но а так всё по делу, не забили мы - забили нам!!!

осталось 10 матчей, всё самое интересное впереди)

rtc30 | 20.03.2017 в 10:19 написал:
+2   | #2
Чего боялся то и получилось. Ночь любви после Барсы плохо с нами сыграла. Дежа вю матча с Бетисом. только там отскочили тут нет. Лучше бы проиграли Барсе, а Сельту выиграли было бы логично. лидеру проиграть своего соперника выиграть.
Ругать Пепе Меля не надо он за месяц набрал больше очков чем Гарритано за полгода. Ключевые матчи впереди.

Diego | 20.03.2017 в 11:28 написал:
+2   | #3
Этот матч ещё раз доказал, что в этом сезоне "Сельта" сильнее "Депортиво", несмотря на нагрузку в еврокубках. Игру не смотрел, поэтому сложно анализировать сам матч, но однозначно потеряли важные домашние очки и продолжаем висеть в опасной зоне. Сейчас стало очевидно, что команды, занимающие места с 13-го по 20-е и разыграют 3 путёвки в Сегунду.

Neil-577 | 20.03.2017 в 12:54 написал:
+1   | #4
Все нормально тренер не виноват сыграли нормально, просто не кому забить нужен напа хороший вот и все. В 1 тайме Хоселу ни чем не запомнился во 2 тайме Андоне еще хуже вообще не видно было его. Аспас показал ему как надо забивать. А так я сам лично верю в Мель с тактикой у него все хорошо а также психологическом плане он сильно помогает. Вытищит он команду уверен.

johndoe19 | 20.03.2017 в 13:21 написал:
+3   | #5
Аспас невежественный гадкий козел, но это не умаляет его как хорошего напа. Будь он весь матч на острие, а не последнюю треть матча, думаю огребли бы больше.
Матч по сути был на 0:0. Хотя были 2 отличных момента (у Алекса с края штрафной для удара и в начале 2го тайма). Больше просто вспомнить нечего.
Насчет сегунды думаю что Осасуна уже выписала себе билет, остальные поборятся. Почему то есть уверенность что для Депора исход будет хорошим. Три команды ниже нас разыграют 2 места. Малага уверен удержится.

Diego | 20.03.2017 в 14:48 написал:
+2   | #6
У "Малаги" самый сложный календарь, поэтому не факт, что удержатся. Депору важно выиграть 4 из 5 домашних матчей (2 из них с прямыми конкурентами и 2 - с командами, не решающими никаких стратегических задач).

Tjorn | 20.03.2017 в 15:29 написал:
+1   | #7
Ну, Люкс там не виноват, там прострел был, который вратарь физически не в силах поймать, а оборона проспала. А игра была на три результата, что называется, нам повезло меньше.

Sanyadeportivo | 20.03.2017 в 23:08 написал:
+2   | #11
Гол на счету Альбентосы! Он проспал рывок из-за спины Аспаса.

atckiy | 26.03.2017 в 21:18 написал:
0   | #12
Да, согласен. Альбентосин гол.

Хотя Люкс тож нафеерил с мега забегом к флажку. Но тогда нам не ткнули чудом.

DepoRuS | 20.03.2017 в 15:31 написал:
+1   | #8
А по-моему, Мел проиграл этот матч, поставив Борхеса на место АПЗ. Видимо, думал больше о защите, чем об атаке, что имхо неправильно было, играя дома. Это нас и погубило, Борхес неплохо отыграл, но в атаке нам очень не хватало быстроты, техники и последнего паса турка.
Да и Алекс слабо отыграл, очень сильно была заметна его слабая техника, как только он приближался к штрафной соперника. В целом, серый, скучный матч.
Хиль поумнее Гамы, Фаир так и не попал в игру...

Аспас - молодец, быстрый, техничный, умный игрок. Многим хотелось, чтобы такой играл в их клубе.

Forza Depor! Galicia Calidade!

rtc30 | 20.03.2017 в 16:59 написал:
0   | #9
да. я тоже не понял этого. нужно было на место Борхеса или другого из центра поставить Андоне или Чолака. и еще не понимаю что делает в основном составе Гама! Хиль намного лучше него. Вот бы его сохранить на следующий год.

депор | 20.03.2017 в 16:59 написал:
+2   | #10
Обидное поражение! От Сельты всегда обидно (Наверное это ошибка Меля оставившего победный состав. И еще очень не понятна была атакующая позиция Борхеса, ну не его это, особенно это проявилось в супер моменте начала второго тайма... Да и Чолака надо было выпустить раньше.... хотя все мы тут умные после матча)))
Главное теперь брать очки в Валенсии и важнейший матч с Гранадой выигрывать!!!!