Следующий матч:
19 сентября 2025
Стадион "Риасор"
Сегунда
6-й тур

21:30 (МСК)
Депортиво Уэска VS
Последний матч:
13 сентября 2025
Стадион "Мендисорротца"
Сегунда
5-й тур

17:15 (МСК)
Мирандес Депортиво 1-5
Бомбардиры
Закария Эддахчури
4
Луисми Крус
2
Марио Сориано
1
Серхио Эскудеро
1
Самуэле Мулаттьери
1
Еремай Эрнандес
1
Дани Барсия
1
 
 
Ассистенты
Марио Сориано
3
Закария Эддахчури
1
Луисми Крус
1
Давид Мелья
1
Серхио Эскудеро
1
 
 
 
 
День в истории:

Блоги:
Obsi 59 » 4
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 705 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 602 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1102 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 145 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Diego 116 » 2
Галисийские бомбы Ла Лиги. 25 лет назад «Депо...
Diego 173 » 1
Галисия – кельтская Испания. Новая форма «Деп...
Diego 609 » 6
Драма Лукаса Переса: в 2 года его бросили род...
Посл. комменты:

Таблица

Вторая тренировочная неделя

24.05.2020 Добавил: Obsi » 723 » 1
Вторая тренировочная неделя
Травмы начинают бить по Депортиво. Шесть игроков выбывают из-за физических проблем, в том числе 3 из 5 центральных защитников

Во время тренеровок игрокам разрешается взаимодействовать друг с другом, и впервые за несколько месяцев они могут передать мяч партнеру из той же группы или нанести удар по воротам вратаря. Но они все еще не могут войти в раздевалку, чтобы принять душ. Игроки все еще должны прибыть из дома в тренировочной фоиме и ​​должны уйти тем же путем.

В качестве меры предосторожности Ла Лига предложил клубам, чтобы каждая группа из десяти человек состояла из игроков разных позиций. Например, если в команде три вратаря, то каждый из них должен быть в разных группах. Таким образом, если кто-то даст положительный результат на COVID-19, а остальная часть группы изолирована, то у тренерского штаба не будет нехватки конкретных игроков на одну позицию.

 



 
На этой неделе Фернандо Васкес повысил уровень тренировок, они стали два раза в день в понедельник, среду и пятницу. И, как и следовало ожидать, начали появляться проблемы с мышцами. На прошлой неделе команда закончила известие о том, что Энеко Боведа получил травму после рецидива мышечной травмы правой ноги.

И на этой неделе остальные четыре игрока имеют проблемы. Муджайд Садик пропустил всю неделю работы из-за проблем с мышцами на правом бедре. Три игрока закончили неделю с физическими проблемами: правый защитник Фабриля Хорхе Валин (аддуктор), плеймейкер Эмре Чолак (боль в спине) и центральный защитник Хуан Родригес (подколенное сухожилие).

Принимая во внимание, что Микелле Сомма продолжает восстанавливаться после операции на колене, у Васкеса в распоряжении есть всего три из пяти его центральных защитников. Новое прибытие Абдулайе Ба и Хави Монтеро - единственные центральные защитники, доступные на данный момент.
Категория: Игроки

Комментарии (1):
riasor81 | 25.05.2020 в 08:27 написал:
0   | #1
Это и следовало ожидать, спасибо за инфу



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных


Категории
Сегунда 25/26 [6]
Кубок Короля [100]
Клуб [222]
Игроки [274]
Трансферы [340]
Травмы [51]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [156]
Женский Депор [0]
Разное [76]
Чемпионат [1330]
Опросы
Сможет ли Антонио Идальго сделать игру "Депортиво" зрелищной?

 
Кто станет основным вратарём "Депортиво"?

 
Достаточно ли у "Депортиво" оборонительной мощи?

 
Как быстро адаптируются новички?

 
Сможет ли Закария наконец раскрыть свой голевой потенциал?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2025
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх