Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 603 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 661 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 883 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 898 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 305 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 319 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 581 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 706 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Разгром в Мадриде

22.01.2018 Добавил: Obsi » 1024 » 21
Разгром в Мадриде
Реал М - Депортиво   7:1
Голы: 0-1: (22’) Adrián, 1-1: (31’) Nacho, 2-1: (41’) Bale, 3-1: (58’) Bale, 4-1: (67’) Modrić, 5-1: (77’) Ronaldo, 6-1: (83’) Ronaldo, 7-1: (88’) Nacho 


Реал М: (4-3-3) Navas – Carvajal, Nacho, Varane, Marcelo – Modrić (Kovačić 75’), Casemiro, Kroos – Bale (Vázquez 81’), Mayoral (Benzema 63’), Ronaldo

Депортиво: (4-3-3) Rubén – Juanfran, One, Schär, Luisinho – Guilherme, Mosquera (Edu Expósito 47’), Borges (Çolak 52’) – Lucas, Andone (Gil 77’), Adrián


Судья: David Fernández Borbalán
Предупреждения: Andone (37’), Lucas (55’)

Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (63 504 зрителей)

Статистика матча:
Владение (62% - 38%)
Удары (24 - 6)
Удары в створ (13 - 3)
Сэйвы (1 - 6)
Угловые (6 - 1)
Офсайды (6 - 1)
Фолы (7 - 11)
Точность передач (89% - 82%)

В матче 20-го тура испанской Ла Лиги мадридский "Реал" встречался с "Депортиво". В этой встрече практически все были уверены в лёгкой победе действующего чемпиона над аутсайдером, но и здесь "королевский клуб" умудрился немного пощекотать нервы своим болельщикам, но в конце концов добился крупной победы.

Перед матчем "Реал" испытывал кадровые проблемы только в центре обороны - из-за травм не мог играть капитан Серхио Рамос, а также резервист Хесус Вальехо, но у Зинедина Зидана в распоряжении оставались Варан и Начо, так что особого беспокойства не было - разве что проблематично играть без ротации в условиях плотного графика. Также после травмы ещё не успел набрать форму Бензема, и Зидан решил дать шанс проявить себя Майоралю, который играл в центре нападения, а с краёв должны были атаковать Роналду и Бэйл.

Но и у "Депортиво" были проблемы в центре обороны, причём настолько серьёзные, что тренерам пришлось вызывать из дубля 23-летнего Альдо Оне и ставить его в стартовый состав, хотя ранее этот парень никогда не играл в Ла Лиге. Мадридский "Реал" начал матч достаточно вальяжно, чувствуя своё огромное преимущество в классе, и спокойно хозяева "Сантьяго Бернабеу" прощупывали оборону соперника на предмет слабых мест.

Первое время галисийцы слишком робко действовали на поле, вжимаясь к своей штрафной площади, но постепенно начали набираться смелости и выбегать в контратаки. В одной из них Андоне пытался выпросить пенальти после того, как наткнулся на Каземиро, но судья справедливо развёл руки в стороны. Но следующий контрвыпад гостей из Ла-Коруньи стал результативным - Андоне сбросил мяч на левый край штрафной площади в темп на Переса, а прострел вдоль ворот Лукаса замкнул Адриан.

Конечно, после пропущенного гола "Реалу" пришлось включаться в игру на полную, чтобы избежать позорной потери очков в домашнем матче с соперником из зоны вылета, и вскоре у ворот Рубена стало очень жарко. Близок был к ответному голу Роналду, который ударом головой замыкал подачу Марсело с левого фланга, но вратарь кончиками пальцев потащил мяч, а добивание с острого угла Майораля успел блокировать Шёр. Затем уже Марсело после смещения в штрафную площадку пробивал по воротам и был близок к голу, но мяч рикошетом от Рубена угодил в ближнюю штангу.

Долго сдерживать такой натиск галисийцы не могли, и по исходу получаса игрового времени счёт в матче всё-таки сравнялся - активный Марсело достиг своего, оформив на свой счёт голевую передачу, сумев найти в центре штрафной площади соперника свободного Начо, и центральный защитник "Реала" с ходу точно пробил в дальний угол. Сравняв счёт, "Реал" не стал снижать обороты, продолжая напирать на ворота "Депортиво", и ещё до свистка на перерыв столичная команда повела в счёте - на правом краю штрафной площади Бэйл обработал мяч, переложил мяч на рабочую левую ногу и шикарным ударом снял паутину их дальнего верхнего угла ворот.

Во втором тайме картина игры не изменилась - "Реал" доминировал и создавал голевые возможности с регулярностью, в то время как "Депортиво" мог рассчитывать только на редкие контратаки, которые зачастую даже ударами не заканчивались. Было ясно, что только чудо может не позволить "Реалу" победить в этой встрече, и чуда не произошло. Третий гол за "сливочных" снова забил Гарет Бэйл, на этот раз отличившись ударом головой после подачи углового с левого фланга.
 
К чести "Депортиво" стоит отметить, что команда не сдавалась и не опускала руки - гости прибавили в атакующей агрессии, но особых дивидендов это галисийцам не принесло. А в середине второго тайма "галактикос" довели счёт на табло до крупного - Бэйл с правого фланга отдал пас вдоль линии штрафной площади, Роналду сделал тонкое подправление на ход Модричу, и хорват ударом на технику в касание положил мяч в правый нижний угол. А затем сумел отличиться всё-таки Роналду, который снова много бил, но забить смог только ближе к концу матча, сперва замкнув прострельную передачу от Каземиро, а затем навес от Васкеса. Причём в моменте с шестым голом Шёр случайно рассёк голову португальцу, задев португальца шипами. Точку же в матче поставил Начо, который также умудрился оформить дубль.

7:1 - красивая победа "Реала", которая вернула "галактикос" в лидирующую четвёрку, в то время как "Депортиво" продолжает прозябать в зоне вылета.



- Доставка спортивного питания по Украине - megasila.ua


 

Источник: Михаил КРИПАК, euro-football.ru


Категория: Ла-Лига 17/18

Комментарии (21):
Painio | 22.01.2018 в 06:34 написал:
0   | #1
Интересно, Фернандес собирается усиливать защиту или для него и так сойдёт?

Dinamit17 | 22.01.2018 в 09:38 написал:
+2   | #2
Ну Андоне, конечно вообще красава!

Tjorn | 22.01.2018 в 09:45 написал:
0   | #3
Собственно, поражение предсказуемое. Во втором Паррало попытался сделать атакующие замены, но это предсказуемо не сработало. В общем, держим кулаки на матч с Леванте, при победе выйдем из зоны вылета.

lasturkos | 22.01.2018 в 10:00 написал:
0   | #4
#Конец ***го мира Депора/ The End Of The F***ing World Depor# больше нечего добавить))

Diego | 22.01.2018 в 11:13 написал:
+2   | #5
И почему я не удивлен? Если в первом тайме ещё можно было на что-то смотреть, то во втором Депор вообще не оказывал никакого сопротивления - подходи и бей. Все 11 игроков + 3 вышедших на замены = полные нули. Да, никто не верил даже в ничью, но выйти и показать умение играть в футбол можно же. Ужасно отыграли все, но Андоне - это просто кошмар. Вчера он меня разочаровал окончательно и бесповоротно. После вчерашнего позора не верю в очки с "Леванте".

Bebeto | 22.01.2018 в 14:23 написал:
+1   | #6
Игра в которой все было ясно до ее начала, под Зиданом закачалось кресло и игроки Реала просто не могли не выиграть. В матче с Леванте будет другой Депор, 3-1 победим.

Obsi | 22.01.2018 в 14:38 написал:
+1   | #7
Полностью согласен! !!!
Ну не та мы команда что бы с Реалом бороться, даже с хромающим на обе ноги Реалом!
Надо брать очки у конкурентов, если проиграем им - будет жопа!
а этот матч хоть 7-1 хоть 2-1 какая разница, 2 удара уж в любом случае были не берущимися

Diego | 22.01.2018 в 15:19 написал:
+1   | #8
Опять старая песня: "Да это сам Реал, да это же Барселона...".  Так зачем вообще тогда заниматься футболом.
Ребята, поймите, что Депор весь второй тайм простоял как вкопанный. Игроки тупо позволяли сопернику вытирать об себя ноги. Да будь это хоть 2 Реала в оптимальной форме, надо играть. Если команда уступает на классе, но достойно играет - это простительно. Но если команда вообще не играет, потому что знает что она слабее - это смачный плевок в сторону болельщиков. Будь я тренером, я бы целую неделю заставил игроков стоять на коленях перед фанатами. То, что вчера было - даже позором не назовёшь. О какой профессиональной команде можно говорить, если этим даже не пахнет. Да команды Сегунды более добросовестно играют. 
Ещё раз повторюсь: поражение было очевидным, но все игроки и тренер оказались бессовестными человеками.
Многие утешают себя возможными очками с "Леванте", ЛП и т.д. Дай то Бог. Но если игроки так относятся к своим прямым обязанностям, то ничего хорошего и в играх с равными себе ожидать не стоит. В этом я уверен. 
Сейчас как никогда мне Депор не жалко. Даже в провальных двух сезонах, после которых мы вылетели в Сегунду были светлые пятна. Сейчас же вылет в Сегунду будет абсолютно логичен и справедлив.

lasturkos | 22.01.2018 в 15:28 написал:
0   | #9
Абсолютно согласен, тут нужна чистка сегундой как бы это прискорбно не звучало, но вот дилемма в финансах будет минус (ТВ транляции, посещение стадиона, популярность атрибутики и игроков) и не забываем долги, в сегунде тяжко будет расплачиваться. Еще хочу заметить многие говорили что сегундой произойдет очищение. К сожалению так не было, так же и норовят вернутся туда же. Вот почему дилемма, либо остаться в примере, чтобы все вытирали об них ноги, либо от недееспособности конкурировать в примере опустится в сегунду. Какой вам вариант лучше?

Юрец | 22.01.2018 в 18:49 написал:
0   | #10
Интересно а почему Арибаса на пару с Шером в защиту не поставили? Как можно в матче с таким соперником ставить в основу никому не известного игрока из дубля?

DepoRuS | 22.01.2018 в 19:08 написал:
-1   | #11
Вы вообще в курсе, что происходит в клубе? Читайте новости, чтобы не задавать глупые вопросы.

депор | 22.01.2018 в 19:31 написал:
+1   | #12
Аррибас ужо давно в Мексике пылит) А Стив не так уж и плохо отыграл, по интереснее аморфного вчера Шера!

DepoRuS | 22.01.2018 в 19:50 написал:
0   | #13
Вот такие у нас "ценильщики" футбола, клуба и игроков.
Матчи, видимо, не смотрим;
игроков запасных с молодежки, даже ЧЕРНЫХ, видимо, не знаем, не присматриваемся)));
а тех, что уже ушли  более месяца назад, вспоминаем и требуем в основу;

А вот зайти и ушат говна вылить?! Так это пожалуйста! Всегда рады, это мы умеем)) smile

Юрец | 22.01.2018 в 20:59 написал:
0   | #15
А ссылочку новости можно на нашем сайте о переходе Аррибаса? И как я должен был догадаться если даже в Википедии он числится как игрок Депортиво

DepoRuS | 22.01.2018 в 22:03 написал:
0   | #16
Писали тысячу раз в чате же. Сначала слухи, а потом оф переход. Теперь на каждый минидвиж новость создавать с тем же текстом, что икс перешел в игрек за Зет?!

Obsi | 23.01.2018 в 06:10 написал:
0   | #17
Мой косяк, новость не стал добавлять, так как неоднократно писалось в чате
Напоминаю, есть страничка со всеми трансферами - https://deportivo-fc.ru/transfery_2017-18
Тут можно посмотреть все оф. трансферы команды за всё время существования нашего сайта

Юрец | 23.01.2018 в 11:46 написал:
+1   | #18
Obsi, да нормально всё. Просто видишь, есть персонажи которые вместо того чтоб спокойно объяснить, начинают умом блистать

DepoRuS | 23.01.2018 в 17:09 написал:
0   | #19
Персонаж, который умом блистает, как раз,  это Вы, обвиняя игрока, хотя даже не знаете ни кто он, ни как играет, ни как сыграл в данном матче. 
пс: Был лучшим из худших.

Юрец | 23.01.2018 в 17:27 написал:
0   | #20
Оно и видно. Как результат 7 пропущенных мячей)
P.S. Я против него ничего не имею, но считаю что будь в распоряжении Аррибас надо было бы ставить именно его в основу. Но тут как я понял особо выбирать не приходилось

DepoRuS | 23.01.2018 в 19:46 написал:
+1   | #21
Ну 7 голов совсем  не по его вине пропустили (чуть ли не все, если не ошибаюсь, пришли с флангов) Делая скидку на то, что всё таки он игрок Фабриля, и это его первый матч в лиге на выезде против такого соперника, отыграл то он совсем неплохо, точнее, он не выделился какими то косяками на фоне тех же Хуанфранов и Луисиньо, которых сливочные возили на флангах, как хотели.

депор | 22.01.2018 в 20:05 написал:
0   | #14
Стив вообще по телекартинке отдаленно напоминал Мауро Силву) хоть и не опорник)



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Примера РФЕФ 23/24 [50]
Клуб [205]
Игроки [263]
Травмы [50]
Трансферы [328]
Интервью [241]
Разное [76]
Товарищеские матчи [152]
Молодёжь [29]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [99]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх