Следующий матч:
11 октября 2026
Стадион "Аноэта"
Ла-Лига
8-й тур

17:15 (МСК)
Реал Сосьедад Депортиво VS
Последний матч:
20 сентября 2026
Стадион "Риасор"
Ла-Лига
7-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Бетис 1-1
Бомбардиры
Пьер-Эмерик Обамеянг
5
Луисми Крус
1
Закария Эддахчури
1
Диего Вильярес
1
Еремай Эрнандес
0
Марио Сориано
0
Бил Нсонго
0
Давид Мелья
0
Ассистенты
Пьер-Эмерик Обамеянг
2
Марио Сориано
2
Лоренцо Аматуччи
1
Луисми Крус
1
Еремай Эрнандес
1
Адриа Альтимира
0
Закария Эддахчури
0
Давид Мелья
0
День в истории:

Блоги:
Obsi 124 » 5
Нам 17 лет!!!
Obsi 286 » 0
Легендарный забег 30 тысяч болельщиков на пол...
Obsi 1263 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1206 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Статьи:
Diego 73 » 1
Обамеянг не в курсе, что ему уже 37? Разносит...
Diego 104 » 1
«Они унизили меня». Обамеянг ушел из Габона с...
Diego 148 » 2
5 звёзд на «Риасоре». «Депортиво» собрал сост...
Diego 182 » 1
Превью сезона «Депортиво» 2026-2027
Посл. комменты:

Мольехо: «Надеемся, мы выиграем много игр»

22.05.2020 Добавил: Diego » 748 » 0
Мольехо: «Надеемся, мы выиграем много игр»
Вингер Виктор Мольехо выступил перед СМИ на виртуальной пресс-конференции. Вингер объяснил чувства игроков после возвращения на работу, и он уверяет, что победа в первой игре будет решающей. Ниже приводится краткое изложение основных вещей, которые он сказал.

Риск приостановить сезон в случае новой вспышки: «Завершение соревнований является целью лиги, а также всех команд. Для всех нас было бы большой проблемой начать и снова остановиться. Мы сделаем всё возможное, чтобы этого не произошло и сезон был завершен. Главное для нас – выиграть первую игру. Все оставшиеся матчи – решающие, потому что вы не знаете, как будут обстоять дела с инфецированием».

Когда перезагружать игры? «Когда мы вернемся, у футболистов должна быть определенная уверенность в том, что инфекции больше не будет, но я думаю, что все с нетерпением ждут возвращения футбола. В настоящее время мы следуем указаниям, установленным Ла Лигой, с осторожностью. Среди игроков не так много случаев заболевания».

Счастье для тренировок на поле: «Мы очень счастливы, и мы говорили об этом на первой небольшой тренировке, которую мы провели. Это приносит счастье. Это казалось глупым, когда мы это делали, потому что мы привыкли делать это всю жизнь, но это абсолютная радость – быть с товарищами по команде, смеяться над ними, взаимодействовать с мячом. Мы игроки и не очень ценили это, а теперь мы понимаем, что это было важно».

Вы отстранены от участия в первой игре: «От негатива нужно получить позитив. У меня будет еще одна неделя, чтобы подготовиться для моей первой игры, чтобы стать ещё сильнее».

Будете ли вы продолжать выступать в качестве защитника? «Где бы мне не пришлось играть, я буду продолжать стараться изо всех сил. Я ещё не знаю где я буду играть – будь то фланговый защитник или вингер. Куда бы меня не определил тренер, я буду счастлив».

Уровень Депортиво: У нас очень хороший состав для Сегунды, но мы должны быть осторожны, потому что можем проиграть, особенно в этой лиге. Надеюсь, мы выиграем много игр; это будет хороший знак!»

Категория: Интервью | Теги: Депортиво, Виктор Мольехо

Комментарии (0):


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Примеры

Категории
Ла-Лига 26/27 [17]
Кубок Короля [109]
Клуб [228]
Игроки [281]
Трансферы [352]
Травмы [53]
Интервью [245]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [159]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1375]
Опросы
Как вы оцениваете старт «Депортиво» в новом сезоне?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх