Забыли пароль?
Регистрация
Русскоязычный сайт болельщиков «Депортиво Ла-Корунья» | RC Deportivo
Главная
Форум
Блог
Статьи
Клуб
О Депортиво
Руководство
Достижения
Стадион
Тренировочная база
Гимн
Эмблема
Ла-Корунья
История
История
Легенды команды
Турнир Т. Эрреры
Календарь знаменательных дат
Команда
Состав
Тренерский штаб
Форма
Трансферы
Сезон 2025/26
Матчи
Таблица
Кубок Короля
Болельщику
Исторические матчи
Эксклюзивные Обои
Обои
Сайт
Обратная связь
Гостевая книга
Партнеры
О проекте
Поддержка сайта
Следующий матч:
14 марта 2026
Стадион "Альфонсо Мурубе"
Сегунда
30-й тур
23:00 (МСК)
Сеута
Депортиво
VS
Последний матч:
8 марта 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
29-й тур
23:00 (МСК)
Депортиво
Гранада
0-2
Бомбардиры
Еремай Эрнандес
10
Закария Эддахчури
9
Давид Мелья
5
Марио Сориано
4
Стоичков
3
Луисми Крус
2
Диего Вильярес
2
Самуэле Мулаттьери
2
Ассистенты
Еремай Эрнандес
7
Марио Сориано
7
Луисми Крус
4
Закария Эддахчури
3
Стоичков
2
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
Дани Барсия
1
День в истории:
Блоги:
Obsi
982 »
12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17
915 »
6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego
807 »
4
И солнце взойдёт
Diego
1324 »
4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego
194 »
2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego
453 »
0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego
410 »
2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego
372 »
1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Посл. комменты:
На этот раз отскочить не прокатило. Играли бестолково. В целом,за последние 13 матчей имеем 6 поражений. Игры нет и не видно. Есть ощущение,что Идальго не контролирует ситуацию и просто не знает как заставить команду играть,а не страдать на поле. Многие игроки,как будто бы деградируют с каждым матчем! Ну а Хурадо и Комас не уровень команды,которая борется за Примеру.
Вот интересно,если Гилсанц с левым составом сделал из Депора крепкого середняка,то с этим составом он точно бы боролся за плей-офф. И зачем надо было его убирать? Хотя это мнение чисто субъективное
Последние месяцы игр Депора - это сплошной "День сурка" (забавно что я ловил во время просмотра матча не раз на этой мысли, а потом редакторы riazor.org про то же написали). Вот только в отличии от фильма, где ГГ пытался развиваться, Депор Идальго продолжает деградировать. Не удивлюсь, если после данного перформанса следующая игра станет для тренера последней.
Полностью согласен с предыдущим оратором!
У Депора кризис и в игре, и в тренерской мысли. Вроде бы и состав неплох и есть кому выйти на замену (хотя некоторые замены часто непонятны!) но игра не идёт!
В первом тайме играем по ветру, сопернику солнце в глаза, можно наносить дальние удары, но в итоге за весь тайм ни разу не пробили с дальней дистанции! Много провальных отрезков, иногда целых таймов. В этом матче не создали ничего и не пробили ни разу с 18-ой по 65-ю минуту! Да и команда в очередной раз выглядела нервно и скованно.
Есть ощущение, что Идальго упёрся в свой потолок. Но если таким образом доползем до Примеры, то пусть так и будет!
Ну и интересное совпадение. В последнем сезоне, когда выходили в П
Если смотреть на таблицу, то все хорошо, поровну очков со вторым местом, 4 победы в 5 матчах. С кем ожидали три очка, с теми и взяли. Но вот я решил посмотреть Кастельон-Расинг, а затем Сансе-Депор. И по качеству игры - пропасть между Депором и двумя лидерами.
Депор делает все те же ошибки. Легко дарит территорию. Легко дает соперникам бить со средней дистанции. С огромным трудом выбирается из-под прессинга (второй гол Сансе как раз это показал). В этом матче со второй минуты и до удаления у соперников, вторая команда Сосьедада была лучше. Что бы с нами сделала первая в примере - боьшой вопрос с рейтингом 18+. Я не вижу, чтобы Идальго как-то улучшал игру команды.
Из плюсов - три очка в кармане, очередные "вали
Был один гол с углового, но и тот отменили из-за того, что судье привиделся фол в атаке.
Мне тоже чуйка говорит, что можем сыграть без Еремая неплохо. Хотя, не в Еремае дело.
Из хорошего: победа и 3 очка.
Из плохого: всё остальное. Команда напряжённая, скованная, нервная. Нет той лёгкости, которая была в начале сезона.
Интересно теперь, как сыграем без Еремая. Не удивлюсь, если уверенно выиграем)
Ну и серия из 27 матчей без голов со стандартов продолжается. Хотя в этом матче были в миллиметрах от гола с углового
Депортиво подписывает 5 игроков
16.08.2019
Добавил:
Obsi
»
517 »
0
C Луисом Руизом контракт до 2020 года
Остальные в аренде на 1 сезон
Категория:
Трансферы
1
2
3
4
5
Комментарии (
0
):
Добавление комментария:
Имя
*
:
Email:
Код
*
:
*
нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных
Таблица
Категории
Сегунда 25/26
[31]
Кубок Короля
[109]
Клуб
[222]
Игроки
[277]
Трансферы
[343]
Травмы
[52]
Интервью
[244]
Молодёжь
[30]
Товарищеские матчи
[156]
Женский Депор
[0]
Разное
[77]
Чемпионат
[1330]
Опросы
Быть болельщиком "Депортиво" - это...
Хобби
Часть жизни
Извращение
Баловство
Привычка
Ответов:
34
Результаты
|
Архив
Статистика
онлайн
кто был
Deportivo-fc.ru
© 2009 - 2026
Хостинг от
uWeb
| Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на
deportivo-fc.ru
обязательна
▲ Наверх