Предупреждения: Montoya (7’), Joselu (16’), Abdennour (50’), Enzo Pérez (55’)

Угловые (3 - 6)
Офсайды (2 - 3)
Фолы (17 - 13)
Точность передач (84% - 86%)

«Валенсия» одержала первую за последние четыре тура победу, обыграв «Депортиво» благодаря трём мячам. Два влетели в ворота галисийцев ещё в первом тайме, в котором и произошли основные события матча.

Сперва «Депор» заработал пенальти, но Фажр не сумел реализовать его, и вскоре его команда поплатилась за это, ибо Гарай на десятой минуте открыл счёт. Через двадцать минут неудачно сыграл Альбентоса, который переправил мяч в сетку собственных ворот. Так счёт вырос уже до 2:0, ну а подвёл итоги матча гол, забитый в добавленное арбитром время. Его на свой счёт записал Канселу, которому ассистировал Санти Мина.

В следующем туре «Депор» примет дома «Гранаду», «Валенсия» сыграет с «Сельтой» - также дома

Источник: footballhd.ru

Категория: Ла-Лига 16/17

Комментарии (8):
rtc30 | 03.04.2017 в 07:05 написал:
+1   | #1
Не чего не имею против Фахра. но забей он пенальти было бы все по другому. Вообще не понимаю зачем он подошел к мячу. это не первый раз когда он пижонит. тогда с Барсой не поделился мячом с Хоселу в конце мяча и не забил. Вообще победа над Барсой боком выходит как в общем то у всех кто обыгрывает лидера.

Diego | 03.04.2017 в 08:03 написал:
+1   | #2
Главное, чтобы Мель сделал правильные выводы после такой игры. Не думаю, что незабитый пенальти так уж повлиял на результат. Проиграли мы с разгромным счётом и утешать себя психологией не стоит. Я абсолютно не удивлён поражению в Валенсии. Впереди игры, в которых мы не имеем права даже на ничью. Вот там спрос с команды будет куда строже. Ну и состав надо бы встряхнуть: Фажра и Хоселу на скамейку, Морено - в основу.

lasturkos | 03.04.2017 в 09:25 написал:
0   | #3
Проходное поражение, даже от такой Валенсии, стер и забыл. Теперь все мысли на матч с Гранадой где ошибки будут непростительны!

johndoe19 | 03.04.2017 в 10:57 написал:
0   | #4
Хрен с этим пенальти (Алвес снова доказывает, что он отличный пенальти кипер), но Фажр опять занимал (вместо кого то) лишнее место на поле. КПД отрицательный.
Первый тайм сводился чисто к навесам в штрафную с флангов без ударов -- зрелище убогое. Во втором Валенсия отдала мяч и дала пробить пару раз по воротам не опасно.
Иногда складывается впечатление что Люкс просто приклеен клеем к линии ворот, ни одного выхода на мяч. Что на тренировках делают, можно только догадываться....

DepoRuS | 03.04.2017 в 15:05 написал:
+1   | #5
Люкс нет смысла выходить на высокие мячи, потому что он просто до них не доберется.

johndoe19 | 03.04.2017 в 16:36 написал:
0   | #7
А мне всегда казалось что у вратарей есть фора перед полевыми игроками на высоких мячах, или я ошибаюсь?!!..
Но суть в том что он вообще редко выходит из ворот, не режет угол обстрела.

DepoRuS | 03.04.2017 в 21:41 написал:
0   | #8
Все так думают, судьи сейчас, по крайней мере в Испании, вроде как дают больше играть.

DepoRuS | 03.04.2017 в 15:07 написал:
+6   | #6
Играли 2 говна, и выиграло то, что пахло немного получше. Нсли бы были хоть немного в порядке, то можно было брать 3 очка. А так, Чолак на скамейке, Сидней с Альбентосой просто никакущие, Фахр ни о чем как всегда... Можно отметить только Андоне, Хиля и Хуанфрана