Diego 702 » 1

Реал громит Депортиво

27.04.2017 Добавил: Obsi » 3545 » 16
Депортиво — Реал Мадрид   2:6
Голы: Андоне 35', Хоселу 84' — Мората 1', Хамес 14', 66', Лукас 44', Иско 77', Каземиро 87'

Депортиво: (4-2-3-1) Херман Люкс (Тытонь 46') — Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизинью — Алекс Берхантинос, Гильерме — Карлес Хиль (Хоселу 57'), Эмре Чолак, Какута (Ф.Наварро 46') — Флорин Андоне

Реал Мадрид: (4-3-3) Кико Касилья — Данило, Начо, Рафаэль Варан (Техеро 88'), Марсело — Хамес Родригес, Матео Ковачич, Иско (Каземиро 79') — Лукас Васкес, Альваро Мората, Асенсио (Диас 79')

Предупреждения: Алехандро Аррибас, Хоселу, Эмре Чолак — Иско

Мадридский Реал сравнялся по очкам с Барселоной благодаря разгромной победе над Депортиво.

Зинедин Зидан сделал девять изменений в стартовом составе по сравнению с матчем против Барселоны.

Альваро Мората открыл счет уже на 53-й секунде игры, когда получил мяч от Иско и пробил в ближний угол ворот. Еще через 13 минут Хамес Родригес удвоил преимущество "сливочных", спокойно переправив мяч в сетку ворот после прострела Лукаса Васкеса.

На 35-й минуте Флорин Андоне создал иллюзию того, что в игре появилась интрига, воспользовавшись неуверенной игрой Реала в обороне, но не прошло и десяти минут, как Лукас Васкес оказался первым на подборе после прострела Марсело и вколотил мяч в сетку — 1:3.

В середине второго тайма Альваро Мората обыграл голкипера и отпасовал под удар Хамесу Родригесу, который оформил дубль ударом в пустые ворота, а на 77-й минуте Иско нанес точный удар в касание после очередного прострела Лукаса Васкеса.

На 84-й минуте вышедший на замену Хоселу опередил Начо Фернандеса и сократил отставание ударом головой, но точку в матче поставил Каземиро, который тоже появился на поле во втором тайме. Бразилец пробил мощно по центру и голкипер пустил мяч в ворота — 2:6.

- антикварные кольца на ababica.ru

Источник: football.ua

Категория: Ла-Лига 16/17

Комментарии (16):
Diego | 27.04.2017 в 12:10 написал:
+5   | #1
Вчера пересилил себя и досмотрел игру до конца, хотя было огромное желание выключить телевизор после 2-го реаловского гола. Очень повезло, что Реал не повторил свой рекорд на "Риасоре" (2:8), хотя 2 мяча были не засчитаны после несуществующих оффсайдов. Защита Депора - это полный "ноль". Аррибас - безусловно худший в команде. Его пас назад в ноги сопернику - это вершина безумия, которое он творил в этой игре. Единственный кто хоть что-то делал - это Хуанфран. Наконец-то порадовал меня выход Тытоня, но с такой защитой если бы оба наших воротника одновременно стояли в рамке, толку бы не было никакого.
Многие считают, что Депор сливает матчи потому что у них нет мотивации, а я вот думаю, что у них нет чести, совести и уважения к своим болельщикам. Считаю, что 80% состава нужно разогнать. Это непрофессионалы, которым не место в "Депортиво". С такой игрой и отношением к своим обязанностям Депору место в Сегунде. Мне противно смотреть на такой Депор.

Neil-577 | 27.04.2017 в 12:19 написал:
0   | #2
up

Юрец | 27.04.2017 в 13:52 написал:
+5   | #4
А по моему Люкс намного увереннее смотрелся и сейвов было  больше. Хоть и пропустили количество мячей одинаковое

Круциформис | 27.04.2017 в 12:52 написал:
+4   | #3
Не знаю Diego, чем тебя так Тытонь порадовал?
По Аррибасу не согласен категорически.
На данный момент, это наш лучший защитник. Ну Луисиньо еще.
Альбентоса, Наварро, да и Сидней уже - вообще не уровень Примеры.

В воскресенье мы победим Наварру, обеспечим место в вышке на следующий год.  И надо опять искать тренера

Diego | 27.04.2017 в 14:17 написал:
+1   | #5
1. А разве я писал, что меня Тытонь порадовал? Вчера, вообще, даже под микроскопом сложно найти повод для радости на всех позициях. Меня порадовал его выход. По-прежнему, поляка считаю сильнее аргентинца.
2. Конечно Аррибас - лучший защитник, но для нападающих соперников, и я бы добавил удобный защитник. Ещё раз пересмотри вчерашний матч и конкретно КПД нашего лучшего защитника. Не пойму, правда, зачем Наварро выпустили? Неужели и вправду думают с ним пролонгировать контракт?
3. Может уже и не в тренере дело, а в игроках. Вот игроков я бы поискал.

Neil-577 | 27.04.2017 в 21:43 написал:
0   | #10
Наварро еще на 1 год продлил контракт hands

Andy | 27.04.2017 в 14:59 написал:
0   | #6 Спам
Да ладно, зачем столько негатива. Просто в Испании нынче такая ситуация, что кроме с Барсой и Реалом играть некому. И прежде всего, конечно, это финансовый аспект. Тут уж претензии надо предъявлять скорее владельцам и функционерам клуба.

Diego | 27.04.2017 в 15:26 написал:
+1   | #7
А как же Эйбар, Лас Пальмас и Алавес?
Неужели у них финансовый аспект лучше?

vertex | 28.04.2017 в 08:45 написал:
+1   | #11
я помню эльче которые были в жопе финансово несмотря на это как они бились до конца...

DepoRuS | 27.04.2017 в 15:48 написал:
+4   | #8
Ну, что же...  вполне ожидаемая победа Реала. После первых 10 минут думал, что все 10 можем получить, бардак был просто жесткий... Слава Богу, что потом догадались, что всего лишь надо держать мяч и не дарить его игрокам Реала.
А, по игре, конечно, обидно, что запасные Реала прошлись по нам , как по любителям, но, учитывая, что практически любой запасной игрок Реала стоит, как и весь состав нашего Депора, ничего странного, в принципе)

Удивляет, что даже после вчерашнего матча, остаются люди, которые считают Тытоня (сегодня видел поляка на улице, стоял наслаждался солнышком на улице, как ни в чем не бывало) лучше Люкса. Что надо затащить аргентинцу, чтобы их мнение поменялось, по-моему никому неизвестно.
Еще стоит отметить Хуанфрана. Хотя многие местные болелы уж очень недовольны его игрой, по мне так он не слабо потаскал Марсело по бровке, а это уже что-то... А во втором тайме, после замены Хиля на Хоселу, он там вообще остался один.

Главное, одержать еще победку в следующем матче для полного спокойствия.
Forza Depor!

депор | 27.04.2017 в 19:38 написал:
0   | #9
Это был не матч, это была жесткая порнуха! Тоже, как и Diego, пересилил себя и досмотрел до конца!
Спасибо Люксу и Тытоню, за то что не получили 10 штук, моментов Реал создал уйму!
Защита вчера, просто нет слов, Аррибас, Сидней, Луизиньо были похожи на столбы у скоростной реаловской трассы. Огромные разрывы между защитниками, дичайшие ошибки и полное не желание и не умение бороться и играть за честь клуба и болельщиков! Такое ощущение, что сливали тренера! До этого же в 15 домашних матчах, только Севилья нам забила больше одного, а вчера просто какой-то пиздец приключился!
Всё было очень похоже на те 2:8...

johndoe19 | 28.04.2017 в 10:42 написал:
0   | #12
Единственное что я не ожидал в матче это было кол-во голов забитое Депором (думал будет 0). А так все по делу. Вышла мастеровитая мотивированная скамейка Мадрида и прошлась катком.
А также меня удивляет опять же где люди видят что Люкс вчера хоть что-то тащил?! Я видел только его ляпы (вкупе с нашей дырявой как решето обороной). Не говорю что Тытонь лучше, но на вратарскую позицию он мне кажется предпочтительнее (хоть из ворот выходит).
Единственные, кто более-менее стабильно играет сезон (а кто и больше) это Хуанфран и Хиль (мое мнение). Надо бы их обязательно оставить.

Andy | 28.04.2017 в 10:49 написал:
0   | #13 Спам
нельзя ответить без регистрации, поэтому здесь
откройте игры реала и барсы и посмотрите, кто еще наполучал по -4 -5 -6 мячей
посмотри, те самые эйбар и алавес получили от барсы полные карманы

не, лично я считаю, что европейский футбол в принципе становится бесхребетным, и даже в ЛЧ результаты сплошь разгромные. ну тогда депор просто не многим хуже

есть смысл говорить о 16й строке в таблице. вот это реально обидно. а получить 6 от реала - на так себе, просто не с той ноги встали

Obsi | 28.04.2017 в 15:53 написал:
0   | #16
так зарегистрируйся)
в чём проблема?

Dinamit17 | 28.04.2017 в 15:14 написал:
+1   | #14
Команда у нас просто безхребетная, нет у нас силы воли или лидера. Был момент, когда при угловом от Сиднея мяч отскочил и Адноне мог добить. Вот добил бы и может и выиграли бы вообще эту игру =).
А так тут же пропустили и все - сломались. Переламывать никто не хочет. Ну просто если вышли сливаться, то блин, выпустите Фабриль  и пусть бегает против Реала, а вы готовьтесь к Осасуне. Просто боюсь, что вот отсутствие этого хребта (мотивации, силы воли и т.п.) не принесет нам победу над Осасуной. Кто говорит, что Осасуна не мотивирована не совсем правы. Команда может и не мотивирована, но игроки мотивированы. Там играют люди, которые не хотят в следующем сезоне играть в сегунде, они будут себя показывать, чтоб их купили / взяли в аренду, да и каждый вылетевший старается "хлопнуть дверью".
Так что, как всегда, надеюсь на лучшее, но запасаюсь валидолом.

Bebeto | 28.04.2017 в 15:43 написал: