Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1144 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1082 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 936 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1468 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 160 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 120 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 364 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 632 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Депору угрожает ликвидация

23.04.2013 Добавил: Obsi » 1673 » 15
Депору угрожает ликвидация
Судья, ведущий процесс банкротства Депортиво, предупредил клуб, что он должен достигнуть соглашения по выплате долга или же рискует быть ликвидированным.

Клуб ранее конфликтовал со своими администраторами, однако после поступления второй части оплаты телевизионных прав от Mediapro (9 миллионов евро), вопрос был урегулирован.

Сейчас же Депор имеет долговые обязательства перед банками Novagalicia и Bancogallego. Стороны подтвердили, что в течение двух недель не удалось достигнуть соглашения.

Теперь же судья предупредил, что если не удастся достигнуть консенсуса в ближайшее время, то клуб может быть подвергнуть ликвидации.



Источник: Football Espana, football.ua

Категория: Клуб | Теги: Депору, ликвидация, УГРОЖАЕТ

Комментарии (15):
novi4ok | 23.04.2013 в 13:40 написал:
0   | #1 Спам
ерунда все. клубу с такой историей не додут исчезнуть)

Valeron | 23.04.2013 в 13:47 написал:
+4   | #2 Спам
Как же все уже это надоело. Единственное чего хочется, так это спокойно доиграть чемпионат до конца, желательно остаться в Примере и решать все вопросы как говорится в свободное время. Тут и так сердце хондрит с каждой игрой, что валерьянка не помогает, так еще и эти масла в огонь подливают гады.

novi4ok | 23.04.2013 в 13:52 написал:
0   | #3 Спам
помощь шейхов не помишало бы)

Rivaldo | 23.04.2013 в 14:51 написал:
0   | #4 Спам
а внешнее управление не может что-то делать для  клуба?вроде бы все  было решено

Valeron | 23.04.2013 в 14:55 написал:
0   | #5 Спам
Наши дальнейшие игры обещают быть очень сложными:( и судя по вчерашней игре и рассположению в таблице, нам будет очень, очень тяжко.

GalDeLaRia | 23.04.2013 в 15:10 написал:
0   | #6 Спам
И что же будет дальше? У многих клубов имеются долговые обязательства, ничего живут ведь. Без Депора нет футбола..

lasturkos | 23.04.2013 в 16:05 написал:
0   | #7 Спам
все будет ок

Тюльпан9 | 23.04.2013 в 18:22 написал:
0   | #8 Спам
Блин придётся сбрасываться что бы не ликвидировали!)

Obsi | 23.04.2013 в 18:51 написал:
0   | #9 Спам
Суд дал время до середины мая, если наши не договорятся с банками Novagalicia и Bancogallego - будет пиздец (банкротство и ликвидация)

Такие вот дела...

cherikus | 23.04.2013 в 20:11 написал:
0   | #10 Спам
СКАЖУ КРАТКО - ПИЗДЕЦ

Badma | 23.04.2013 в 22:11 написал:
0   | #11 Спам
Во времена СуперДепора надо было туры по Катару и соседним странам устраивать, щас бы какой нить шейх-фан точно был бы и помог

Diego | 24.04.2013 в 12:37 написал:
0   | #12 Спам
Согласен с Valeronom!!! Сейчас все силы необходимо бросить на сохранение места в Примере. А дальше думать как разрулить финансовую проблему! Всё будет хорошо!!!

DepoRuS | 24.04.2013 в 13:48 написал:
0   | #13 Спам
Как я понял, руководство Депора хочет выжать максимум из переговоров, само собой они пойдут на уступки, но перед этим испробуют все возможные варианты, чтобы максимально облегчить себе жизнь, хоть на время...

Круциформис | 24.04.2013 в 16:33 написал:
+1   | #14 Спам
Надеюсь, даже при угрозе ликвидации клуба игроки будут выкладываться на все 100%, имея в перспективе свое дальнейшее трудоустройство. 
Сохраним место в Примере, а там, глядишь, можно будет и реструктуризацию долгов провести, за счет будущих контрактов с ТВ.

Badma | 26.04.2013 в 01:55 написал:
+1   | #15 Спам
Газпром купил Шальке, Цревну Звезду, может и Депор в Испании заимеет, копеуки же для Газпрома, хоть какой-то толк будет от него))



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх