Следующий матч:
5 сентября 2026
Стадион "Серамика"
Ла-Лига
4-й тур

22:00 (МСК)
Вильярреал Депортиво VS
Последний матч:
30 августа 2026
Стадион "Риасор"
Ла-Лига
3-й тур

20:30 (МСК)
Депортиво Валенсия 3-1
Бомбардиры
Пьер-Эмерик Обамеянг
3
Закария Эддахчури
0
Еремай Эрнандес
0
Марио Сориано
0
Бил Нсонго
0
Давид Мелья
0
Кевин Санчес
0
Луисми Крус
0
Ассистенты
Лоренцо Аматуччи
1
Луисми Крус
1
Марио Сориано
1
Еремай Эрнандес
0
Адриа Альтимира
0
Закария Эддахчури
0
Давид Мелья
0
Пьер-Эмерик Обамеянг
0
День в истории:

Блоги:
Obsi 205 » 0
Легендарный забег 30 тысяч болельщиков на пол...
Obsi 1233 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1177 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 1020 » 4
И солнце взойдёт
Статьи:
Diego 126 » 1
Превью сезона «Депортиво» 2026-2027
Diego 86 » 0
«Депортиво» — спящий гигант
Diego 166 » 0
Десятый номер Ла-Коруньи: зачем Йеремай Эрнан...
Diego 179 » 0
«Депортиво» вернулся, чтобы тратить?
Посл. комменты:

Лукас Перес поделился неожиданными жизненными деталями

27.02.2025 Добавил: Diego » 798 » 2
Лукас Перес поделился неожиданными жизненными деталями
«Мой отец подал на меня в суд. Я вырос с бабушкой и дедушкой. Родители оставили меня в приюте, когда мне было 2 года, и именно дедушка с бабушкой взяли меня под опеку. Подобное уже случалось со мной раньше - когда я подписал контракт с «Арсеналом», моя мать тоже пыталась что-то получить, хотя не имела родительских прав.

Не знаю, стоит ли мне об этом рассказывать, потому что сейчас идет судебный процесс. Опеку надо мной имели мои дедушка и бабушка, но моя бабушка позволила отцу войти в совместную опеку. А теперь он требует от меня выплаты - и очень большую сумму.

Подошла дата судебного заседания, и начались очень тяжелые моменты. У моего отца есть проблемы с законом, и еще с детства мне пришлось сталкиваться с этими ситуациями. Я пересекался с ним в Ла-Корунье, и это были очень болезненные моменты - я не вырос с родителями. А теперь, когда сам стал отцом, это затрагивает меня еще больше.

Я говорил с клубом (Депортиво) о том, что произошло, и мы договорились встретиться позже. Но я не понял, почему клуб требовал от меня письменное обязательство - в этой ситуации не было смысла оставаться.

Больше всего меня возмущали утечки информации. Говорили, что я ухожу в Райо, что все уже решено, что я просто хочу получить все деньги по контракту. Я догадываюсь, откуда шли эти утечки, но не имею доказательств. Хотели нанести вред мне и болельщикам.

Я разорвал контракт 22 января, после чего нуждался в нескольких днях, чтобы побыть наедине и все обдумать. 30 января мне позвонили из ПСВ, но я сказал, что пока не могу дать ответ.

Я хотел завершить карьеру в Депортиво, иначе бы не подписывал контракт до 2029 года. Я мог бы сначала помочь клубу, а потом пойти зарабатывать деньги. Но я люблю футбол, и в менее конкурентной лиге эта искра у меня бы угасла».


Категория: Интервью | Теги: Депортиво, Лукас Перес, ПСВ

Комментарии (2):
Obsi | 28.02.2025 в 11:54 написал:
0   | #1
Мутная история, очень обидно что так потеряли его

Diego | 28.02.2025 в 17:39 написал:
0   | #2
Не то слово... Лукас Перес заслужил большого уважения и по-любому надо было пойти ему на встречу даже если были какие-то нюансы не устраивающие руководство клуба. Хотелось бы, конечно, выслушать и противоположную сторону.



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Примеры

Категории
Ла-Лига 26/27 [9]
Кубок Короля [109]
Клуб [227]
Игроки [278]
Трансферы [351]
Травмы [52]
Интервью [245]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [159]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1375]
Опросы
Что ждет Депор в Примере?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх