Ничья со Спортингом

08.05.2011 Добавил: Obsi » 1820 » 8
Спортинг Хихон – Депортиво – 2:2 (1:2, 1:0)
7 мая. «Эль Молиньон», 20.00.

Голы: 0:1 – Адриан (9), 1:1 – Айосе Гарсия (35, пенальти), 1:2 – Адриан (40), 2:2 – Барраль (90, пенальти).

СПОРТИНГ ХИХОН: Хуан Пабло, Хосе Анхель, А. Ботиа, И. Эрнандес, Лора, де лас Куэвас, Начо Касес (Моран, 63), Ривера (Каштру, 77), Эгурен, Айосе Гарсия (М. Билич, 63), Барраль.

ДЕПОРТИВО: Арансубия, Айтами, Лауре, Колотто, М. Пабло, Р. Перес, Валерон, Х. Родригес, Гуардадо (П. Альварес, 90), Адриан (Лассад, 86), Рики (Хуан Домингес, 75).

Предупреждения: Начо Касес (14), Лауре (34), де лас Куэвас (66), И. Эрнандес (82), Х. Родригес (85), М. Пабло (90), Колотто (90).

Судья: Эстрада Фернандес.

Не самый наилучший календарь и пограничное положение отнюдь не могли порадовать футболистов «Депортиво», которым кровь из носу необходима была победа в Хихоне. Местный «Спортинг» начал этот матч в достаточно активном стиле, однако уже на 9-ой минуте Адриан вывел гостей вперёд. «Красно-белые» изо вех сил старались сравнять счёт, что удалось хозяевам только на 35-ой минуте, когда Айосе Гарсия реализовал одиннадцатиметровый.

До перерыва Адриан оформил дубль и позволил надеждам «Депортиво» потихоньку сбываться. Хихонцы давили весь второй тайм, а галисийцы ели отбивались. В итоге, в добавленное время футболистов ждала неожиданная развязка – в штрафной гостей завили Барраля, который сам же и реализовал пенальти. В итоге, положение «Депортиво» ухудшается, а «Спортинг» поудобнее устраивается в середине таблицы.

Источник: remontada.ru

Категория: Ла-Лига 10/11 | Теги: Ничья, Спортингом, со