Следующий матч
7 ноября 2026
Стадион «RCDE Stadium»
Эспаньол
18:15МСК
Депортиво
ЭспаньолДепортиво
Последний матч
2 ноября 2026
Стадион «Риасор»
Депортиво
2:1
Осасуна
ДепортивоОсасуна
Бомбардиры
  • Пьер-Эмерик Обамеянг5
  • Марио Сориано2
  • Бил Нсонго2
  • Луисми Крус1
  • Закария Эддахчури1
  • Диего Вильярес1
Ассистенты
  • Пьер-Эмерик Обамеянг2
  • Марио Сориано2
  • Луисми Крус2
  • Лоренцо Аматуччи1
  • Еремай Эрнандес1
  • Рикардо Родригес1

Выезд к Севилье

16.04.2016 Добавил: Obsi » 1375 » 6
Выезд к Севилье

Севилья – Депортиво
Воскресенье, 17:00, Санчес Писхуан, судья: Хайме Латре

Результат в первом круге: 1:1 (Иборра 76' – Лукас Перес 22')

Возможные составы:
Севилья: (4-2-3-1) Sergio Rico - Coke, Rami, Carriço, Escudero - Cristóforo, N'Zonzi - Reyes, Banega, Konoplyanka - Llorente

Депортиво: (4-4-2) Ману – Лауре, Лопо, Сидней, Наварро – Хуанфран, Борхес, Москера, Луизиньо – Луис Альберто, Лукас Перес



Не сыграют: Андреолли, Тремулинас, Гамейро – Фабрисио, Люкс, Аррибас, Картабия


Игры против Севильи: 35 побед Депора, 23 ничьих, 33 победы Севильи
Игры в Севилье: 8 побед Депора, 11 ничьих, 26 побед Севильи


Нервион снова пролез в полуфинал Лиги Европы и попробует её выиграть в третий раз подряд, но между делом нужно доиграть чемпионат. Проиграв три встречи кряду, в том числе и дома, андалусийцы опустились на седьмое место и сейчас могут лишь соперничать за 5-6 места с Атлетиком и Сельтой. Кроме того, Рохибланкос никак не могут добыть очки на Писхуане, ведь команда Эмери хоть и смогла пройти дома басков, в основное время хозяева всё-таки уступили. Такой неудачной игры на своём поле не было с начала сезона, когда обновленный состав еще только притирался друг к другу.

Депор, также не радующий болельщиков результатами, может воспользоваться тем, что Эмери выпустит на поле резервистов, ведь после 120 минут в четверг полуфиналисты Лиги Европы вряд ли смогут отбегать очередной поединок. Тем более, что в среду Нервиону уже нужно будет ехать в Хихон. Многие игроки устали, Гамейро вообще, похоже повредился, так что ставку Эмери сделает на силовой футбол впереди.

Депору же принимать Барселону в то же время, но там у обозленной команды Луиса Энрике вряд ли получится отобрать очки. Также стоит учесть тот факт, что Депор в этой встрече будет действовать на контратаках, а все мы знаем, как Лукас Перес и Луис Альберто могут и любят убегать в отрыв. Тем более, что защитники у Севильи не самые скоростные, к тому же уставшие.

Интересные факты:

- Севилья не проигрывала Депору в восьми встречах подряд.
- Унаи Эмери никогда не проигрывал Депортиво в Примере в качестве тренера.
- Галисийцы не выигрывали в гостях уже 9 матчей подряд.
- Севилья забивает хотя бы гол в последних 15-ти матчах.


 

Источник: Олег Ткачук, Football.ua


Категория: Ла-Лига 15/16

Комментарии (6):
Riasor87 16.04.2016 в 16:49
0   Хороший пост Плохой пост #1
Удача нам улыбается. Севиллья после Атлетика должна быть уставшей, но то не повод радоваться, на Писхуане они и резервом могут феерить! Санчо думаю понимает что после 120 мин с Атлетиком Севильци должны быть ватными. Депор может и проиграть, но добротную игру -  хочется видеть!!! Вамос Депор!!!
ЖЕНЁК 16.04.2016 в 17:56
0   Хороший пост Плохой пост #2
При отсутсвии в воротах основных киперов и тактой 4-4-2 не светит ничего хорошего и лучше бы я ошибался!!!!!
elman68 16.04.2016 в 23:26
0   Хороший пост Плохой пост #3
В этом матче нам нужен автообус в штрафной. И контра в исполнении Лукаса. Иначе ж.....а!
Diego 17.04.2016 в 08:18
0   Хороший пост Плохой пост #4 Спам
После вчерашних дружелюбных матчей середняков стало ещё грустнее. Депор уже 14-й и скорее входит в группу команд, которые ещё ничего не решили, чем в группу спокойно доигрывающих сезон. Впереди две игры, в которых разжиться 1 очком будет неимоверно сложно, но не невозможно. В сегодняшней игре жду компенсации за подаренные очки Лас Пальмасу. Хотя Севилья может всё решить уже в первом тайме. Начинаем переживать!!!
Bebeto 17.04.2016 в 11:11
+1   Хороший пост Плохой пост #5
Ману не разу не спас Депор в последней игре, почему не дать еще один шанс Плетикосе
nahid 17.04.2016 в 19:41
0   Хороший пост Плохой пост #6 Спам
Xorosiy rezultat. pazdravlyayu vsem


Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных
▲ Наверх