Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 625 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 683 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 903 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 917 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 330 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 340 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 603 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 723 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Домашняя ничья с "Корнельей"

24.09.2023 Добавил: Diego » 435 » 5
Домашняя ничья с

Депортиво - Корнелья 1:1
Голы: 1-0 Pablo Vázquez (min. 31); 1-1 Andreu Hernández (min. 69).

Депортиво: Germán, Paris Adot, Pablo Vázquez, Pablo Martínez, Balenziaga, Diego Villares (Diego Gómez, min. 86), Jose Ángel, Davo (Martín Ochoa, min. 74), Hugo Rama, Cayarga (Salva Sevilla, min. 74),  Pablo Valcarce.

Корнелья: Rubén Miño, Kike López (Adam, min. 74), Andreu Hernández, Sergio Ayala, Vilaplana, Eudald, Caballero (Koffi, min. 89), Toni Arranz, Canario (José Más, min. 74), Mamor Niang (Marc Tenas, min. 64), Clau Mendes. 

Судья: Manuel Pozueta Rodriguez.
Предупреждения: Cayarga (min. 58), Toni Arranz (min. 85), Vilaplana (min. 90).

Риасор: 22.130 зрителей.

Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=bGEVixMZsZY


$IMAGE2$


Категория: Примера РФЕФ 23/24 | Теги: Депортиво, Корнелья, Примера РФЕФ

Комментарии (5):
Diego | 24.09.2023 в 08:50 написал:
0   | #1
Непростительные потери домашних очков. Но чего вы ожидаете от бестолковой игры бестолковой команды с бестолковым тренером. Через пару туров ждём традиционного и уже привычного увольнения тренера, но утраченные очки уже никто не вернет.  
В прошлом сезоне Депор хоть дома иногда выигрывал.

Puerto | 24.09.2023 в 11:46 написал:
+2   | #2 Спам
Конечно очень обидно в очередной раз упустить победу. И непонятно как разорвать этот порочный круг из вот каких вещей:
1. Абсолютно все команды на игры с нами имеют запредельный настрой на матч. Ведь все они игроки 3 дивизиона, а команда с таким именем и историей как депор является дополнительным раздражителем и мотиватором. Ведь у большинства игроков ни когда за всю карьеру не будет встреч с командами подобно нашей. Возьмем игру с Таруелем.  Команда в большинстве, и при этом глухо села в оборону. Можно как угодно осуждать их за анти футбол, но это все мы говорим от обиды за результат. а по большому счету они увезли очко с гостевого такого важного матча. вот они и легли как матросов на амбразуру всей командой.
2. Это конечно судьи и отсутствия Вар. Баланс  ошибок судейских не равномерный, всегда против нас. Да были случаи когда и в нашу сторону ошибались, но в общем и целом мы теряем из за этого определенное количество очков.
Можно ли тут сетовать на какую то особенную любовь к нам со стороны судей? не знаю. Но что то явно не так.  Уже за первые туры нового сезона, и не засчитанный гол, и удаления причем прямое лишившее нас лидера на 2 следующие игры. Куда писать кому жаловаться? Х.З
3. Непонятно какие финансы есть у клуба и кто формирует состав на сезон? Понятно что мало есть желающих пылить в третей лиге. Но если не пинать хер, то всегда можно найти в не европейских странах где игроки не избалованы зарплатами, молодые и перспективные. Взять ту же африку. А у нас в команде как я обратил внимание, не знаю с чем это связано ( думаю вряд ли с расизмом) нет ни одного черного игрока.
Ни одного!!!!!!! То есть в том направлении даже не ищут.

Первый пункт мы ни как не можем изменить и повлиять на него. Соперники всегда будут настраиваться на нас как на последнюю битву самую главную в жизни.
Второй пункт, это просто битье головой в стену. Конечно Вар мог бы исправить ситуацию, но вряд ли его введут в третий дивизион в ближайшие годы.
а вот третий пункт, мне кажется тут должна быть проведена какая то мозговая работа. Чтото вроде как в одном из моих любимых фильмов: Человек, который изменил все.
Где бейсбольная команда находящаяся в жопе, должна была на минимальные деньги собрать состав. Если кто не смотрел, то рекомендую.
Вот короткий фрагмент:
Есть богатые команды, есть бедные, потом 50 м г...а, а затем мы.
https://www.youtube.com/watch?v=N7NOcxG0Ekg

Одним словом из этого порочного круга нужно вырываться, иначе все будет продолжаться по кругу. А ведь я еще не упомянул про 4 пункт. Что лучшие от нас будут уходить в другие клубы каждый сезон. и это понятно. век футболиста короткий.
Очень надеюсь что возвращение Лукаса в следующем туре улучшит ситуацию.

депор | 24.09.2023 в 16:24 написал:
0   | #4
Согласен на 100%! Настрой всех команд на Депортиво максимален, потому что обыграть или не проиграть в третьем дивизионе бывшему чемпиону Испании и обладателю всяких трофеев, дорогого стоит и для тех же Теруэля и Корнельи точно будет достижением!
По поводу судейства.... То в этом сезоне нам просто не особо везёт, ошибаются чаще не в нашу пользу, а в целом судейство в Испании всегда не особо хорошее, даже с ВАР.
Я ещё перед первым матчем говорил,что состав у нас с упором на разрушение и оборону и с нападающими проблемы, вот и вышло, что без Барберо мы вообще остались без чистых нападающих, при всем уважении к Лукасу и Валькарсе, они ни разу не наконечники. Дальше будет сложнее ещё и из-за того, что соперники теперь понимают, что даже на Риасоре можно отстоять ничейку.
Кстати, там Рубен Кастро свободен, почему бы его не подписать до нового года?! Ему как раз 150 лет, вольётся в наш дедовский отряд идеально, да ещё и наш воспитанник, если не ошибаюсь

Diego | 24.09.2023 в 13:14 написал:
0   | #3
Интересные мысли. Не соглашусь по поводу того, что на Депор кто-то имеет особый настрой. Депор давно перестал быть командой, которая вызывает уважение и кого-то пугает. А сейчас он просто превращается в середняка 3-го дивизиона. История клуба интересна только его собственным болельщикам. А нынешние игроки других команд даже и не знают каким клубом был Депор 20 лет назад.
Да и по поводу предвзятости судейства очень спорное суждение. Здесь банально имеет место человеческий фактор и, уверен, что никто не получал указания специально топить Депор, который вдруг может выйти в Примеру и стать третьей силой в Испании.

Puerto | 24.09.2023 в 18:38 написал:
+2   | #5 Спам
Diego не ради спора, просто немного дополню мысль свою)))
я не говорю об уважении, или о том что кто-то пугается нас.
Но когда ты приезжаешь на Riazor Stadium из своего сарая ( стадиона) где за стеной курятник, а с другой стороны вообще нет стены и если мяч пролетел мимо ворот то нужно за ним бежать через дорогу. Когда видишь стадион уровня лиги чемпионов, со всей его сумасшедшей энергетикой, и космической атмосферой не уровня 3-го дивизиона, а на трибунах такая фанатская поддержка, что задаешься вопросом: может нас просто не туда завезли по ошибке, и начинаешь щипать себя, чтобы убедиться что это не сон. Так вот для этого не нужно даже знать историю, чтобы понимать и захотеть победить ну или хотя бы очки увезти. Вот почему настраиваются. Потому-что может ни когда на таком стадионе не доведется поиграть еще раз.  Был бы я тренером такой команды, я бы сказал перед матчем в раздевалке;
парни, сейчас вы попадете на стадион где у многих супер клубов лопалась жопа и дрожали поджилки. Возможно вы будете рассказывать своим внуком как увезли от сюда победу.
Давайте выйдем на поле, и заткнем эту 30 тысячную орущую толпу фанатов в белосиних футболках..
Ну и к тому же если победим, каждому бонус, по 250 евро)))

Так что настрой реально на нас особенный! И конечно соглашусь что молодое поколение сейчас уже не знает Депор но с одной поправкой, если это молодое поколение, из России, Польши, Франции, Англии, и, так далее. Но в Испании все знают кто такой Депор так как это их история. А в истории испанского футбола всего 9 клубов были Чемпионами за всё время.
для примера, в Англии 24 клуба выигрывали главный трофей.
Так что Депортиво в Испании ни кто не забыл и не забудет. Теперь задача сделать так чтобы его заново узнали в остальном мире. Дело за малым, для начало выбраться из болота под названием 3 дивизион)))



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [51]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [241]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх