«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Посл. комменты:

Гаритано: "Трибуны Бернабеу давили на рефери"

12.12.2016 Добавил: Obsi » 1151 » 9
Гаритано:

Главный тренер «Депортиво» Гаиска Гаритано после матча 15-го тура примеры с «Реалом» (2:3) раскритиковал работу главного судьи Сантьяго Хайме Латре.

«Конечно, мы недовольны итогом матча. Команда приложила много усилий, но мы вновь упустили результат на последних минутах. Так случалось много раз, но я бы все равно хотел поблагодарить команду за старание», — цитирует Гаритано AS.

Также наставник Депортиво заявил, что арбитры матча по непонятным ему причинам решили компенсировать слишком много времени ко второму тайму, в результате чего Реал, пребывающий в лучшей физической форме, смог вырвать победу благодаря мячу Рамоса на 90+3-й минуте.

«В конце игры Реал смотрелся лучше. Однако когда в конце матча арбитры добавили целых пять минут в игре, где практически не было пауз, я не знал, что и думать. Такое ощущение, что давление трибун Бернабеу сказалось на решении рефери».