Diego 586 » 1
Diego 709 » 1

Ольтра: «Я поддерживаю Моуринью»

20.01.2012 Добавил: Prozhoga » 1739 » 5

Хосе Луис Ольтра заявил, что поддерживает тренера «Реала» Жозе Моуринью после поражения мадридского клуба от «Барселоны» в четвертьфинале Кубка Короля.

«Представляю, насколько трудно сейчас приходится Жозе. Я полностью приветствую его решения, ведь всё, что он делает для своей команды, идёт ей только на пользу»,  сказал Ольтра.

Тренер «Депортиво» похвалил португальского наставника, но в то же время отметил, что не понял выбранную им схему на матч против «Барселоны».

«Многие, как и я, не понимают, почему Жозе выставил на Класико именно такой состав. Не знаю, было это ли это вынужденным решением. В любом случае, я на его стороне и не собираюсь за что-либо порицать. «Реал» на данный момент превосходит всех не только в таблице, но и на футбольном поле»,  добавил Хосе.

Marca.com, перевод: Артём Прожога.

Категория: Интервью | Теги: Ольтра:, Моуринью», поддерживаю, «Я

Комментарии (5):
Valeron | 20.01.2012 в 18:00 написал:
0   | #1 Спам
Моуриньо черт, грубо говоря, который не умеет проигрывать, как только Реал выигрывает все молодцы, соперники пытались, но мы их сломили, но как только Реал проиграл, все мудаки, включая судей и всю футбольную ассоциацию. Барса реально молодец, проигрывая по ходу 1-0, умудрилась в очередной раз доказать этим королевским упырям, что надо играть и одного Роналду им не хватит. Будь моя воля я бы этого Пепе нахер с поля погнал, да еще и с самого футбола,ну не можешь ты удержать Месси, нахера фолить, да еще бутсами по пальцам наступать. А сам 2-х метровая дылда падает, от маленького порыва ветра и держится за лицо, хотя ветер дул в спину. Да ну их, этих пежонов.

Dinamit17 | 21.01.2012 в 00:13 написал:
0   | #2 Спам
Сам я симпатизирую Реалу, но этот матч меня просто уже добил. Уже третий или четвертый матч подряд Реал играет одной и той же тактикой: Давит первые 10-15 минут, забивает гол, успокаивается, отходит к воротам, отдает инициативу и пропускает 2-3 гола. Неужели Моуриньо не может ничего поделать? Да и вообще игра Реала очень плохая, он просто создает давление на соперника и ждет ошибки или контратаки, при этом полностью отсутствует позиционная игра.
По последнему матчу хочу сказать, что на этого гавнюка Пепе на самого надо наступить пару раз. Что это за футбол? Лучше бы он Пуйоля держал в штрафной, а не ушами хлопал, когда он гол забивал.

Tristan | 21.01.2012 в 00:42 написал:
0   | #3 Спам
Вообще считаю, что как бы кто не относился к Реалу, но если ты работаешь в Депортиво, а Ольтра не просто работает - он главный тренер команды, то ничего хорошего про Реал говорить нельзя. Издревне Депортиво вместе с некоторыми другими командами входит в движение Антимадридиста - направленное против Реала... Это наша история. Депортиво должен ненавидеть Реал. Это как то, что Депор должен быть сине-белым. Я бы хотел чтобы это проявлялось и в интервью телеканалам.

DeeLite | 21.01.2012 в 01:54 написал:
0   | #4 Спам
Они, что, давние друзья? Или пьянствовали когда-то вместе? По другому сочувствие Ольтры нельзя расценивать. Согласен с Tristan'ом полностью! Зачем вообще кого-то хвалить, когда ему ни жарко, ни холодно от твоих слов? Да Моуринью глубоко плевать на мнение Ольтры! Какое ему дело до того, что думает тренер команды из Сегунды, тренер клуба, не представляющего на данный момент никакой конкуренции Реалу! Он же типа тренер типа самого крутого клуба во всей вселенной!
Или, может быть, Ольтра должен был сказать именно так в силу каких-то обстоятельств???

UiProga | 21.01.2012 в 09:31 написал:
0   | #5 Спам

Пепе через официальный сайт клуба принес извинения нападающему «Барселоны» Лионелю Меси за грубую и подлую игру против аргентинца в первом матче одной четвертой Кубка Испании.

«Хочу сказать, что в эпизоде с Месси, когда наступил ему на руку, я сделал это неумышленно. Если это сильно обидело Лионеля, то я готов извиниться. Я готов биться за цвета своей команды, но ни в коем случае не преследую цель нанести травму своему коллеге».