Diego 685 » 1

Депортиво проигрывает в Каталонии

24.09.2017 Добавил: Obsi » 1013 » 16
Эспаньол - Депортиво   4:1
Голы: 1-0: (5’) Baptistão, 2-0: (22’) Arribas (o.g.), 2-1: (52’) Borges, 3-1: (71’) Gerard Moreno (penalty), 4-1: (89’) Gerard Moreno.

Эспаньол: (4-4-2) Pau López – Víctor Sánchez, Hermoso, David López, Aarón – Jurado (Sergio García 64’), Darder, Diop (Marc Navarro 70’), Piatti (Granero 59’) – Baptistão, Gerard Moreno

Депортиво: (4-2-3-1) Pantilimon – Juanfran, Schär, Arribas, Luisinho – Guilherme (Andone 70’), Borges – Cartabia (Bruno Gama 85’), Çolak (Borja Valle 73’), Valverde – Lucas Pérez

Судья: Ricardo de Burgos Bengoetxea
Предупреждения: Luisinho (19’), Víctor Sánchez (74’), Bruno Gama (90+2’)

Точность передач (77% - 85%)

На перерыв хозяева поля ушли с преимуществом в два гола. Сначала Лео Баптистао замкнул навес в ближний угол, а на 22-й минуте счет стал 2:0 после того, как мяч, после неудачного выноса защитника Депортиво Алехандро Аррибаса, залетел в сетку.

В начале второго тайма гости смогли отыграть один мяч, Сельсо Борхес точно пробил по воротам после передачи Луизиньо. И хотя вскоре у Депортиво было несколько моментов, чтобы и вовсе сравнять счет, Эспаньол забил третий гол — Херард Морено реализовал пенальти. А на 90-й минуте тот-таки Морено оформил дубль, воспользовавшись передачей Баптистао.

Благодаря этой победе Эспаньол поднялся на 10-е место в турнирной таблице Ла Лиге, имея в активе 8 очков. Депортиво, в свою очередь, продолжает идти в зоне вылета с 4 очками.

В следующем туре «Депортиво» примет «Хетафе».

Источник: sportarena.com

Категория: Ла-Лига 17/18