«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Посл. комменты:

Депортиво и Атлетик сыграли вничью

26.11.2017 Добавил: Obsi » 905 » 8
Депортиво - Атлетик Б   2:2
Голы: 0-1: (15’) Susaeta, 1-1: (35’) Adrián, 1-2: (59’) Williams, 2-2: (75’) Schär

Депортиво: (4-3-3) Rubén – Juanfran, Albentosa, Schär, Navarro – Mosquera (Expósito 46’), Valverde, Borges (Andone 63’) – Cartabia (Gil 84’), Lucas, Adrián

Атлетик Б: (4-2-3-1) Kepa – Bóveda, Unai Núñez, Laporte, Balenziaga – Mikel Rico, Iturraspe -  Iñaki Williams, De Marcos (Raúl García 53’), Susaeta – Aduriz

Судья: José Luis González González
Предупреждения: Mosquera (39’), Cartabia (44’), Expósito (67’), Laporte (70’), Albentosa (86’)

Точность передач (74% - 75%)

В матче 13-го тура испанской Примеры «Депортиво» и «Атлетик» сыграли вничью. Встреча, прошедшая на стадионе «Риасор» в галисийском городе Ла-Корунья, завершилась боевой ничьей, со счётом 2:2.

Баскская команда из Бильбао открыла счёт на 16-й минуте матча, когда точным ударом отметился Маркель Сусаета. Отыгрались хозяева на 35-й минуте — счёт сравнял, арендованный у Порту и бывший игрок, Адриан Лопес. На перерыв ушли с ничейным счётом. После перерыва продолжилась равная игра. На 60-й минуте «Атлетик» опять повёл в счёте — отличился Иньяки Уильямс. Впрочем, «Депортиво» сумел вновь отыграться — на 76-й минуте, швейцарский защитник, Фабиан Шер установил окончательный результат.

В итоге "Атлетик" набрал 13 очков и вышел на 15-е место в таблице Примеры, "Депортиво" с 12 очками занимает пока спасительную 17-ю строчку.

Категория: Ла-Лига 17/18

Комментарии (8):
Diego | 26.11.2017 в 22:35 написал:
0   | #1
Когда же это закончится? Я имею в виду бестолковую ротацию тренеров, бездарность игроков, полную импотенцию в игре... Ну нельзя себя успокаивать Малагой, Алавесом и Лас Пальмасом! Совсем скоро при такой игре Депор окажется на самом дне.
Кто там что говорил, что Атлетик выдохся в ЛЕ и Депор должен рвать басков? Ну-ну... Сейчас, глядя на игру галисийцев, кажется, что даже по сравнению с командой играющей ежедневно Депор будет выглядеть более уставшим. Мучения на поле продолжаются. Игра галисийцев, по-прежнему, оторвать, подтереться и выбросить. Как обычно, вся надежда на стандарты и удачный отскок. Вот и в этой игре после угловых мяч отскочил дважды удачно. Об  комбинационной игре, похоже, никто не в курсе. И всё таки 1 очко при такой игре - большой успех, ибо дальше хоть телевизор выбрасывай.

johndoe19 | 26.11.2017 в 22:41 написал:
+2   | #2
Единственное, что могу сказать, это что позарез нужен еще один защитник в ЗТО хотя бы уровня Шера/Сиднея. Иначе просто никак. Альбентоса с Арибасом это полный Писец. Начинаю терзаться мыслями что не во вратаре дело. Ну а атака практически в каждом матче свое дело делает.
з.ы. Куда в последних матчах делся прессинг??!! Просто испарился ((((........

Dinamit17 | 27.11.2017 в 10:18 написал:
+1   | #3
Да, я тоже постоянно задаюсь вопросом, что и где делает Альбентоса. При втором голе Малаги он был где-то у центрального круга. В матче с Атлетиком тоже часто его не было в центре. Он постоянно располагается как-то высоко. Тут 2 варианта: либо проваливается опорная зона и ему приходиться страховать (что очень может быть, если Борхеса ставят выше), либо он долбеник и заипал!

Tjorn | 28.11.2017 в 10:53 написал:
0   | #6
Соглашусь, но этого не будет. Свободные агенты уже разобраны, зарплатный лимит выбран, разве что брать кого-то из сегунды, но футболиста основы никто просто так не отдаст, а денег у нас нет. Аренда лавочника какого-нибудь разве что...

DepoRuS | 28.11.2017 в 13:07 написал:
0   | #7
Надеюсь сбагрим зимой балласты ввиде Сауля, Аррибаса, Тытоня, Борху Валье, которые совсем не играют, и на их место пару очень хороших аренд

депор | 27.11.2017 в 18:35 написал:
0   | #4
Повторюсь, Альбентоса в этом матче наработал на продажу! Было ощущение что он получил чемодан денег из Бильбао, так косячить просто уму не постижимо!!! Особенно поразил момент во втором тайме, когда он отобрал мяч у Рубена и зарядил им в спину Р.Гарсии и потом хаотично скосил его на входе во вратарскую!!! Чёрт редкосный!!!
Зимой однозначно нужен защитник!!! Нас очень подводит оборона, так как в атаке мы практически всегда 1-2 гола выжимаем и при более менее надежных ЦЗ нам бы хватало этих голов для набора очков!
Очень неоднозначная игра! Какой-то хаос в обороне и случайные отскоки в атаке!
Хотя, если бы Хуанфран на последней секунде попал, то настроение было бы абсолютно иным!!!

lasturkos | 28.11.2017 в 10:03 написал:
+1   | #5
Понимаете что происходит. В команде нет определенной цели, а лишь бы остаться, место при таком раскладе не имеет значение, хоть спасительное 17 и все тут. Каждый год одно и тоже, денег нет, долги, цель остаться в примере, а протирать зад любо дорого всем командам и не имеет значение дома играешь и тем более в гостях, фактор родных стен не срабатывает. Игроки просто отрабатывают зп и не стараются вгрызатся в очки, а там как-нибудь получится.

rtc30 | 28.11.2017 в 15:06 написал:
0   | #8
Нам опять повезет в этом сезоне как в прошлом что команды которые ниже нас играют еще хуже. У нас есть потенциал оборона конечно ужас. Нужно просто пару игр выиграть и я думаю придет уверенность. Самое главное не терять очки с командами ниже нас как с малагой.