Следующий матч:
1 июля 2025
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:00 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
1 июня 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Эльче 0-4
Бомбардиры
Еремай Эрнандес
15
Иван Барберо
7
Давид Мелья
6
Марио Сориано
5
Чимо Наварро
4
Диего Вильярес
4
Закария Эддахчури
4
Кристиан Эррера
2
Ассистенты
Иван Барберо
5
Давид Мелья
5
Хосе Анхель
5
Еремай Эрнандес
5
Марио Сориано
4
Серхио Эскудеро
3
Чимо Наварро
2
Кристиан Эррера
2
День в истории:

Блоги:
Diego 187 » 3
И солнце взойдёт
Diego 769 » 4
Алё, реф!!!
Diego 937 » 4
Депор лишился «души»
Obsi 2098 » 6
Нам 15 лет!!!
Статьи:
Diego 522 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Diego 806 » 1
От Галисии до Галичины и обратно
Diego 876 » 0
Легендарный «Депор» рвется в Ла Лигу
Diego 872 » 0
Вингер «Депортиво» мог летом перейти в клуб А...
Посл. комменты:

Тебас: "Я не знаю, как избавить Депортиво от вылета"

25.07.2013 Добавил: DepoRuS » 1609 » 3
Тебас:
Депор переживает сейчас очень напряженный момент. Судебное решение провоцировало страх возможного административного понижения в Сегунду Б. Судья считает, что премиальные игроков это часть зарплаты, поэтому должны выплачиваться ежемесячно.

Это решение означает, что часть задолженного должна быть выплачена до 31 июля и другая часть в соответствии  с постановленным законом. Проблема в том, что по статье 55.6 LFP одним из требований участия является отсутствие всяких задолженностей перед игроками. В противоположном случае, может произойти административное понижение.

Президент LFP Хавьер Тебас сказал: "Был один выход для того чтобы 31 июля не было проблем. Если бы учитывались все контракты игроков и задолженности, погашенные до 30 июня, то был бы сделан большой шаг вперед. Сейчас, такого выхода больше нет из-за судебного решения и я боюсь, что еще одного уже не будет. Если бы сегодня было 1 августа, то Депортиво уже был бы понижен.
 

 
Я не знаю, как избавить от вылета Депортиво. Мы должны следовать законам, и, если не будет радикальных изменений, которые я не могу даже понять, в чем могут заключатся, то Депортиво придется очень сложно. Не надо забывать, что есть клубы, которые ждут это место и мы должны защищать всех".
 
Профессор права в Университете Сантьяго Сезар Гарсиа Новоа прокомментировал: "Такое решение LFP весьма сомнительно, понижать команду из-за того, что она не выплатила полностью задолженность перед игроками, потому что она подчиняется внешнему управлению"

Если Депор понизят, то всё может усложниться еще больше, так как появится возможность подать иск в федеральный суд на временное отстранение.

Сам Лендойро прокомментировал данную ситуацию так: "Это судебное решение благоприятствует экономической ситуации Депора. Теперь мы можем платить меньше как налоговой службе так и игрокам. Это без сомнения противоположно тому, что хочет клуб. Сам судья и администраторы внешнего управления нам запретили заплатить игрокам, поэтому административное понижение, когда деньги есть, было бы абсурдным." Также президент объяснил, что полностью не согласен с решением суда, хоть и может показаться, что это принесет пользу клубу: "Мы не можем настаивать на том, чтобы все согласились в оплате задолженностей игрокам. То, что нам кажется благоприятным, нам не благоприятствует. Мы за то, чтобы погасить перед игроками все задолженности."

Лендойро также напомнил, что клуб предложил план жизнеспобности 12 июня и до сих пор не получил ответ. "Мы не знаем абсолютно ничего, уже прошло 40 дней, но нам так и никто ничего не сказал".

Также президент прокомментировал решение судьи, касающееся дочерних фирм и закрытие газетного издательства, принадлежащего клубу. "Мы не согласны с решением судьи. Было сказано, что дочерние фирмы могут подвергнуть опасности жизнь клуба, но они не проблема для Депортиво. За сезон потери из-за содержания дочерних фирм составляют примерно 500.000 евро, учитывая то, что при этом, бюджет клуба около 35-40 млн евро, не сложно понять, что при маленьких затратах, эти фирмы очень важны для существования клуба... Мы, как и раньше, будем бороться за рабочие места".
Категория: Клуб | Теги: как, избавить, Тебас:, не, Депортиво, От, вылета., Знаю

Комментарии (3):
Юрец | 26.07.2013 в 01:28 написал:
0   | #1 Спам
Мда, ну и дела. Сегунды Б нам ещё не хватало. Для полного счастья

СЕРХИО | 26.07.2013 в 08:45 написал:
0   | #2 Спам
полная жоп........

Valeron | 07.08.2013 в 22:22 написал:
0   | #3 Спам
жесть



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица

Категории
Сегунда 24/25 [48]
Клуб [218]
Игроки [271]
Травмы [51]
Трансферы [331]
Интервью [244]
Разное [77]
Товарищеские матчи [154]
Молодёжь [30]
Женский Депор [0]
Кубок Короля [100]
Ла-Лига 09/10 [109]
Ла-Лига 10/11 [97]
Сегунда 11/12 [102]
Ла-Лига 12/13 [97]
Сегунда 13/14 [88]
Ла-Лига 14/15 [91]
Ла-Лига 15/16 [95]
Ла-Лига 16/17 [86]
Ла-Лига 17/18 [88]
Сегунда 18/19 [91]
Сегунда 19/20 [107]
Сегунда Б 20/21 [52]
Примера РФЕФ 21/22 [52]
Примера РФЕФ 22/23 [66]
Примера РФЕФ 23/24 [62]
Опрос
Что помешало "Депортиво" занять более высокое место?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх