Следующий матч:
20 апреля 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
36-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Мирандес VS
Последний матч:
12 апреля 2026
Стадион "Эль Алькорас"
Сегунда
35-й тур

17:15 (МСК)
Уэска Депортиво 1-1
Бомбардиры
Еремай Эрнандес
10
Закария Эддахчури
9
Давид Мелья
5
Марио Сориано
4
Стоичков
4
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Диего Вильярес
2
Ассистенты
Марио Сориано
8
Еремай Эрнандес
7
Луисми Крус
6
Закария Эддахчури
4
Адриа Альтимира
4
Стоичков
3
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1033 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 972 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 856 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1378 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 260 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 519 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 483 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 438 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Посл. комменты:

Мамаду Коне покидает Депортиво

02.07.2020 Добавил: Diego » 654 » 0
Мамаду Коне покидает Депортиво
Во вторник была получена неожиданная информация о том, что Мамаду Коне покидает "Депортиво". В прошлые годы сезон обычно официально завершался 30 июня, но в этом году в силу известных обстоятельств соревнования завершатся только в конце июля. 

Во время вынужденной паузы в Сегунде, все игроки "Депортиво" согласились остаться и завершить сезон 2019/2020 в команде. Однако во вторник стало известно, что Мамаду Коне не хочет подписывать это соглашение.

Ивуарийский нападающий прибыл в "Депортиво" из "Леганеса" летом прошлого года. Это была аренда, которая включала право выкупа в размере одного миллиона евро в случае выхода Депора в Примеру.
 

Коне решил покинуть клуб, сославшись на свою невостребованность в команде. Фернандо Васкес подтвердил это после игры с "Тенерифе": "Есть игрок, который не подписал это соглашение. Причина в том, что этот игрок считает, что он не сыграл то, что заслужил".

Сам игрок попрощался в Твиттере: "Это не конец мечты, но вещи не всегда заканчиваются так, как хотелось бы всем. В разговоре с тренером я высказал своё мнение о ситуации  и принял решение, которое я считаю лучшим из возможных, хотя это было и непросто".

Мамаду Коне с момента возобновления сезона сыграл дважды: выход на замену в матче со "Спортингом" и выход в старте в матче с "Райо Вальекано". Всего он провёл 1450 минут в этом сезоне, которые были распределены на 22 игры, забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи

Категория: Игроки | Теги: Депортиво, Мамаду Коне

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [37]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [156]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Будете ли Вы участвовать в Турнире прогнозов ЧМ-2026 на нашем сайте?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх