Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1136 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1076 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 929 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1464 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 135 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 114 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 354 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 621 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Фан-клуб Депора в Барселоне

16.02.2012 Добавил: Obsi » 2460 » 14
Фан-клуб Депора в Барселоне
В следующую субботу, 25 февраля, когда Депортиво будет играть с Сабаделем, Советник Лендойро - Франсиско Допико совершит официальное торжественное открытие фан-клуба Депортиво в Барселоне

Каждый тур они собираются в ресторане Muxía и смотрят матчи, болеют, переживают и тд. Вот видео, которое они выложили в facebook:


Категория: Клуб | Теги: Депора, Барселоне, Фан-Клуб

Комментарии (14):
Obsi | 16.02.2012 в 01:16 написал:
0   | #1 Спам
Классное видео!!!
Молодцы ваще!

Когда мы все так соберёмся??)
И нас официально откроет Франсиско Допико???

vadzik | 16.02.2012 в 01:54 написал:
0   | #2 Спам
Согласен с Obsi! Уважююха нашым дальним союзникам! Как же хочется посмотреть игру Депора в такой же обстановке!!!

Diego | 16.02.2012 в 10:58 написал:
0   | #3 Спам
Красиво! И вообще нужная штука!!! Попил бы я галисийского пивка!
Комментарий по видео: сложилось впечатление, что события происходят в школе на уроке - все сдвинули парты, учитель (лысый) раздал пиво и решили забить на учёбу!

Obsi | 16.02.2012 в 14:59 написал:
0   | #10 Спам
ну я тоже так сначла подумал)) что в школе))

Valeron | 16.02.2012 в 11:02 написал:
0   | #4 Спам
Когда-то такое должно случиться, а самое главное на видяхе пьют пиво официального спонсора, интересно, как пиво?

Valeron | 16.02.2012 в 11:03 написал:
0   | #5 Спам
Да и вообще в Барсе фан клуб депора - КРУТО!!!

депор | 16.02.2012 в 11:12 написал:
0   | #6 Спам
да,вот бы нам хоть разочек так собраться в кабаке,получилось бы очень душевно!

Smash | 16.02.2012 в 11:41 написал:
0   | #7 Спам
У нас просто география болельщиков обширная,бывший Совок он огромный был))

Smash | 16.02.2012 в 11:43 написал:
0   | #8 Спам
Кстате видел у нас в Киеве пиво Эстрелла,но не Галисия а Каталана))) не взял из принципа!))

DeeLite | 18.02.2012 в 23:50 написал:
0   | #13 Спам
Поддерживаю! Я бы тоже не взял!

Круциформис | 16.02.2012 в 12:46 написал:
0   | #9 Спам
Ничего - вот вернемся в Примеру, сразу столько болельщиков везде появится. А сколько народу на сайт хлынет smile

Tristan | 16.02.2012 в 21:58 написал:
0   | #11 Спам
норм. то есть в матче с барсой в вышке нас будет кому поддерживать.

Valeron | 17.02.2012 в 22:50 написал:
0   | #12 Спам
Интересно было бы сербнуть такое пиво))

DeeLite | 25.02.2012 в 01:45 написал:
0   | #14 Спам
Сегодня праздник у наших собратьев! Будем радоваться десятой победе вместе!!!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх