Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1142 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1080 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 933 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1467 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 153 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 117 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 361 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 628 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Лотина: Депортиво - худший в Примере

04.10.2010 Добавил: Ferrivia » 1944 » 3
Лотина: Депортиво - худший в Примере
"Гол на 3-ей минуте нам всё испортил. И очевидно, что команде не хватает уверенности в себе, так что я очень обеспокоен за моих болельщиков. Уверен, что многие не заснули или были очень расстроены после этого поражения, и у них были для этого все причины".

"Я не буду говорить, что ничего страшного не происходит. Мы потеряли нашу самобытность и уверенность в себе, но мы поднимемся. Я убеждён. Но сейчас мы находимся в такой плохой ситуации, что я даже осмелюсь назвать нас худшей командой Примеры, причём не только в плане турнирного положения. Однако мы находимся всего в двух очках от большой группы команд, и может быть даже хорошо, что сегодня мы так крупно проиграли и осознаем, что ситуация действительно серьезная. Игроки должны отреагировать, и я очень в них верю. Я знаю, что легко не будет, но эта команда способна продолжать выступать в Примере. Я не знаю, как скоро мы выберемся из этой ситуации, но мы этого добьёмся", - уверил на послематчевой пресс-конференции Лотина.


Источник: euro-football.ru


Категория: Интервью | Теги: Лотина:, МЫ, Примере, обязаны, Остаться

Комментарии (3):
Diego | 04.10.2010 в 15:38 написал:
0   | #1 Спам
А еще его спросили:
-Не намереваетесь ли Вы подать в отставку?
Ответ:
-Нет.
Вопрос:
-А команда уверена в тренере?
Ответ:
-Спросите об этом у игроков, я не могу за них ответить.
Во хрен собачий!

RiazorBlues | 04.10.2010 в 18:55 написал:
0   | #2 Спам
радует хотя бы то, что он понимает, насколько эта ситуация серьезна... вот только мне кажется, дело не только (не столько) в психологии, а в уровне игроков, которые сейчас выходят за Депор.

Valeron | 04.10.2010 в 20:47 написал:
0   | #3 Спам
Слепому понятно, что ситуация хреновая, а в отставку он не собирается уходить, хочет добить команду окончательно.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх