Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1143 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1082 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 936 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1468 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 159 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 120 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 364 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 631 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Лотина: "Депортиво" сыграл отлично в защите и нападении

27.02.2011 Добавил: Ferrivia » 1450 » 4
Лотина:
Галисийцы сумели сыграть вничью с грозным соперником.

"Мы довольны тем, что заработали очко. Но я доволен прежде всего игрой самой команды и усилиями моих футболистов. Конечно, в последние 15 минут нам улыбнулось спортивное счастье, однако в целом мы сыграли очень хорошо в атаке и обороне. В сегодняшнем матче "Риасор" был заполнен до отказа. Могу сказать, что если бы это всегда было так, то сейчас у нас было бы на 10 очков больше", — сказал Лотина.

championat.ru


Категория: Интервью | Теги: нападении, Депортиво, защите, Отлично, сыграл, Лотина:

Комментарии (4):
депор | 27.02.2011 в 13:16 написал:
0   | #1 Спам
риасор был бы всегда заполнен если б команда играла хорошо.а он этого наверное не понимает

Diego | 28.02.2011 в 13:35 написал:
0   | #2 Спам
Согласен, что хорошо сыграли в обороне, а вот с атакой пока по-прежнему хреново.

lasturkos | 28.02.2011 в 18:14 написал:
0   | #3 Спам
не то чтобы хреново, а всего 1 раз попали в створ ворот из 4, а Реал аж 9 из 21

"то сейчас у нас было бы на 10 очков больше"
ну насмешил, это он так гарантирует что у Депора еще есть потолок, как говорится порох в .......забыл! Мне кажется временами у Лотины сносит крышу, дает такие тупые комменты на автопилоте, смех и только


TESLA | 02.03.2011 в 01:36 написал:
0   | #4 Спам
сыграли на пределе своих сил и возможностей, настолько хорошо насколько это позволил реал.

А вот если это было всегда так, то извиняюсь в 5-ку точно входилиб




Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх