Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1136 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1075 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 928 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1462 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 130 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 111 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 354 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 621 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Инсуа тренируется с основой

26.07.2012 Добавил: Obsi » 1733 » 3
Инсуа тренируется с основой

Пабло Инсуа стал последним игроком, который присоединился к тренировкам с основным составом.

Ольтра вызвал 18-летнего игрока, поскольку Айтами - единственный в строю центральный защитник, так как Зе Каштру получил травму.

Перед игрой он говорил с репортерами в пресс-центре Абегондо, прошлую неделю защитник отдыхал после завоевания со сборной Испанией U-19 кубка Европы: "Я считаю, что времени для отдыха было достаточно и я готов присоединиться к команде"

Несмотря на проблемы с центральными защитниками, Инсуа осознает , что он не останется основным игроком вначале нового сезона: "Пока я вхожу для того, чтобы обучаться , cовершенствоваться и стремительно рости вверх. Остальные внешние проблемы не воздействует на меня. Мечта для любого юноши - это дебютировать с основным составом и чем скорее, тем лучше".

"Сейчас я думаю только о тренировках и продолжают совершенствоваться, демонстрируя то, что я могу, а позже мы увидим, что произойдет. Я постараюсь принять участие в товарищеских матчах чтобы узнать всех игроков, которые играют в команде, и это длительный процесс в целях улучшения навыков и сыгранности в команде. Я буду играть там, где мне скажут. Если это будет Фабриль, то я тоже буду очень рад ".

Инсуа объяснил свое ощущение после недавней победы Испании в чемпионате Европы U-19: "Момент когда я поднял Кубок - не забуду никогда в жизни. Это было очень приятно играть в европейском турнире, стать чемпионом - большая радость. Я был частью команды, очень рад что я был там.”


Категория: Игроки | Теги: тренируется, основой, Инсуа

Комментарии (3):
депор | 26.07.2012 в 20:51 написал:
0   | #1 Спам
пусть наигрывают пацаненка!можт получится толковый игрочила!и через пару лет продадим его лямов за 15))удачи Пабло!!!!!!!!!!!

Andres | 27.07.2012 в 05:57 написал:
0   | #2 Спам
Пусть наигрывают, если заиграет нам плюс. Главное что бы через пару лет не отдали бесплатно unsure

lasturkos | 27.07.2012 в 08:46 написал:
0   | #3 Спам
Я это знал в прошлой теме!!! Экстрасенс ))))))))))



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх