Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1143 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1082 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 936 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1468 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 159 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 120 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 364 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 631 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Ольтра: "Я очень доволен игрой Депора"

26.09.2012 Добавил: Obsi » 1466 » 6
Ольтра:
Наставник "Депортиво" Хосе Луис Ольтра остался доволен своей командой, несмотря на поражение со счётом 0:2 от "Севильи", сообщает испанская пресса.

Игра состоялась в рамках пятого тура национального первенства.


"Это очень болезненное поражение, поскольку потерпели мы его на нашем поле. Однако моих футболистов мне не в чем упрекнуть.

Игрой команды я очень доволен, так как она сделала всё, чтобы победить. В течение недели я просил моих игроков продемонстрировать храбрость и сплочённость. В первом тайме эти качества были налицо.

В перерыве попросил игроков действовать острее, но, к сожалению, мы пропустили необязательный гол", — заявил Ольтра.



Источник: ua.championat.com

Категория: Интервью | Теги: Ольтра:, Депора, очень, доволен, игрой

Комментарии (6):
Valeron | 26.09.2012 в 10:34 написал:
0   | #1 Спам
Нужен результат, а игра таки просматривается.

lasturkos | 26.09.2012 в 21:35 написал:
0   | #2 Спам
и к чему так радоватся перед неизбежным!

Diego | 26.09.2012 в 22:21 написал:
0   | #3 Спам
А какой из двух голов был необязательным или сразу оба? Будь я тренером Депора, я бы упрекнул, что мало бы не показалось!

Круциформис | 26.09.2012 в 23:32 написал:
0   | #4 Спам
Ольтра, не равняйся на Байдачного и Овчинникова. Это там были афоризмы типа,
"игрой команды я доволен за исключением отрезка с 61 по 80 минуту, когда мы пропустили 6 голов".
Да, это не было разгромом, но есть домашнее поражение от команды, которая ни разу не сильнее нас.
"Однако моих футболистов мне не в чем упрекнуть" - я тебе подскажу, кого надо упрекнуть, а, точнее, посадить на лавку: Айтами и Хуан Домингес. И в матче с Реалом пусть играют Зе Кастро и Алекс.

Neil-577 | 27.09.2012 в 09:54 написал:
0   | #5 Спам
Важен результат как бы не играли!

Михаил1975 | 27.09.2012 в 14:42 написал:
0   | #6 Спам
То есть дурняк забьют или пеналь левый и все в порядке? А если игра такая у команды что плеваться хочется? Такой результат я например не уважаю.
А в матче с Севильей команда играла хорошо - разве что второй гол идиотский - но это иногда бывает у любой команды - можно вспомнить Баварию и ее вратаря Нойера в прошлом сезоне - матч с мюнхенгл Боруссией кажется



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх