Следующий матч:
19 сентября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
6-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Уэска VS
Последний матч:
13 сентября 2025
Стадион "Мендисорротца"
Сегунда
5-й тур

17:15 (МСК)
Мирандес Депортиво 1-5
Бомбардиры
Закария Эддахчури
4
Луисми Крус
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Еремай Эрнандес
1
Дани Барсия
1
 
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Закария Эддахчури
1
Луисми Крус
1
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
 
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 61 » 4
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 707 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 604 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1103 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 146 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 117 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 175 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 611 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Таблица

Лукас Перес попрощался с клубом

04.09.2016 Добавил: Obsi » 1391 » 9
Лукас Перес попрощался с клубом
Лукас Перес и Тино Фернандес провели пресс-конференцию в пятницу. Клуб благодарил игрока за вещи, сделанные за прошлые два года, в то время как нападающий объяснил, почему он выбрал Арсенал.

"Когда такая команда, как Арсенал делает тебе предложение, то совсем немногие игроки смогут сказать нет. Играть в Лиге чемпионов – просто мечта. Я продолжаю свой путь, и Депортиво продолжает свой"

"Для меня это очень важный шаг в карьере, ведь я перешел в сильную команду, которая многое на меня поставила. Никто не знал меня до прихода в Депортиво, ведь я ранее играл в Украине и Греции. Сейчас я неимоверно благодарен всем, что переход случился".

"Ни один болельщик Депортиво не сказал мне, что я ошибся, перейдя в Арсенал. Люди говорили мне, что у Арсенала увеличится число болельщиков после моего перехода" - заключил игрок. 

Тино и его правление были там также. Босс Депора благодарил нападающего за свой вклад в клуб, "Лукас будет всегда связываться с Депортиво. Мы были довольны обладать Лукасом. Я хочу благодарить его в течение этих двух интенсивных и отличных лет. Это - Ваш дом, и я надеюсь, что, когда-нибудь, Вы вернётесь в Депортиво. Я знаю, что Ваше сердце всегда будет в Депортиво. Это - игрок, которому можно доверять, он и его агент - мужчины слова, не как случай который был пару дней назад [намекает на неконкретность Альваро Васкеса]"

Фернандес также говорил, что это - хорошая операция для всех участвующих сторон, “Я полагаю, что это - хорошая операция для всех. Для Арсенала, потому что я верю, это - игрок, который добьется успеха. Арсенал выбирает великого игрока. Я убежден, что он там преуспеет. И для Депортиво также хорошо, потому что это - инвестиции, которые неповторимы”

30 августа Лукас Перес перешел в Арсенал, за сумму которая, по информации прессы, равняется 20 миллионам евро.

27-летний испанец выступает за Депортиво с лета 2015 года. Прошлый сезон выдался успешным для нападающего, который забил 17 голов в 36 встречах Ла Лиги. В этом сезоне футболист успел забить гол в победном поединке 1-го тура Ла Лиги против Эйбара (2:1).

Два года своей карьеры испанец провел в чемпионате Украины, защищая цвета львовских Карпат и киевского Динамо. В столичном клубе он, правда, за первую команду не играл из-за разногласий с главным тренером Олегом Блохиным.

Ранее президент львовского клуба Петр Дыминский говорил, что Карпаты получат часть денег от продажи форварда Депортиво Переса в Арсенал.
"Мы будем получать деньги за каждый следующий трансфер Лукаса. И если он перейдет в Арсенал, мы тоже что-то заработаем. Существуют так называемые выплаты солидарности клубу, который воспитал и первым продал игрока. И в случае с Лукасом первыми были мы. Какая это сумма? Незначительная, около 50-100 тысяч евро, не больше", — заявил Дыминский.

При этом AS уточняет, что далеко не вся эта сумма уйдет на счета галисийцев. По информации издания, 30% от суммы трансфера  (6 миллионов евро) получит бывший клуб Лукаса — ПАОК. Еще 25% — уйдет в пользу испанского правительства, так как Депортиво до сих пор имеет серьезные долги.



- Хотите заказать или купить очки в Москве, посетите интернет-каталог sm-ochki.ru


Категория: Игроки

Комментарии (9):
Diego | 04.09.2016 в 12:30 написал:
+1   | #1 Спам
Не знаю, как у Лукаса Переса получится в АПЛ, но из-за его отъезда из Депора очень грустно. Схожие с ним функции в Арсенале уже исполняют Озил, Касорла, Алексис Санчес и отчасти Рэмзи. Так что его переход может стать для него же трагедией.

DepoRuS | 04.09.2016 в 12:47 написал:
0   | #2
эта информация уже сто раз подтверждалась и администрацией клуба... as, такие as...
Цитата
При этом AS уточняет, что далеко не вся эта сумма уйдет на счета галисийцев. По информации издания], 30% от суммы трансфера (6 миллионов евро) получит бывший клуб Лукаса — ПАОК. Еще 25% — уйдет в пользу испанского правительства, так как Депортиво до сих пор имеет серьезные долги.

lasturkos | 04.09.2016 в 16:45 написал:
0   | #3
Выходит Депор получит 40-45% чистой прибыли. Я до сих пор не понимаю откуда у клуба нашлись 4 ляма на покупку Флорина Андоне при столь сжатых фин.обстановке? Деньги накопленные от тв-транс., продажи атрибутики и билетов?

Painio | 04.09.2016 в 19:00 написал:
0   | #4
Не получилось бы как с Аршавиным - первый сезон блистал, потом лавку грел.

elman68 | 04.09.2016 в 23:59 написал:
0   | #5
Если не замграет в Арсенале, вернётся са обратно).

DepoRuS | 10.09.2016 в 18:21 написал:
0   | #6
Только что его заменили, вроде играл неплохо.
А Риера забил Реалу)

DepoRuS | 11.09.2016 в 01:50 написал:
0   | #7
Дебют Лукаса в матче против Саутгемптона:
https://www.youtube.com/watch?v=X0Mg099OXns

lasturkos | 11.09.2016 в 10:35 написал:
0   | #8
Плохо сыграл относительно нарезки видео насчитал 3 ошибки в передачах, 1 навес в никуда и 1 хороший навес Озилу и все. В скоростных забегах уступал оппонентам. Замедлил с ударом в штрафной и дал корявый прострел, когда мог бить по воротам. Ссылаемся на то что это его 1 матч и адаптация и тд. Оценивать игру еще рано, после этак туров 10 пройдет потом все поймем. Надеюсь не затеряется в АПЛ и покажет себя во всей красе!

Aldo | 11.09.2016 в 22:20 написал:
0   | #9
ПопрОщался. Опять очепятка на самом видном месте вылезла...



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных


Категории
Сегунда 25/26 [6]
Кубок Короля [100]
Клуб [222]
Игроки [274]
Трансферы [340]
Травмы [51]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [156]
Женский Депор [0]
Разное [76]
Чемпионат [1330]
Опросы
Сможет ли Антонио Идальго сделать игру "Депортиво" зрелищной?

 
Кто станет основным вратарём "Депортиво"?

 
Достаточно ли у "Депортиво" оборонительной мощи?

 
Как быстро адаптируются новички?

 
Сможет ли Закария наконец раскрыть свой голевой потенциал?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх