14 декабря 2019

Интервью с Пабло Инсуа

27.07.2014 Добавил: DeeLite » 1253 » 1
Интервью с Пабло Инсуа
В: Какие чувства после тура? Было очень трудно?
О:
Ну, поездки были немного тяжелыми, и тренировочные лагеря находились далеко от отелей, но отношение людей было великолепным. Это часть предсезонки, более важно создать группу.

В: Эта группа почти та же самая, которая завершила прошлый сезон.
О:
Да, но был также полезен первый контакт с тренером.

В: И каков был Виктор Фернандес?
О:
Он привносит различные концепции в игру. Весь тренерский состав – очень внимательно работающие люди. Они наблюдают за нами все время. Что-то исправляют  и объясняют, что делать.

В: Какие различия в игре? В первой игре мы не увидели слишком много новшеств.
О:
Мы больше смотрим на то, чтобы владеть инициативой и защищаться с продвинутыми вперед линиями. Во время игры, возможно, вы не могли этого увидеть, потому что обстоятельства не были благоприятными. Я думаю, что с течением времени мы будем ассимилировать идею.

В: Вам нравятся изменения?
О:
Мне нравится владеть мячом. Я чувствую себя очень комфортно. У этой команды есть люди, которые могут справляться с тяжестью игр.

В: Кажется, клуб ищет трансфер, чтобы справляться с этой тяжестью, привилегированного игрока. Не думаете ли Вы, что время предоставить эту роль игроку академии?
О:
Ну, конечно, людям из академии хотелось бы нести такую ответственность в команде. Есть люди, как Хуан Домингес и Сеоане, которые заслужили это.

В: Вы говорите о Сеоане, потому что он там с Вами.
О:
Нет [смеется]. Он пошел в душ.

В: А что насчет Вас? В прошлом сезоне Вы были самым постоянным игроком в команде. Не видите ли Вы себя в этой роли?
О:
Я очень рад тому, как все прошло в прошлом году. И давайте надеяться, что в этом году будет так же, и что наша работа сможет быть признана.

В: Недавно я читал слова Де Маркоса, игрока Атлетика, говорящего о важности цветов над зарплатами и титулами. Что думает Пабло Инсуа?
О:
В не зависимости от того, есть ли у вас чувство цветов Депора, которое у меня есть, провести так много лет здесь ведет к этому. В конечном счете, у вас есть другие стремления, но лично я не стремлюсь к большему, чем преуспеть в Депортиво и поднять его на вершину. Таким образом, я также иду к вершине в клубе.

В: Последний игрок академии, который появился, - это Кейхейро. Каким Вы его увидели в Колумбии?
О:
Я увидел Альваро как игрока с великой индивидуальностью. Он играл с уверенностью в первой игре, которая не была легкой. Он взял ответственность за владение мячом, даже в трудных секторах на поле. Он отважился проводить стандарты, и это говорит о многом. Он всегда прекрасно двигал мяч, знал, что с ним делать. Я вижу его так же, как я видел его с состава Infantiles: как игрока с большим талантом.

В: Вы особо выделили изменение парадигмы с новым тренером, будет ли время ассимилировать это?
О:
Тактически команда уже работает хорошо. Я не думаю, что нам потребуется время, чтобы адаптироваться к новым идеям в защите. Есть много пространства для улучшения, но предсезонка как раз для этого. Я вижу надежду в группе. У нас все будет прекрасно в начале сезона.

В: В то время, как Вы были в Колумбии, здесь появились хорошие новости. Что насчет возвращения Саломао и прибытия Хосе Родригеса?
О:
Мы очень хорошо знаем Саломао. Он даст глубину и скорость. Я не знаю слишком много о Хосе Родригесе, но уверен, он игрок, который привнесет что-то великое.

В: Как насчет календаря на следующий сезон?
О:
Наверное, было бы лучше начать с самых трудных соперников, я не знаю. Но я думаю, что это календарь, в котором встречи с соперниками, которые будут бороться за титул, более выделены. Самое тяжелое, что я нахожу, это финал с четырьмя выездными играми. Ну, пока соревнование не начнется, я не смогу сказать, хороший это или плохой календарь. Это то, что у нас есть.

В: Первое дерби будет в рабочий день.
О:
Это позор. Мне бы хотелось, чтобы это был красивый день для футбола, суббота или воскресенье. Специально для людей.

В: Вы чувствуете особую мотивацию для дерби в Примере?
О:
Для меня мотивация будет высокой в каждой игре.

В: Но у каждого игрока есть особая игра в голове, правильно?
О:
Мужик, если я должен выбрать, дерби для меня имеет гораздо большее значение, и оно более красиво, чем матч против Мадрида или Барсы.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью
lasturkos | 27.07.2014 в 17:27 написал:
В этом сезоне Депор намного слабее Сельты(((

Игрок Ноября

Что делать, если команда безнадёжно засела на последнем месте?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019