Следующий матч:
? июля 2026
Стадион "Риасор"
Товарищеский
матч

18:30 (МСК)
Депортиво Депортиво Б VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 1142 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1080 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 933 » 4
И солнце взойдёт
Diego 1467 » 4
Алё, реф!!!
Статьи:
Diego 153 » 1
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 117 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Diego 361 » 2
Немного о Хуане Карлосе Валероне
Diego 628 » 0
«Депортиво» приехал играть товарняк в Уотфорд...
Посл. комменты:

Статистика

Вопрос-ответ с Рубеном Перезом

09.12.2010 Добавил: Ferrivia » 1751 » 6
Вопрос-ответ с Рубеном Перезом

- В матче с Эркулесом вы заняли более атакующию позицию, чем обычно. Почему?

- Хуан Родригес выбыл, и мне пришлось занять его более продвинутую позицию. Я не из тех игроков, кто часто подключается к атакам, но в понедельник у меня было несколько возможностей забить.

- Вы сейчас играете с новым для себя партнером, каково это?

- Я сыграл много игр с Хуаном, но играя с Антонио Томасом я почти не заметил разницы. Мне удобно играть с кем угодно, потому что мои коллеги любят свое дело, и к ним ко всем легко привыкнуть.

- Вы очень редко подключаетесь к защите. Почему же тогда мы не видим вас в нападении?

- Мои позиция находится перед центральными защитниками и моя задача - удерживать контроль над мячом и разбивать контроатаки. Я не играю в атаке, этим занимаются другие полузащтники и вингеры.

- Несмотря на свой возвраст и на то, что вы в команде новенький, вы уже являеетесь игроком стартового состава. Что вы думаете по этому поводу?

- Было очень сложно стать игроком старта, ведь у Депортиво много хороших игроков. Поначалу я даже не мечтал о месте в стартовом составе, но я заслужил доверие тренера своей работой, так что буду надеятся, что ситуация не изменится. 

- Считаете ли вы, что система с пятью защитниками приносит пользу?

- Да, играть по такой системе удобно. Я и раньше играл так, но только в дубле Атлетико.

- Вы всегда утверждаете, что команда движется к совершенству. Думаете ли вы, что команда действительно может добиться чего-то значительного?

- Да, у нас очень хорошая команда и я от своих слов не отказываюсь. У нас отличный состав, хорошие игроки, думаю, команда заслуживать быть на более высоких местах.

- Семь очков разделяет вас от зоны вылета, и пять от зоны Лиги Европы. Почувствовала ли команда себя немного спокойнее?

- Мы должны продвигаться шаг за шагом. Впереди у нас сложная игра с Атлетико Мадрид, однако все-таки мы настроены на лучшее после удачной серии матчей. Я думаю, нам по силам взять три очка в Мадриде.

- С тех пор, как у вас наладилась ситуация в Ла Лиге, появился ли энтузиазм для кубковых встреч?

- Прямо сейчас мы думаем о встрече с Атлетико. А об игре с Кордовой мы еще не думаем.

- По условиям контракта вы не сможете выйти на поле против Атлетико...

- Я хотел бы принять участие в этой встрече, но мы должны уважать условия контракта и не думать об этом. 



deportivo-la-coruna.com




Категория: Интервью | Теги: Рубеном, Вопрос-ответ, Перезом

Комментарии (6):
Diego | 09.12.2010 в 15:28 написал:
0   | #1 Спам
Один из немногих новичков Депора, кто выполняет свою работу без особых претензий.

lasturkos | 09.12.2010 в 15:58 написал:
0   | #2 Спам
не особо замечал его, мне кажется игрок из него средненький

Valeron | 09.12.2010 в 17:38 написал:
0   | #3 Спам
На поле он очень старается, но ему ещше учится и учится.

Artes | 09.12.2010 в 21:56 написал:
0   | #4 Спам
Quote
- По условиям контракта вы не сможете выйти на поле против Атлетико...

- Я хотел бы принять участие в этой встрече, но мы должны уважать условия контракта и не думать об этом.


Я надеюсь это не помешает Депору добиться положительного результата в предстоящем матче.Ничью минимум должны увозить.

Obsi | 09.12.2010 в 23:44 написал:
0   | #5 Спам
тяжко будет! очень

TESLA | 10.12.2010 в 17:30 написал:
0   | #6 Спам
дурацкие это условия... я их не понимаю. ведь за аренду же уплочена соответствующая сумма, и это даёт полное право на распоряжение игроком в отведённые арендным договором временные рамки. что случится таково страшного если сыграет он против команды которой принадлежит? на таких условиям и любой другой клуб может выступить с подобными претензиями - а почему он против нас тогда должен играть



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Сегунда 25/26 [45]
Кубок Короля [109]
Клуб [223]
Игроки [278]
Трансферы [343]
Травмы [52]
Интервью [244]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [157]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1330]
Опросы
Лучший матч сезона:



Лучший игрок сезона:



Лучший гол сезона:
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх