17 декабря 2019

Интервью с Точе

05.08.2014 Добавил: DeeLite » 897 » 0
Интервью с Точе
В: Как проходит предсезонка, и как Вы видите команду после этих первых недель?
О:
Все прекрасно. Мы знаем, что первые недели тяжелые, и если еще добавить все поездки и смены городов, но мы продолжаем работать и постепенно набираем форму.

В: В Португалии мы видели более лучшую команду чем ту, которая играла в Колумбии.
О:
Физически команда лучше чем в Колумбии. Я думаю, что это идет по возрастающей. Чем больше работы и тренировочных сборов мы имеем, тем лучше для Депортиво.

В: Было ли тяжело для Вас ассимилировать концепции нового тренера?
О:
На настоящий момент команда в процессе создания согласно того, что хочет тренер. Мы знаем, что тренеру нравится практиковать комбинационный футбол. И это направление, которое мы продолжим искать. Позже, каждая игра будет зависеть от футбола, который соперник позволит нам создавать, это также учитывается.

В: Может ли ставка Виктора Фернандеса порадовать Вас?
О:
Ну, я думаю, все игроки хотят этого - комбинационный футбол и короткие пасы.

В: Вы рискнули, сменив Панатинаикос на Депор, команду, которая была в Сегунде, и, кажется, сделали правильно, потому что это дает Вам возможность возвратиться на высший уровень испанского футбола после шести сезонов.
О:
Да, это было отлично. Есть решения, которые мы должны принимать время от времени. Мне понравилась идея приехать сюда, и это было отлично, потому что команда заполучила повышение в Примеру, и это позволило мне остаться еще на один год. Также, я очень воодушевлен играть в Примере.

В: Есть ли повышенное давление на команду с учетом того, что экономическая стабильность клуба зависит от завоевания постоянства в Примере?
О:
Давление было с первой минуты, потому что мы знаем, что команде нужно быть в Примере, и потому что мы также заинтересованы. Мы часть экономического решения, и игроки хотят год без проблем и позже насладиться им.

В: Трудно ли работать в предсезонке, зная, что, когда чемпионат начнется, половина команды изменится?
О:
Мы работаем, не думая об этом. Игроки, приезжающие сюда, должны войти в динамику. Некоторые уйдут, другие приедут, так что мы должны привыкнуть. Принадлежать команде Примеры сложно, и каждый должен завоевывать здесь место.

В: Одна из позиций, на усилении которых настаивал тренер, - это зона атаки. Вы готовы к соперничеству, которое может появиться в ближайшие дни?
О:
Сейчас мы два единственных нападающих, и нам было бы нужно еще несколько подписаний, чтобы иметь надежную атаку. Я думаю, мы теряем игроков, и я полагаю, что команда все еще формируется, и это делается очень хорошо. Всех, кто приезжает, мы будем приветствовать с распростертыми объятиями, и мы все будет пытаться отдавать все наше самое лучшее, чтобы прибавить, это единственная цель.

В: Вам нравятся усиления, которые делались до сих пор?
О:
Да, каждый дает что-то определенное тем, кто у нас уже был, и я думаю, приезжают хорошие игроки. И они также хорошие люди, это самое лучшее для группы, потому что одна из сил этой команды - человеческая группа, и нужно сделать все возможное, чтобы это сохранить. Я полагаю, что вновь прибывшие начинают работать, и что их реальный потенциал будет виден позже.

В: Убеждены ли Вы, что правильно начинать Лигу против двух теоретически прямых конкурентов, таких как Гранада и Райо Вальекано?
О:
Я один из тех, кто думает, что старт в Лиге обозначит вам многое, и те два конкурента могут быть побеждены. Это будет многого стоить, но обе команды имеют уровень, подобный нашему, и если мы начнем побеждать, то это определенно усилит группу.

В: Что бы Вы попросили от нового сезона?
О:
Лучшего для Депортиво, это постоянство в Примере, и чтобы я мог играть как можно больше и забить максимально возможное количество голов. Надеюсь, все это сложится вместе.

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Игрок Ноября

С кем из галисийской футбольной общественности Вы бы хотели поднять бокал за счастье в Новом Году?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019