Угловые (3 - 3)
Офсайды (1 - 5)
Фолы (11 - 10)
Точность передач (74% - 74%)

Малага начала матч довольно бодро, но до серьезных моментов дело не доходило. На 15 минуте Депор перехватил инициативу и два раза Анчоусов выручал каркас ворота. Сначала после передачи Лукаса Переса в штангу попал Риера, а Картабиа угодил в перекладину ближе к перерыву. Малага много атаковала, но не хватало последнего паса.

Второй тайм начался под диктовку Млагаи. Возле ворот Депора было жарче, чем до перерыва и гол назревал. На 61-й минуте очень активный Тигадуини подавал в штрафную, но до мяча никто не дотронулся и он влетел в ворота.

Игроки Депортиво пытались отыграться и хорошие моменты были у Аррибаса, но Камени свел все потуги галисийцев на нет. Ближе к концу встречи защита Депора начала проваливаться и эти воспользовались Анчоусы. После подачи на Хорту мяч оказался у Хуана Карлоса. Левый хав хозяев, казалось, уже отпустил мяч, но потом смог его догнать и ткнуть мимо Люкса. Неожиданное поражение галисийцев, а Малага поднялась на 15 место.

Источник: football.ua

Категория: Ла-Лига 15/16

Комментарии (12):
DepoRuS | 25.10.2015 в 14:11 написал:
+3   | #1
Наш худший матч, с самого начала Виктор просто слился. Слишком перемудрил, слишком атакующий состав. Картабия, как и Саломау, - игрок замены, под усталых соперников, а ставить его под свежих смысла нет, ибо разница в скорости не такая уж и большая. Играя с двумя нападающими, мы полностью отдали игру в середине поля, разрывы между линиями были огромны, поэтому Малага в три паса была уже у наших ворот. Не хватало Луиса Альберто, без него у нас просто не было идей впереди, Лукасу не с кем было сыграть.
В итоге, статистика хоть и говорит обратное, но игры у нас вообще не было, с выходом Луис Альберто, появились какие-то кусочки прошлых игр, но было слишком поздно.

Valeron | 25.10.2015 в 17:03 написал:
+2   | #2
Все голы абсолютно закономерны. В середине первого тайма Депор чуть отодвинул игру от ворот, но не надолго. В очередной раз Ориоль доказал, что забивать он не хочет и не может. Какой матч подряд он лупит в штангу, поэтому нет никакого смысла в схеме с двумя напами. Депор та команда, которая помогает остальным выбраться с анти рекордов. Команда не забивавшая в 10 матчах, обязательно забьет Депору. Команда не выигрывавшая в 20 матчах обязательно выиграет у Депора. Мне кажется или они делают это специально. Что-то мы их малеха расхвалили. Я ничего не хочу сказать, но вчера им явно не хватало игры, которую мы наблюдали в начале сезона. Кани вышел на замену и ничего не поменял. Л. Альберто нужно выпускать в самом начале. Неплохая схема была Фахир, Борхес, Хуан Фран, Альберто и Лукас впереди. В следующем матче нам бы ничейку вырвать. Все таки матрасники намного быстрее. Будем за ними не поспевать. А если будет брешь в обороне, как мы показали с Малагой, то там футболисты по техничнее будут и наклепают нам с Торресом в придачу. Виктору надо делать выводы.

Tjorn | 25.10.2015 в 22:10 написал:
0   | #3
Игра была отвратительная. Конечно, забей один из полумоментов мы в конце первого тайма, было бы совсем иначе все. Но целостного впечатления команда вновь не произвела.
Два нападающих без плеймейкера - это чересчур. Фажр гораздо бы уместнее смотрелся именно в центре, а не с краю. Пожалуй, замени Виктор в стартовом составе Риеру на Альберто и мы бы увидели совсем другой результат.
Люкс - ленивое днище, скорее бы Фабрисио выздоровел.

Юрец | 26.10.2015 в 02:19 написал:
0   | #4
Когда же уже этот Риера травмируется так, чтоб год как минимум о нём не было ничего не видно и не слышно. А то дожили: уже в основе выходит.

Diego | 26.10.2015 в 14:58 написал:
+2   | #5 Спам
Я считаю, что настоящий лидер Депор именно сейчас - Феде Картабия. Вы заметили, что до его ухода у нас хоть что-то получалось в атаке. Как только его заменил Лауре (???) - атакующего игрока меняет игрок оборонительного плана (Виктор, ау!!!) - мы окончательно посыпались. Ещё раз убеждаюсь в никчемности Лауре. Мало того, что у него ума хватало тупо вешать в руки Камени, так ещё и оба гола забиты через его фланг!!! Как так-то. Ну нельзя его выпускать. Пусть вместе с Бергантиньосом и Домингесом лучше мячи подают да ворота таскают. Не стал бы так сильно критиковать Риеру: ну не везёт пока ему с последним ударом, хотя пробил он неплохо и у Камени шансов не было. Заметны были большие разрывы между линиями, поэтому и переход от обороны в атаку был проблематичен. Не понимаю, почему, уже проигрывая в счёте Виктор дал шанс спасать ситуацию пенсионеру Кани?! Толку от него 0,0. Не совсем понимаю Виктора в субботнем матче. Мне кажется, что он заранее приехал за "0-0", и получил по заслугам. Обязательно нужно задействовать на последующие матчи Луизиньо и Медунянина. И хрен с той дисциплиной. Лавку надо расширять не за счёт инвалидов, а игроков, умеющих работать с мячом.
Короче, холодный душ иногда бывает очень полезен!!!

DepoRuS | 27.10.2015 в 10:32 написал:
+1   | #6
Ну, насчет Картабии - категорически не согласен. Не может футболист последних 20 минут быть хоть каким-то, хоть на секунду лидером команды... Он может быть одним из самых активных, в плане скорости, игрок? Да! Но футболиста, который очень часто ошибочно берет игру на себя и вместо того, чтобы сохранить мяч, то начинает водиться, то бьёт с *уя знает откуда (и залетают такие только 1 из 100, как в матче с Бетисом), лидером назвать никак нельзя. Человек просто не играет на команду, у него нет ни навыков ни опыта, ни желания быть лидером, это и понятно, ведь он - молод, амбициозен, талантлив и пытается, как можно лучше продать себя, в прошлом сезоне он точно также играл в Кордобе. Не будем забывать, что он просто АРЕНДА!

Diego | 27.10.2015 в 11:54 написал:
-1   | #7 Спам
А разве арендованный игрок не может быть лидером??? Я оцениваю Картабию по двум крайним матчам. Игра команды в корне изменялась после его выхода в матче в Бильбао (при счёте 0-2 мы отыгрались и он поучаствовал в обоих мячах) и после его ухода в матче с Малагой (заменили его при 0-0 и мы перестали атаковать). У Картабии хорошо поставленный удар (не вижу кто ещё в Депоре может пробить с 25-30м), да и технически он получше большинства. Работу на своем фланге он выполняет отлично. Возможно Лукас бы тянул на роль лидера, но он старается играть впереди, а если у вингеров ни хрена не получается, то Лукас на голодном пайке и не заметен. Не понимаю, почему нельзя Картабию ставить с первых минут на правый фланг, Луиса Альберто - на левый, а Переса - впереди?! Возможно кто-то из них и не выдержит все 90 минут, тогда альтернатива Медунянин и Луисиньо. Пока, считаю Картабию - одним из лучших на старте сезона!!!

Круциформис | 27.10.2015 в 13:04 написал:
0   | #8
Картабия неплох технически, но слишком тянет одеяло на себя.
Некомандный он игрок, имхо.
А Виктор, конечно, ошибся. Видно было, что наши 4-4-2 не работают.

DepoRuS | 27.10.2015 в 16:38 написал:
+2   | #9
Конечно, как арендованный игрок (тем более типа Картабии) может быть лидером? Лидером надо стать, заслужить это звание и двумя матчами тут не отделаешься, тем более за эти 2 матча он провел на поле всего лишь 90 минут...
То, что он был активным, заметным, и одним из лучших... возможно, но лидером?! Я даже Лукаса лидером не могу назвать, хоть он к этому и стремиться.
В матче с Бильбао он оживил нашу атаку, дал другим перевести дух. С Малагой ничего кроме пары ударов не пойми откуда, и пары запоренных штрафных я не увидел. Комбинировать с партнерами он не умеет, либо не хочет. Только проход, а там авось штрафной, или удар... Лукас был на сухом пайке, ему даже сыграть не с кем было. Ориоль - дерево, Каратбия - единоличник, Фахр на фланге не очень себя чувствует. Вот такая у нас и была атака.
Удар у него так себе, единственный плюс, что он более менее мощный и идет по непонятной траектории, а там попадет или нет, никому неизвестно.
Картабия хорошо и только хорош, выходя на замену  под подуставших защитников соперника. Там он рвёт и мечет опять же прежде всего за счет индивидуальных качетсв.

Tjorn | 27.10.2015 в 17:59 написал: