Diego 688 » 1

Пасиенсия: "Сложно объяснить поражение от Валенсии"

28.01.2013 Добавил: Obsi » 1435 » 6
Пасиенсия:
Главный тренер "Депортиво" Домингуш Пасиенсия был расстроен результатом домашнего матча, 21-го тура национального первенства, против "Валенсии"

Галисийцы сумели забить два гола, но "летучие мыши" сделали это трижды.

"Сложно объяснить это поражение, поскольку мы должны были отыгрываться с первой же минуты. А когда ты находишься в роли проигрывающего, то вынужден вносить коррективы и менять ситуацию. Нам это удалось, однако индивидуальные ошибки в обороне предрешили исход этой встречи. Я не могу упрекнуть своих футболистов в отсутствии желания борьбы, однако с такими ошибками сложно рассчитывать на лучший результат", — заявил португальский специалист.

Источник: championat.com

Категория: Интервью | Теги: Пасиенсия:, Валенсии, От, поражение, объяснить, Сложно

Комментарии (6):
Diego | 28.01.2013 в 10:52 написал:
0   | #1 Спам
Вроде как адекватно высказался, но кто команде доктор в том, что им приходиться отыгрываться с первых минут.
Впереди два матча, в которых необходимо набирать по максимуму. Дальше опять тяжелейшая серия с Севой и Барсой - на выезде, и Реалом дома. Так что с Хетафе и Гранадой нет права даже на ничью!!!

Valeron | 28.01.2013 в 11:19 написал:
0   | #2 Спам
Хоть Хетафе и проиграло вчера Реалу 5-0, первый тайм они смотрелись очень хорошо и дали хороший бой. Во-втором расклеились. Депор создает впечатление самой беспомощной команды и точно застопорившей себе место на вылет. Поглядим, что получится, но морально я уже готов к худшему.

DepoRuS | 28.01.2013 в 14:05 написал:
0   | #3 Спам
4-0) насчет Хетафе согласен!

Diego | 28.01.2013 в 14:57 написал:
0   | #4 Спам
Нууу, так и с Валенсией Депор в первом тайме тоже смотрелся прилично и даже выигрывал, а вот во втором поплыл, благодаря Сильвиу. Ещё раз повторюсь, матч оставил очень неоднозначное впечатление. Вот скажите мне, кто из болельщиков Депора после первого тайма не верил в то, что мы хотя бы не проиграем??? Уверен, что многие излучали оптимизм и радость, а вот дальше пошло - удаление, и при всей посредственной игре Депора сложно было сопротивляться такому сопернику. Хотя Валенсия лично у меня оставила впечатление команды, которая тоже находиться в глубоком игровом кризисе.

rtc30 | 28.01.2013 в 15:51 написал:
0   | #5 Спам
Да Валенсия уже не та что раньше к тому же плохо играет в гостях.Тем болие отсутствие лидеров и т.д и т.п все шло к победе Депора.А что получили очередной луз. удаление игроков каторые нам и не нужны были.Берем не тех кто нам нужен.

RiazorBlues | 29.01.2013 в 02:51 написал:
0   | #6 Спам
все по делу сказал.
в случае когда обеим командам нужны три очка и они играют на победу, все решает класс. более сильному сопернику можно противостоять за счет слаженной командной игры, но по провалам Депора в обороне можно делать вывод, что противопоставить было нечего)
это нам еще повезло, что у Вали нападающие славно тупили, да вортник неуверенно стоял (во многом шальной второй гол Депора).
ну а в общем по игре мне понравилось, что ребята бегали, атаковали, показали характер, настрой был то, что надо.
но куда, черт возьми, это желание и характер деваются, когда мы играем на выезде?!.. наверное, это особенность настроения многих испанских команд... особенно середняков и аутсайдеров.
так что боюсь, что с Хетафе мы увидим тот же унылый Депор, что и с Осасуной...