у других.

Diego | 08.11.2015 в 21:28 написал:
+1   | #5 Спам
Не уж-то кто-то верил, что Депор на протяжении всего сезона будет претендовать на еврозону. Наша главная цель была, есть и ПОКА будет - это не вылететь. А раз так, то выездные ничьи с Гранадой и Леванте - очень даже ничего. Уверен, что многие приличные команды будут терять очки с этими командами. По игре, опять ничья закономерный результат - ну не наработал Депор на 3 очка! Лукас  конечно сейчас лучший в команде! Как-то не уверено выглядел Люкс, опять выход Риеры - вышел простой формальностью. Замена Лауре на Хуанфрана - однозначно улучшила нашу игру. Очень переживаю за Депор в дерби. И то, что "Сельта" проиграла "Валенсии" ещё ни о чём не говорит. "Сельта" более активна, ярка и изобретательна. Следует рассчитывать только на особый настрой Депора на игру!!!

0   | #6
Вообще, при здоровом (тьфу-тьфу) Лукасе, у нас остальные два нападающих просто не нужны - вместо Лукаса их не выпустишь, потому что тот может в любое время гол придумать, а вместе с ним - минус 1 человек в полузащите и, как следствие, дыры. Понятно что Хонас устал, что Картабия вообще не вписался в игру, но выпустить хотя бы Кани сразу. Или, я не знаю, Кардозу шанс дать. В два нападающих мы играть не умеем.

Dinamit17 | 10.11.2015 в 11:51 написал:
0   | #7
По игре, Депор победы не заслужил. Победу заслужил только Лукас. Но гол нам забило не Леванте, а мы сами себе. Люкс - криво выкидывает мяч, прямо на чужих, слишком близко от штрафной сбивают игрока Леванте, и самое главное - в стенке Фажр почему-то отпрыгивает в сторону. Жалко. Но все равно - молодцы. Рад, что взяли очко, теперь еще взять очко у Сельты и было бы замечательно.

vertex | 10.11.2015 в 12:41 написал: