Следующий матч
7 ноября 2026
Стадион «RCDE Stadium»
Эспаньол
18:15МСК
Депортиво
ЭспаньолДепортиво
Последний матч
2 ноября 2026
Стадион «Риасор»
Депортиво
2:1
Осасуна
ДепортивоОсасуна
Бомбардиры
  • Пьер-Эмерик Обамеянг5
  • Марио Сориано2
  • Бил Нсонго2
  • Луисми Крус1
  • Закария Эддахчури1
  • Диего Вильярес1
Ассистенты
  • Пьер-Эмерик Обамеянг2
  • Марио Сориано2
  • Луисми Крус2
  • Лоренцо Аматуччи1
  • Еремай Эрнандес1
  • Рикардо Родригес1

Трансферные планы

01.06.2011 Добавил: Ferrivia » 1892 » 15
Трансферные планы

Новый тренер Хосе Луис Ольтра уже назначил дату начала подготовки к сезону - 12 июля, это значит, что у клуба есть полтора месяца на приобретение игроков. Предпологается, что многие игроки покинут команду, а многие пополнят. На данный момент основными приорететами Депора являются прара нападающих: Аарон Ньигес (22 года, Рекреативо) и Хуан Франциско Мартинез Модесто "Нино" (31, Тенерифе).

Аарон в этом сезоне сыграл в двадцати семи матчах Сегунды и забил пять мячей. Принадлежит он Валенсии, а в Рекреативо играет на правах аренды. 

Ольтра настроен на приоборетение Нино. По работе с Тенерифе тренер хорошо знаком с игрой нападающего и его умением забивать много голов, особенно в Сегунде. На прошлой неделе игрок сказал, что никаких предложение еще не получал, но, согласно источникам из клуба, контракт будет заключен в течение этой недели.

Нино уже имеет предложения от Эльче, Спортинга и Альмерии, но при случае Нино последует в команду Ольтры. Проблема разве что в том, что зарплата Нино составляет 1 миллион в год, плюс у него пока что действует трехлетний контракт с Тенерифе, так что не известно, готов ли будет Лендойро раскошелиться.

Агент Лопо, Инаки Ибанес, сообщил, что каталонский защитник не будет играть в Сегунде и сейчас рассматривает предложения от клубов Примеры. 

Уход Лопо может открыть двери в Депор для 26-ти летнего центрального защитника Ричи, ныне принадлежащего Кордове. Он сыграл в 31 из 41 матчей Сегунды в этом сезоне. В этом году у Ричи заканчивается срок действия контракта, и руководство Депора планирует заполучить его бесплатно.

Пока не ясна ситуация с Адрианом. Ранее сообщалось, что он близок к переходу в Атлетико, но позже Депор предложил Адриану условия продления контракта. Сам Адриан сказал, что пока еще ничего не решил.

В четверг стало известно, что Депор заинтересован в подписании контракта с левым вингером Хуаном Карлосом Пересом (21 год, Реал Мадрид Кастилья). Игрок с прозвищем "Скороход" уже имеет опыт выступления за основную команду мадридского Реала и регулярно приглашается в молодежную сборную Испании.

Так же сообщается, что Бенфика уже заявила о своей готовности заплатить пять миллионов евро за Андреса Гуардадо. Португальский клуб рассматривает Гуардадо как замену уходящему в Реал Фабио Куэнтрану.




Категория: Трансферы | Теги: планы, Трансферные

Комментарии (15):
Feal 01.06.2011 в 13:33
0   Хороший пост Плохой пост #1 Спам
5 лямов маловато за Гуардадо...
Diego 01.06.2011 в 13:34
0   Хороший пост Плохой пост #2 Спам
Начинается создание новой команды. Усиление (точнее создание нападения) - это важный шаг на пути к возрождению! А защита, даже несмотря на возможный уход Лопо, думаю, не сильно пострадает!
athanat 01.06.2011 в 14:45
0   Хороший пост Плохой пост #3 Спам
становлюсь оптимистичнее. первое место в сегунде может при правильных действиях тренера и президента перейти в где-то 5-9 место в примере через год.
депор 01.06.2011 в 19:55
0   Хороший пост Плохой пост #4 Спам
усиление как и предпологалось будет из сегунды и аренды,ну тоже не плохо.только бы лендойро не жопился!!!!если адриан останется,то будет просто замечательно,ну а 5 лямов за гуардадо(правильно Feal заметил)маловато,но думаю тут наш "любимый" президент ишшо поторгуется.и еще,прикольный наверное у лопо агент раз у него фамилия ИБАНЬЕС))))
Круциформис 01.06.2011 в 21:29
0   Хороший пост Плохой пост #5 Спам
Ричи я помню по кубку с Кордовой - цепкий парень
Valeron 01.06.2011 в 23:13
0   Хороший пост Плохой пост #6 Спам
Нужны новые бойцы, а за такие деньги, как Бенфика предлагает за Гуардадо, получит только автограф. Я конечно все понимаю 2-я сегунда, но должна же быть совесть.
athanat 02.06.2011 в 09:52
0   Хороший пост Плохой пост #7 Спам
ну Бенфика знает вводные - Гуардадо хочет уйти и по-любому уйдет. Будут ли еще желающие - вот в этом вопрос и состоит
SuperMario 03.06.2011 в 02:27
0   Хороший пост Плохой пост #8 Спам
Вот и проявились первые редиски, которые считают себя не достойными того, чтобы играть в Сегунде. Очень хорошо. Депортиво наконец-то сможет очиститься от таких редисок, которые только о себе и думают. Мануэль Пабло и Валерон - наше все!!!
Юрец 03.06.2011 в 02:31
0   Хороший пост Плохой пост #9 Спам
Это точно. Пускай валят
Юрец 03.06.2011 в 02:35
0   Хороший пост Плохой пост #10 Спам
Только когда Депор дай Бог вернётся в Примеру, этих редисок под пушечный выстрел не надо пускать обратно, если вдруг задумают вернуться
депор 03.06.2011 в 06:09
0   Хороший пост Плохой пост #11 Спам
хороший случай проверить преданность клубу!
Юрец 03.06.2011 в 13:14
0   Хороший пост Плохой пост #12 Спам
Помню когда Ювентус отправили в Серию B, то ни один из игроков не покинул команду, хотя она гораздо с большими амбициями нежели Депор. Не прошёл и год как они снова вернулись в серию A
Valeron 04.06.2011 в 00:11
0   Хороший пост Плохой пост #13 Спам
Тогда в Реал перебежал Канаваро, после выхода Юве в Примеру, хотел вернуться, болельщики его чуть не разорвали.
Юрец 04.06.2011 в 01:57
0   Хороший пост Плохой пост #14 Спам
Думаю и правильно бы сделали. Хотя вина Канаваро за вылет серию А значительно меньше чем скажем у того же Лопо, собравшегося сматывать удочки. Ведь как известно Юва тогда вообще чемпионом стала
TESLA 04.06.2011 в 17:40
0   Хороший пост Плохой пост #15 Спам
конференцию под вывеской АЛЛО мы ищем таланты прошу считать открытой!!! dollar


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных
▲ Наверх