1 февраля 2020

К. Сантос - февраль

У опасной черты
Борьба за выживание
Что было дальше? «Депортиво» перед закатом

Хуан Домингес: "Любая команда будет рада видеть Бояна"

19.07.2014 Добавил: DeeLite » 687 » 0
Хуан Домингес:
Хуан Домингес признал, что вопрос по его продлению еще не закрыт: “Я уже говорил в прошлом сезоне, что интерес есть у обеих сторон, мы уже говорили об этом. Мы желаем сесть и поговорить, но с этого момента я предпочитаю ничего не говорить, потому что это лучше всего. Мой агент занимается этим. Я проинформирован, а они те, кто ведет переговоры. Я предпочитаю сосредочиться на тренировках и предпочитаю ничего не говорить. Я не затронут этой ситуацией, это нормально. Часто переговоры бывают долгими. В конце будет решение, удовлетворяющее все стороны, и я спокоен в этом отношении. Я могу только сказать вам, что мы сохраняем связь, клуб и агент.”

По поводу еще одного сезона в Примере полузащитник доволен и надеется продолжить расти: “Это означает еще один сезон в Примере, не так давно мы были там, теперь с установкой на постоянство, что является целью, отличной от прошлого сезона. У нас есть новая надежда, и мы хотим начать все заново. Я надеюсь, это будет год, чтобы улучшиться, чтобы стать более лучшим игроком. Естественно это зависит от меня. Что не будет потеряно - это моя способность жертвовать собой и желание, также есть другие обстоятельства, но мое намерение - это расти и пытаться быть более лучшим игроком.”

По поводу ухода Фернандо Васкеса игрок сказал, что был удивлен новостями: “Конечно это удивило меня, потому что никто не ждал этого, особенно после достижения цели в прошлом сезоне. Но у меня нет всей информации, что привело к такому решению, и я полагаю, есть множество причин.”

Его также спросили, будет ли стиль Виктора Фернандеса подходить для него, и ответ был следующий: “Очень скоро узнаем, но, исходя из тренировок, кажется, что задачи отличаются. Тренер акцентирует внимание на факте владения мячом и на пасах. Это немного отличается от предыдущего тренера. Чем больше я смогу быть полезным, тем лучше. Давайте надеяться, что новому тренеру это понравится. Очевидно, что он ничего не даст мне бесплатно, потому что я должен заработать это во время тренировок. Посмотрим, соответствует ли мой профиль его игровому стилю.”

Хуан не удивлен после того, как новый тренер сказал о желании укрепить все линии в команде: “Я думаю, это логично. Редкость иметь определившуюся команду в первый день предсезонки. Я полагаю, все команды делают то же самое. Есть приходы и уходы, особенно когда у вас новый тренер, потому что он хочет создать команду согласно своему стилю. Кроме того, у нас нет слишком много игроков, и логично видеть, что он привлекает игроков на все позиции.”

Он также доволен возможностью подписания Бояна: “Любая команда была бы рада видеть игрока с талантом Бояна, очевидно, что он игрок, который провел много лет в элите, играя на высшем уровне, и игрок, который принесет много позитивных вещей.”

Галисийский полузащитник также объяснил, что игроки более спокойны в этом сезоне после финансовых проблем прошлой предсезонки. Также был вопрос по бонусам за выход в Примеру: “Мы достигли соглашения, что пошло на пользу клубу. Мы принесли пользу клубу, и все стороны довольны. Выплаты будут производиться с января или февраля. Это то, что не повлияет на нас, потому что мы не занимаемся рассмотрением своего экономического будущего.”

Наконец, Хуан Домингес не был слишком доволен поездкой в Колумбию, но принял это как потребность клуба: “Если мы едем в поездку, значит есть повод, что-то, что поможет клубу. Конечно, это долгая поездка, и будут большие изменения в температуре, так что вам нужно справляться с такими ситуациями. Но я полагаю, это было сделано не для того, чтобы кому-то навредить, и нам нужно аккуратно с этим справиться.”

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Игрок Декабря

Начинает ли "Депортиво" отыскивать свою игровую форму?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2020