Депортиво – Осасуна   2:0
Голы: Андоне 7', Бабель 42'

Депортиво: (4-2-3-1) Tytoń – Juanfran, Albentosa, Sidnei, Navarro – Borges, Guilherme – Carles Gil (Bruno Gama 72’), Çolak, Babel (Marlos Moreno 89’) – Andone (Joselu 79’)

Осасуна: (4-2-3-1) Nauzet – Tano, David García, Iván Márquez, Clerc – Roberto Torres, Čaušić – De Las Cuevas (Kenan 72’), Fran Mérida (Rivière 46’), Berenguer – Sergio León

Судья: José María Sánchez Martínez.
Предупреждения: De Las Cuevas (52’), Juanfran (66’), Iván Márquez (73’), Clerc (79’)

Стадион: Риасор (22 966 зрителей)

Статистика матча:

Удары в створ (4- 3)
Сэйвы (3 - 2)

Открыли счет галисийцы уже на старте поединка. Чолак подал с углового, а Андоне выпрыгнул выше всех в штрафной и на ближней штанге точно ударил по воротам.

Депор продолжал владеть инициативой, но забить второй бело-синие смогли лишь в конце тайма. Хиль прорвался по правому флангу и навесил в штрафную. Там Бабель красиво выпрыгнул и отправил мяч головой в сетку.

В перерыве на стадионе пропало освещение, но матч всё же удалось возобновить.

К слову, ничего интересно во втором тайме не произошло. У Депора возникали моменты, но реализовать их хозяева не смогли. Галисийцы легко взяли 3 очка и поднялись на 15-е место. Осасуна осталась на дне таблицы.

Примечательно, что экс-наставник команды из Ла-Коруньи Хоакин Капаррос в качестве главного тренера "Осасуны" проиграл все шесть матчей с бывшим клубом.

Источник: football.ua