Следующий матч:
30 марта 2024
"Camp Municipal de Cornellà"
Примера РФЕФ
30-й тур

18:00 (МСК)
Корнелья Депортиво VS
Последний матч:
23 марта 2024
Стадион "Серро дель Эспино"
Примера РФЕФ
29-й тур

20:00 (МСК)
Райо Махадаонда Депортиво 0-2
Бомбардиры
Лукас Перес
9
Иван Барберо
7
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Еремай
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Сальва Севилья
1
Еремай
1
Даво
1
День в истории:

Блоги:
lazulay 489 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 553 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 773 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 784 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 149 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 211 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 476 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 603 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Разгром "Депортиво" в Мадриде

10.01.2016 Добавил: Diego » 1438 » 17
Разгром

Реал - Депортиво   5:0
Голы: Бензема, 15', 90+1', Бэйл, 22', 49', 63'


Реал: (4-3-3) Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос (Варан 46'), Марсело — Кроос, Иско (Родригес 66'), Модрич — Бэйл (Хесе 74'), Бензема, Роналду

Депортиво: (4-4-2) Люкс — Хуанфран, Аррибас, Сидней, Наварро (Луизиньо 66') — Картабия (Гутьеррес 46'), Алекс Б, Москера, Фахр (Риера 66') — Альберто, Перес


Предупреждения: Москера, Аррибас


Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (71 977 зрителей)


Статистика матча:

Владение мячом (54% - 46%)
Удары (23 - 18)
Удары в створ (9 - 4)
Сэйвы (4- 4)
Угловые (5 - 9)
Офсайды (2 - 1)
Фолы (9 - 8)
Точность передач (87% - 84%)

 



Большое внимание было приковано во всем футбольном мире к этому матчу. Не только по причине традиционной популярности мадридского Реала. Зинедину Зидану в отчетной встрече предстояло дебютировать в качестве главного тренера королевского клуба. На пресс-конференции перед игрой Зизу уже успел пообещать другую более интересную игру, чего и ждали все поклонники Сливочных. Да и не только они, ведь фанатов не столь давно лучшего игрока планеты Зидана также очень много по всему миру.

С первых минут матча стало понятно, что обе команды не настроены на осторожный футбол со ставкой на оборону, не против были атаковать футболисты с обеих сторон. Первым побеспокоил вратаря соперников своим выстрелом из-за пределов штрафной Роналду — Люкс блестяще среагировал. Настал черед спасать уже для Кейлора Наваса спустя всего пару минут, когда голкипер Реала сумел парировать удар вышедшего один на один Лукаса Переса.

И все же первыми гол отпраздновали именно хозяева по причине намного более высокого класса исполнителей. После подачи с углового мяч отлетел к Рамосу, после чего Серхио при попытке пробить исполнил пас на Бензема, а Карим с линии вратарской переправил круглого в сетку. Через семь минут хозяева уже удвоили преимущество в счете. Карвахаль здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бэйл ударом головой отправил мяч в сетку. К слову, одним из нововведений от Зидана стало возвращение в стартовый состав Карвахаля.

В дальнейшем до перерыва никому так отличиться и не удалось, хотя старались больше других Криштиану Роналду и Лукас Перес. Старт второго тайма ознаменовался сразу двумя проведенными заменами. У Реала скорее из-за травмы вместо Рамоса вышел Варан, а у Депортиво с целью усилить атаку на поле появился Гутьеррес. Однако, кардинального влияния на ход дальнейших событий эти замены не оказали. Реал продолжал доминировать и голы не заставили себя ждать. Роналду прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бэйл ударом в касание низом отправил мяч точно в угол ворот.

К середине второго тайма валлиец записал на свой счет уже хет-трик. Бэйл в этот раз  ударом головой замкнул выверенную подачу с углового от Тони Крооса. Наконец, уже в добавленное время мяч был выбит из-под ног у Роналду в штрафной Депортиво, после чего набежавший Бензема ударом в касание отправил круглого под перекладину ворот. 5:0 — по счету впечатляющая победа Реала в первом матче под руководством Зидана. Тем не менее, хватало также огрехов у мадридцев в обороне. Гости сумели нанести восемнадцать ударом по воротам хозяев, что является весомым показателем.


 

Источник: Игорь Онищук, Football.ua


Категория: Ла-Лига 15/16 | Теги: примера, Депортиво, реал

Комментарии (17):
депор | 10.01.2016 в 10:14 написал:
+3   | #1
В целом играли неплохо, по статистике так вообще матч был равным, и в игре с любым другим соперником этого хватило бы даже для победы, но Реал есть Реал, класс Мадрида просто выше.
Нашу оборону вертели как хотели и Люкс не выручил, хотя вины в пропущенных голах на нём нет.
Теперь для Виктора главное не дать игрокам впасть в уныние после двух поражений, всё таки рано нам ещё конкурировать с испанскими грандами, поэтому считаю что ничего страшного не произошло. как говорится лучше один раз 0:5, чем пять раз по 0:1)

Diego | 10.01.2016 в 10:16 написал:
-1   | #2 Спам
Как же я разочарован!!! Вчерашней игрой Депор напомнил себя прошлогоднего. Бегали без азарта и стремления. Безусловно, провели худший матч первого круга. В игре были огромные разрывы между линиями. Вакуум, который возникал в центре поля, открывал всю палитру действий для полузащиты хозяев во время их атаки. Москера и Бергантиньос слишком прижимались к своим центральным защитникам. Поэтому у «Мадрида» было очень много свободы именно в центре поля, откуда и исходит главная угроза команды.
Не понимаю, что произошло с Лукасом Пересом? Три матча без голов, хотя в каждом из них были шикарные возможности забить. Вот и вчера на 88-й минуте Лукас, стоя на месте (!) в штрафной соперника около 3-х секунд, потерял мяч. А было ведь открытое пространство. Не понимаю!!!

Как буд-то ничего серьёзного.
Многострадальный клуб "Реал",
Сменив Бенитеса на Зизу,
В решительную позу встал.

Куш, ихним Пересом обещанный,
Имел значенье, как-никак…
В той позе был и обесчещенный
Амбициозный середняк.

И если говорить по совести,
Всё было поделом, друзья,
В порнографической той повести
Помарок разных – до фуя.

И доказав своё могущество,
Забили много нам голов,
Учитывая преимущество
В соотношении «голов».

О коем, кстати, много сетовал
Наставник Виктор в интервью
(Бальзамом на душу сопернику,
Куда с готовностью плюю).

Тот факт, что матч шёл к завершению
Депор, весь выпустив задор,
Украсил старт Зидана-тренера.
Сам пять отгрёб - какой позор.

Депор, в неистовом стремлении,
Врага редуты не взломал.
Пью пиво в мутном настроении,
И проклинаю весь "Реал".

lasturkos | 10.01.2016 в 10:56 написал:
+2   | #3
Примерно все шло к этому спаду. Проиграть от гранда ничего страшного считаю не произошло. Жаль что только пропустили так много (не суть Райо совсем опозорился).
Страшнее всего то что 2 следующие игры с прямыми конкурентами Р.Сосьедадом и Валенсией, которые так и норовят оторвать крылышки Депору( С Сосьедадом также сложно как с Хетой, получается цеплять ничейки в гостях, но дома все же берем свое. С Валенсией вообще беда в последнее время, хотя дома недавно разгромили их в прошлом сезоне. Вообщем сейчас у Депора спад и отрыв от 10 места есть, но всего то 3 очка.
Легко можно сказать только нашему админу, хотя у него сдвоенные чувства радости и грусти. Реал победил, Депор проиграл(
Придется проглотить это поражение, ну вот не получилось сыграть достойно, ну никак! Что мы все хотим чтобы за один сезон команда феерила. Можно сказать Депор идет с опережением графика восстановления. Гордится стоит тем что происходило ранние туры и не огорчатся, будут еще громкие победы, будет праздник на нашей улице, но сейчас увы спад, который залечивается временем, вопрос только сколько ждать?
Вообщем, надеемся, верим, живем в сердцах с нашим любимым клубом Депортиво!!!

Painio | 10.01.2016 в 12:31 написал:
0   | #6
Странно,  почему Райо опозорился?  2 удаления,  пенальти,  и забили 2 гола,   мало того выигрывали. Депор играл в полном составе,  не забил ничего,  играл бы в 9 - пропустил бы штук 12. Просто надо согласится,  сказка о возрождении супердепора это фикция,  и покупать надо было не вратаря,  а  защитников.

Diego | 10.01.2016 в 13:19 написал:
-1   | #7 Спам
Депор оказался не готов, прежде всего, прессинговать соперника и накрывать его в центре полузащиты. Виктор насытил оборонительные редуты своей команды, но не сделал этого в центре поля, что и вылилось в свободную игру полузащитников «Реала», которым не составляло труда доставлять мяч в линию атаки, где и придумывалось всё основное. Непонятно, почему Виктор не решился повторить тактику игры с «Барселоной». Я думаю, что Виктор просчитался в тактической схеме на игру!!!

DepoRuS | 10.01.2016 в 13:58 написал:
0   | #8
Это понятно, что Райо не опозорился, но со временем забудутся эти несправедливые удаления, а разгромный счет с циферкой 10 останется навсегда.

Круциформис | 10.01.2016 в 11:40 написал:
+3   | #4
Я не считаю, что это худшая игра сезона. Точно такие же провалы флангов и промахи Лукаса были, например, в матче с Хетафе 10 дней тому. 
Просто с командой уровня Реала такие ошибки сразу же оборачиваются голами. 
Я вообще не стал бы винить защиту и Люкса в пропущенных голах, они играли против одной из лучших атак в мире, BBC были на кураже, рвали жопу перед Зиданом. 
Выделить можно Луиса Альберто, лучший у нас, по-моему.  
и очень плохо сыграл Фаир, зачем Виктор ставит его на фланг?

DepoRuS | 10.01.2016 в 12:03 написал:
0   | #5
+1906
Ставит Файсала на фланг, потому что в принципе больше некого.

Andor | 10.01.2016 в 16:54 написал:
0   | #9 Спам
хотел вчера предложить Аldo пусть сделает ставку на 5:0 было такое предчуствие. всё таки дебют Зизу и не зря выгнали Бенитеса. спектакль. долг отдадут на Риасоре.

Aldo | 10.01.2016 в 20:35 написал:
-2   | #15 Спам
Да не похоже на слив, не согласен. На 5:0 не сливаются, очень проблемно по заказу... При такой игре на что-то другое рассчитывать было трудно... Не буду повторяться, многое здесь - Разгром "Депортиво" в Мадриде - правильно написано. Для меня удивительно другое. Оказывается на сайте болельщиков Депортиво и футбола (!) - извиняюсь если кого-то из вчерашних правдорубов неверно процитировал - где ничего неизвестно про ставки, все знают про "доги"))  Похоже меня вчера дважды обманули. Сначала Депор своим настроем, а затем дезой про неквалифицированность местных болельщиков Депора...  

Если будет обратка на Риасоре...  -  ты - .... в личку напишу, а ты сравнишь с последующими комментами...

Юрец | 10.01.2016 в 18:24 написал:
-1   | #10
Облажались по полной. И не стоит даже какие то слова оправдания искать. Проигрывать надо тоже уметь достоино.
P.S. Почему то кажется будь Фабрисио вместо Люкса не было бы такого разгрома. В прошлом году когда было 8-2 тоже ведь Люкс ворота защищал.

DepoRuS | 10.01.2016 в 18:34 написал:
+1   | #11
Конечно, Люкс виноват) Когда нас Реал на втором этаже полностью переиграл. А мы на угловых, даже не знаем, что делать.
Ясно лишь одно, если Лукас не забивает, то мы просто ужасны.

Painio | 10.01.2016 в 18:47 написал:
0   | #12
Единственной реабилитацией Депора будет победа в  ответном заключительном матче чемпионата с Реалом,  и желательно, чтобы Реал был мотивирован,  тогда о поражении можно забыть.

Diego | 10.01.2016 в 19:11 написал:
+1   | #13 Спам
Проиграла команда, т.е. все 11 игроков во главе с главным тренером и нечего тут судачить. Слабая сторона Люкса - игра на выходах. Вот в 4-м мяче можно его обвинить, потому что не попытался выйти на перехват, а в целом отыграл на своём уровне.
А про реабилитацию во втором круге даже страшно подумать. Уж лучше пусть Реал к тому времени будет немотивирован, тогда у Депора будет хоть какой-то шанс зацепиться за очки.
Вообще, желательно решить все возможные проблемы за 2 тура до финиша, так как 2 заключительных матча сезона - это ад.

rtc30 | 10.01.2016 в 19:53 написал:
0   | #14
Меня не этот. а прошлый проигрыш бесит. Тут то понятно другого исхода наверно не могло и быть. Просто не повезло у Реала новый тренер и они были сверх мотивированны. Потихоньку становимся заложниками Переса все ищут его. когда иногда можно сыграть не стандартно. его уже все плотно держат. Мне кажется если бы играли с двумя нападающими было бы лучше Перес бы оттягивал на себя защитников. а второй был бы более свободен. Картабия еще не готов. Л.Альберто то же. Нужно на фланги других искать

petros19890 | 10.01.2016 в 23:35 написал:
+1   | #16
Жаль Лукас в начале не забил, неизвестно чем бы еще все кончилось, может в защиту ушли бы и на контрах бы огрызались. На мой взгляд плохо сыграли в обороне и опорной зоне. В атаке моментов на гол (а то и 2) создано было достаточно, но подкачала реализация. Да и у Реала че-то многовато залетело.
В общем страшного ничего нет, не мы первые и не последние крупно проигрываем на Бернабэу, у нас пока другие соперники. И смотрелись, не смотря на счет, весьма достойно

elman68 | 13.01.2016 в 00:40 написал:
0   | #17
У Люкса стало традицией выгребать в играх с Реалом, Увы...



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [44]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [240]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Что случилось с Депором?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх