Следующий матч
7 ноября 2026
Стадион «RCDE Stadium»
Эспаньол
18:15МСК
Депортиво
ЭспаньолДепортиво
Последний матч
2 ноября 2026
Стадион «Риасор»
Депортиво
2:1
Осасуна
ДепортивоОсасуна
Бомбардиры
  • Пьер-Эмерик Обамеянг5
  • Марио Сориано2
  • Бил Нсонго2
  • Луисми Крус1
  • Закария Эддахчури1
  • Диего Вильярес1
Ассистенты
  • Пьер-Эмерик Обамеянг2
  • Марио Сориано2
  • Луисми Крус2
  • Лоренцо Аматуччи1
  • Еремай Эрнандес1
  • Рикардо Родригес1

Улица Депортиво

27.09.2012 Добавил: Obsi » 1830 » 5
Улица Депортиво
"Шоссе Real Club Deportivo La Coruña"  это - имя, данное улице, ранее известной как "Третий Проспект”. Это - подъездной путь в город, который идет от стадиона Риасор до шоссе A6, соединяется с Мадридом (A6) и с аэропортом Alvedro. Часть дороги все еще в стадии строительства и будет закончена в 2013 году.

Эта дань была давним желанием поклонников и клуба и это стало возможным сейчас благодаря муниципальному совету Ла-Коруньи и Федерации фанатов Депортиво. Инаугурация прошла в пятницу вечером и состояла в представлении мемориальной доски, концерта "Ла Банды дель Камиона" [те, которые сделали гимн Депортиво] и также большой вечеринки, которая также предлагала угощения для 2000 поклонников, принявших участие в мероприятии.

Тренер Ольтра и первая команда были там, также президент Лендойро и мэр города Карлос Негрериа, который заявил прежде, чем представить мемориальную доску: "Депортиво - наш маяк. Это - дань для клуба, тренеров, игроков, официальных представителей клуба, президента и особенно поклонников. Это не единственная улица Deportivo, потому что Deportivo - все, что есть вокруг: авеню, улицы, перекрестки и городские площади. Deportivismo не ограничен протяжением, это - чувство, которое проникает во всё: в Ла-Корунье, Галисии, Испании и мире."

Позднее Лендойро сказал: "Это - дорога, которая соединяет Риасор с миром, дорога, которая соединяет город с Мадридом и аэропортом; это - дорога, ищущая Европу и остальную часть мира. Это - намерение и цель Депортиво. Мы осуществляем мечту всех поклонников. Все мы вместе увеличиваем Deportivismo во всем мире, даже в эти времена кризиса. Благодаря всем людям, которые являются частью Депортиво”























Категория: Клуб | Теги: Депортиво, улица

Комментарии (5):
DepoRuS | 28.09.2012 в 03:10 написал:
0   | #1 Спам
"шоссе Tercera” - третье шоссе или Третий Проспект, по-испански Tercera Ronda...
Когда уже закончат... на половину построили... а в середине едешь и просто в скалу упираешься) разворачиваешься прям в ТЦ "Маринеда".. говорят по площади третий ТЦ в Европе... может врут)

кстати, я как раз недалеко от начала этого шоссе живу)

Obsi | 28.09.2012 в 10:09 написал:
0   | #2 Спам
Спасибо большое)
а то не знал как перевести))

DepoRuS | 28.09.2012 в 12:52 написал:
0   | #3 Спам
что-то мне подсказывает, что его так и будут называть Третий проспект)) а то Проспект Депортиво как-то непривычно) biggrin

Obsi | 28.09.2012 в 12:59 написал:
0   | #4 Спам
ну по началу да))
потом люди привыкнут и будут нормально называть)

DeeLite | 28.09.2012 в 15:28 написал:
0   | #5 Спам
Повезло ж тебе!!!)))))))))



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных
▲ Наверх