Перес признался, что очень счастлив вернуться в родной город и клуб. Он помог Депортиво остаться в Примере в прошлом сезоне, а в этом уже смог 4 раза поразить ворота соперников.

"Я не грустил в прошлом году, ведь многому научился. Стал сильнее ментально", — цитирует Лукаса Football Espana.

"Больше всего я хочу, чтобы мои семья и друзья видели, как я работаю и стараюсь быть лучше. Очень приятно получать признание в родном городе. Видя счастливых болельщиков, я начинаю гордиться собой и это даёт силы продолжать играть на высоком уровне", — говорит игрок Депора.

"Единственное, что меня беспокоит, это то, что мой родной клуб заплатил за меня 1,5 млн. евро. Я благодарен Депортиво и отплачу за доверие".

"Если я уйду из Депортиво, то только за хорошие деньги для меня и моего клуба. Все мы знаем, как сложно сейчас дела обстоят в клубе. Хочу оставаться здесь и продолжать играть за Депор. Возможно, что закончу свою карьеру здесь", — подытожил Перес.

Источник: football-espana.net, football.ua