Предупреждения: Luisinho (16’), Lerma (29’), Doukouré (35’), Chema (48’), Campaña (56’), Roger (60’), Guilherme (71’), Andone (85’), Rubén (87’), Schär (88’)
Удаление: Borges (жёлтые карточки на 3’ и 33’)

Угловые (4 - 7)
Офсайды (0 - 2)
Фолы (13 - 14)
Точность передач (69% - 78%)

В матче 21-го тура испанской Примеры «Депортиво» принимал «Леванте». Встреча завершилась вничью — 2:2.

Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес. Это не помешало команде из Ла-Коруньи забить второй гол в конце первого тайма — отличился Флорин Андоне. Тем не менее победный счёт «Депортиво» не удержал — на 80-й минуте Иван Лопес один мяч отыграл, а через несколько минут он оформил дубль, принеся «Леванте» очко.

Категория: Ла-Лига 17/18

Комментарии (11):
депор | 27.01.2018 в 20:27 написал:
0   | #1
Почему-то ощущение что мы проиграли! Оборона в 98-ой раз нас подводит! Уж лучше бы мы сыграли 1:1! Так бы было преимущество в личных встречах! Но как обычно, е.учие рикошеты и игра вратаря не в нашу пользу!!! Не хочется никого ругать и хвалить, просто столкнулись две равные, кризисные команды, в итоге и вышел равный результат

Diego | 27.01.2018 в 20:49 написал:
+2   | #2
В общем в своем предматчевом комментарии я высказался о том, что в Депор не верю даже в домашней игре с Леванте. Опять провальный 2-й тайм, в котором Депор явно играл на удержание, никаких попыток атаковать (Хуанфран вблизи штрафной соперника отдает длиннющий пас назад). Да и по 1-ому тайму не скажу, что Депор доминировал, но удачный навес и отличный пас Хиля подарили нам надежду. Не пойму чем усилил нашу защиту Наварро. Хиль был лучшим в составе и после его ухода мы скисли окончательно.
По поводу Борхеса, мне кажется все справедливо, но и после его ухода можно было выстоять, ибо не Леванте был силен, а Депор слаб.
Еще раз повторюсь, сравняй счет Леванте до 80-й минуты, у нас вообще была бы баранка.
Ох, сколько уже очков потеряно. А конкуренты все дальше и дальше. Мне кажется тройка "сегундантов" определится задолго до финиша.

Painio | 27.01.2018 в 20:57 написал:
0   | #4
Да, мы будем в этой тройке. Не знаю, за счёт чего мы удержимся, была надежда на ТО, но как всегда кое-кто решил сэкономить. Интересно, он хоть понимает, что сэкономив копейку, сколько денег потеряет клуб, вылетев в Сегунду. Реально задолбала эта ситуация из года в год.
Думал, что с приходом нового президента ситуация "лифт" исчезнет, но все стало также убого, как и в последние годы Лендойро. Фернандес поменял за 4 года больше тренеров, чем Лендойро за 20 лет. Неужели до него не доходит, что лучше взять одного и надолго, чем менять физруков каждые полгода.

DepoRuS | 27.01.2018 в 22:58 написал:
0   | #5
Хосподи, ну когда же вы поймете, что существуют такое понятие, как "зарплатный лимит", который у нас уже с начала сезона был почти под завязку.

Painio | 27.01.2018 в 23:51 написал:
0   | #6
Это я понимаю, когда из пяти вратарей играет один, а зарплату получают все, когда набирают шлак, из которого один 2 раза вышел в основе или на замены, а четверть состава вообще полируют лавку и весь сезон НИ РАЗУ не вышли на поле. Может лучше летом надо было заявить ребят из дубля, а в зимнее ТО усиливаться на сыкономленные деньги? Результата то нет никакого. Вот взяли Гаму, реальное дно, когда брали, знали об этом, но все равно взяли. Он не играет, но зарплату получает, и таких у нас ещё достаточно... Тоже самое было с Риерой - видели, что отстой, но купили, а потом разорвали контракт. Лукас год не играл, однако, все равно взяли, хорошо в аренду, а не купили. А это означает, что нету в клубе нормального человека по трансферам.

DepoRuS | 28.01.2018 в 01:22 написал:
+1   | #7
но подписанный контракт - есть подписанный контракт, и игроки тоже не дураки, от норм зарплаты не будут отказываться, ибо они и так на дне, но хоть с норм ЗП и разрывать контракт по обоюдному они вряд ли будут, только если найдут условия как минимум такие же. Аренду тоже не прервать, условия они такие, дороже выйдет нарушить её.
У Гамы зарплата маленькая, мне кажется, что у того же Москеры зп больше чем у Гамы, Тытоня и Валье вместе взятых.
 Если бы летом сэкономили, то все бы ныли, говоря, что никого не взяли летом, скамейка короткая, на замену выйти некому, поэтому такой слив. А то, что чела норм по трансферам, это уже давно известно и эта наша большая проблема, хотя покупка того же Шера нельзя назвать плохой.

Painio | 27.01.2018 в 20:49 написал:
+2   | #3
На матч с Сосьедадом надо Коваля ставить, все равно терять нечего, а так хоть покажет свой потенциал. Рубен уже показал свой: за 12 матчей пропустил 31 (2,5 за игру).

Diego | 28.01.2018 в 20:19 написал:
+1   | #8
Андоне после игры: “Такое может произойти только с нами. Сначала мы контролируем матч от и до, а в конце его молимся, чтобы не проиграть”.

DepoRuS | 29.01.2018 в 00:10 написал: