Следующий матч:
19 сентября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
6-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Уэска VS
Последний матч:
13 сентября 2025
Стадион "Мендисорротца"
Сегунда
5-й тур

17:15 (МСК)
Мирандес Депортиво 1-5
Бомбардиры
Закария Эддахчури
4
Луисми Крус
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Еремай Эрнандес
1
Дани Барсия
1
 
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Закария Эддахчури
1
Луисми Крус
1
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
 
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 35 » 2
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 698 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 596 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1096 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 140 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 98 » 0
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 166 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 606 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Таблица

Планы на будущее

02.04.2021 Добавил: Obsi » 912 » 3
Планы на будущее
Газета La Voz de Galicia представила в среду отчет о том, что ABANCA планирует на следующий сезон после того, как не удалось добиться повышения в Сегунду. Приход банка в 2020 году уже положил начало процессу изменений, который продолжится и в следующем году.

Идея профессионализации будет иметь два аспекта, первое из которых связано с советом директоров. До сих пор совет директоров состоит из президента и ряда советников, которые делят между собой основные вопросы (маркетинг, финансы, спортивное управление). Но теперь идея состоит в том, что правление будет контролировать всю работу, а конкретные руководители внутри клуба будут управлять каждым отделом. Один из советников правления, Дэвид Вилласусо, будет связующим звеном между дирекцией и спортивным отделом.

Спортивные вопросы - это другая часть профессионализации клуба, которую ABANCA пытается изменить, хотя этот процесс не был должным образом объяснен в отчете. La Voz de Galicia только написала, что клуб думает о том, чтобы дать больше власти Рубену де ла Баррере и Франу.

Де Ла Баррера заканчивает свой контракт с Депором в июне, но La Voz de Galicia сообщила, что клуб уже ведет переговоры о продлении контракта , и что у него будет больше власти в клубе до такой степени, что он сможет выбирать игроков во время трансферного окна.

Ричард Барраль, которого публично обвинили в неудаче с повышением по службе, останется в клубе, но его роль в отчете не определена. Технический секретариат Альфонсо Серрано также останется.

Что касается академии, то Фран будет принимать окончательное решение по всем вопросам, связанным со всеми командами, от Фабриля до Бенджамина Б. Хуан Карлос Валерон продолжит работу тренером Фабриля. В настоящее время команда играет, чтобы остаться в четвертом дивизионе испанского футбола, но клуб доволен его прогрессом.

Что касается состава первой команды, La Voz de Galicia , потратив 6,6 миллиона евро в ходе текущей кампании, говорит, что сумма, вложенная в следующий сезон, будет намного меньше, и что ABANCA признала, что план возвращения в Примеру через два года был слишком амбициозным. Теперь признается, что более реалистичным подходом является ожидание достижения элиты через четыре года, поскольку клуб открыт для приема большего количества игроков академии в первую команду, а это означает время для развития перспектив.
Категория: Клуб

Комментарии (3):
депор | 03.04.2021 в 18:57 написал:
+1   | #1
А на что это мы потратили 6,6 млн евро в ходе текущей компании?
У нас же постоянно свободные агенты или аренды

Obsi | 03.04.2021 в 21:02 написал:
0   | #2
на зарплаты львиная доля же
+ Борху Гранеро за 50 тысяч купили))

elman68 | 16.04.2021 в 19:50 написал:
+1   | #3
А на остальное обмыли покупку)).



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных


Категории
Сегунда 25/26 [5]
Кубок Короля [100]
Клуб [222]
Игроки [274]
Трансферы [340]
Травмы [51]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [156]
Женский Депор [0]
Разное [76]
Чемпионат [1330]
Опросы
Сможет ли Антонио Идальго сделать игру "Депортиво" зрелищной?

 
Кто станет основным вратарём "Депортиво"?

 
Достаточно ли у "Депортиво" оборонительной мощи?

 
Как быстро адаптируются новички?

 
Сможет ли Закария наконец раскрыть свой голевой потенциал?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх