17 декабря 2019

Борьба за выживание
Итоги сезона 2018/2019
Сказка с несчастливым концом

Мануэль Пабло: "Это будет трудный сезон"

16.07.2014 Добавил: DeeLite » 769 » 0
Мануэль Пабло:
Мануэль Пабло дал интервью в понедельник. Он был удивлен новостями, что Фернандо Васкес больше не является тренером Депортиво: “Действительно, все происходит быстро в последние дни… это изменение и ничего больше. У нас уже была первая встреча [с новым тренером], и все было действительно быстро. Днем мы начнем работать, и он начнет знакомиться с каждым игроком.“

“Я был удивлен тому, что произошло, и услышал это по телевизору. Я удивлен, это перемена, которой мы не ожидали. Но мы должны принять это. Совет директоров сделал свой выбор, и теперь мы должны работать с первого дня, всегда осознавая, что сезон будет жестким. Давайте надеяться, что все будет прекрасно, и что мы не будем мучиться. Но я полагаю, что с учетом того, как складываются вещи, мы будем мучиться.”

Правый 38-летний защитник также прокомментировал по поводу продолжения карьеры игрока в течение еще одного года: “Я всегда говорил, каковы мои намерения. Это зависело не от меня, а от чиновников и тренеров. Сейчас я доволен тому, что я здесь. Нам нужно работать, чтобы заставить вещи работать, всегда пытаясь что-то привнести в команду.”

Канарский защитник намекнул, что это должен быть его последний год в качестве футболиста: “В настоящий момент я думаю, что это последний [смеется], и я не думаю о чем-то еще. Я только думаю о том, чтобы помочь команде, а не только провести здесь время. Я буду бороться, чтобы играть. Но важная вещь в том, что мы должны оставаться сплоченными, зная, что это не будет симпатичный сезон, в котором вы выиграете много игр. Предстоящий сезон означает, что нам нужно бороться и быть сплоченными.”

Он отрицает, что ветераны как он – это те, кто будет нести ответственность в новом сезоне в Примере: “Я верю, что игроки на поле, те, кто выступает, определяют ситуацию. Мы, как старшие, можем давать советы, но ответственность здесь лежит на каждом. Мы надеемся подписать больше людей, особенно в полузащиту и атаку. Клуб работает над этим.”

Наконец, Мануэль Пабло сказал еще раз, что Депор должен быть подготовлен к мучениям: “Мы должны выходить на поле со смирением, зная, что это будет трудный сезон, и, вероятно, что мы потерпим много поражений. Учитывая ситуацию, нам нужно быть сплоченными и трезвомыслящими, потому что в прошлом году мы были великолепны, но терпели поражения, в голове начинали появляются сомнения. Давайте надеяться, что все сложится, и мы избежим мучений.”

DeeLite, По материалам международного сайта
rcdlc.com / deportivo-la-coruna.com
Категория: Интервью

Игрок Ноября

С кем из галисийской футбольной общественности Вы бы хотели поднять бокал за счастье в Новом Году?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019