Следующий матч:
17 августа 2026
Стадион "Риасор"
Ла-Лига
1-й тур

22:00 (МСК)
Депортиво Эльче VS
Последний матч:
31 мая 2026
Стадион "Риасор"
Сегунда
42-й тур

19:30 (МСК)
Депортиво Лас-Пальмас 1-2
Бомбардиры
Закария Эддахчури
12
Еремай Эрнандес
11
Марио Сориано
6
Бил Нсонго
6
Давид Мелья
5
Стоичков
5
Самуэле Мулаттьери
4
Луисми Крус
3
Ассистенты
Еремай Эрнандес
10
Луисми Крус
10
Марио Сориано
8
Адриа Альтимира
5
Закария Эддахчури
4
Стоичков
3
Серхио Эскудеро
2
Давид Мелья
1
День в истории:

Блоги:
Obsi 83 » 0
Легендарный забег 30 тысяч болельщиков на пол...
Obsi 1171 » 12
Нам 16 лет!!!
Dinamit17 1108 » 6
Мечта сбылась. Я побывал на Риасоре!
Diego 959 » 4
И солнце взойдёт
Статьи:
Diego 32 » 0
«Депортиво» вернулся, чтобы тратить?
Diego 60 » 1
«Депортиво» вернулся. Но главное — он выжил
Diego 232 » 2
«Депортиво»-2000: как «Супердепор» из Ла-Кору...
Diego 170 » 0
Пенальти Джукича, принесший «Барселоне» чемпи...
Посл. комменты:

Зеедорф: "Желаю Депортиво всего самого наилучшего"

30.04.2018 Добавил: Obsi » 1363 » 9
Зеедорф:
Главный тренер «Депортиво» Кларенс Зеедорф прокомментировал домашнее поражение в матче 35-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (2:4) и намекнул на возможный уход из клуба. После этой неудачи команда лишилась шансов на сохранение прописки в элите на следующий сезон.

«Мы все расстроены из-за вылета, но я хочу поблагодарить всех игроков и болельщиков. В «Депортиво» сформировался очень хороший рабочий коллектив.

Мы не выполнили нашу задачу, но это футбол. Что касается моего будущего, ещё ничего не ясно. Хочется достойно завершить сезон. Продолжаем работать.

Такое происходит с клубом не впервые. Нужно оправиться от этого. Желаю этому клубу всего наилучшего», — цитирует Зеедорфа Football Espana.
Категория: Интервью

Комментарии (9):
lasturkos | 30.04.2018 в 18:15 написал:
0   | #7
Мавр не сделал дело, мавр может гулять.

Diego | 30.04.2018 в 17:41 написал:
+2   | #6
Трудно оценить работу Зеедорфа однозначно! Я входил в число тех, кто скептически относился к его назначению и хаял по ходу сезона. Мне была не понятна его сомнительная схема, глупая тактика, доверие к худшим и недоверие к менее худшим, идиотские замены по ходу игры. Сейчас же я задаю себе вопрос: а чем Мель и Паррало были лучше??? Именно они заложили фундамент провального сезона! У Меля была полноценная предсезонка и идеальная возможность собрать толковую команду. Да и Паррало пришёл не с улицы, а с внутренней системы клуба. От Зеедорфа требовалось сделать результат без разминки и качественно. Без разминки не получилось, и она затянулась на долгие 2 месяца. Затем вроде как что-то начало получаться, но для компенсации предыдущих потерь время ушло. Возможно, прими Зеедорф команду под конец 1-го круга, мы бы имели больше шансов на спасение.
В этом сезоне меня восхитили 2 команды - Алавес и Леванте, которым повезло найти нужных тренеров в нужный момент и таким образом не вылететь. Нам не повезло.
Возможно, Зеедорфу надо дать последний шанс. И пусть готовит команду к следующему сезону. Не думаю, что после его увольнения будет выстроена очередь из самородков и Тино выберет удачную кандидатуру.
Этот вылет воспринимается намного легче, чем предыдущие, потому что он справедлив. Этот вылет необходим для того, чтобы начать всё с чистого листа. А это возможно только после тщательного анализа работы абсолютно всех причастных лиц и правильных выводов! Не следует возвращаться в Примеру именно без правильных выводов.
Посмотрите ещё раз новое видео на нашем сайте и гордитесь, что вы болеете за "Депортиво". Депор не исчезает из Примеры, он делает паузу своего выступления в ней. А мы вместе с командой обязательно станем сильнее!

lasturkos | 30.04.2018 в 18:21 написал:
0   | #8
Каждый сезон начинается с чистого листа, прошлые провальные уроки и "очищения" не дали стабильности клубу.
Депор из года в год проваливает и снова по круговой системе, крутящийся момент. Финанс. проблемами уже не удивить Испанию.
Атлетик выстроил стабильную систему и довольствуется сами знаете басками, звезд с неба не хватают, побеждают МЮ и другие клубы в Европе.
Можно писать долго и нудно, но все фаны и так подсознательно все знают и понимают.

rtc30 | 01.05.2018 в 12:24 написал:
+2   | #9
Я как то писал что приглашение Зеедорфа это риск. потому что голландцам нужно время! по ходу всего времени я его защищал и сейчас буду защищать.
Нужно смотреть в корень! Вся вина лежит на президенте который оставил Меля. с которым прошли предсезонку и подбор игроков. который не подходил команде я тоже об этом писал в конце сезона что Мель не для нас и нужно искать другого тренера.
Я лично за то чтобы голландец остался в команде. а то что у него не получалось в Милане это ерунда. Голландцы умеют ставить игру и находить таланты что нам и не хватает! Самое главное есть свет в конце туннеля. вылет нам пойдет на пользу перезагрузка. очиска команды от шлака. отсутствие уже не таких больших долгов. Вернемся чистыми и без проблем.

Valeron | 30.04.2018 в 14:48 написал:
0   | #5
Пришел, насрал и ушел))

Painio | 30.04.2018 в 13:10 написал:
0   | #4
Мы сможем прочитать мнение руководства по поводу вылета? Зеедорф что-то промямлил, ждём оправданий ТФ и его команды, ведь основная вина за вылет лежит на бухгалтере.

dimanissimo | 30.04.2018 в 12:33 написал:
0   | #3 Спам
Ща начнется чистка зарплатной ведомости

Minsk | 30.04.2018 в 10:02 написал:
0   | #2 Спам
Вали вали, свое портфолио ты знатно улучшил. Мы когда нибудь вернёмся, а ты нет

депор | 30.04.2018 в 09:52 написал:
0   | #1
Да без проблем, Кларенс, уходи. Хотя игра после перерыва на игры сборных и изменилась в лучшую сторону, но не верится, что тебе хватит опыта для выхода в Примеру. Играть хуже с другим тренером Депор вряд ли будет. Спасибо за вылет и давай до свидания!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица Сегунды

Категории
Ла-Лига 26/27 [1]
Кубок Короля [109]
Клуб [226]
Игроки [278]
Трансферы [349]
Травмы [52]
Интервью [245]
Молодёжь [30]
Товарищеские матчи [158]
Женский Депор [0]
Разное [77]
Чемпионат [1375]
Опросы
Стоит ли проводить турнир прогнозов, посвященный новому сезону Депора в Примере?
Статистика
Deportivo-fc.ru © 2009 - 2026
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх