3дравствуйте, Гость! | Регистрация | Вход | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Архив » Кубок Содружества-2011
Кубок Содружества-2011

Obsi

Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2252
« 79 »
Статус: Offline
Во вторник 14 декабря в штаб-квартире РФС состоялась жеребьёвка XIX Международного турнира «Кубок Содружества-2011», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 23 января.

Список групп:

Группа А: «Интер» (Баку, Азербайджан), «Искра-Сталь» (Рыбница, Молдавия), «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан), «Нефтчи» (Кочкор-Ата, Киргизия)

Группа B: «Тобол» (Костанай, Казахстан), «Сконто» (Рига, Латвия), «Мика» (Ереван, Армения), «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан)

Группа С: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Небитчи» (Балканабад, Туркменистан), «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия), «Флора» (Таллин, Эстония)

Группа D: Молодежная сборная России, «Динамо» (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), «Экранас» (Паневежис, Литва)

Расписание матчей турнира будет опубликовано позднее.


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

TESLA

Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Медаль за 3-е место Командный кубок
Сообщений: 330
« 14 »
Статус: Offline
конечно скукотища полнейшая(. но надеюсь что киев достойный состав привезёт ибо больше смотреть просто не накого



Sergio

Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Мда... Шахтер, БАТЭ и Шериф вообще не приедут(


lasturkos

Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1258
« 57 »
Статус: Offline
...Актобе тоже, наш 3 кратный чемпион 2 года подряд доходил до финала КС! Тобол, посмотрим! Родная команда нашего админа Обси!


Obsi

Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2252
« 79 »
Статус: Offline
Sergio, а чё так??

ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Sergio

Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Quote (Obsi)
Sergio, а чё так??

Сам не знаю. Но есть уверенность, что Шахтер и БАТЭ будут проводить сборы, будут готовится таким образом к февральским битвам в 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ соответственно. А вот почему не приедет Шериф - не понимаю.



RiazorBlues

Дата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Медаль за победу
Сообщений: 430
« 15 »
Статус: Offline
ох, помню, какой интерес вызывал кубок содружества лет десять назад... Динамо-Спартак, конечно... это было сильно)) а сейчас, как бы это сказать, он никому не нужен, кроме редких селекционеров и, возможно, некоторых участников из экзотических стран бывшего соцлагеря xD

lasturkos

Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1258
« 57 »
Статус: Offline
RiazorBlues,
Я бы не сказал что мы экзотическая страна, но наши представители в кубке в последние 3 года доходят до финальной пульки, какая разница что некоторые гранды СНГ приезжают с резервом, зато идет проверка 2-го состава!



Obsi

Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2252
« 79 »
Статус: Offline
Календарь КУБКА СОДРУЖЕСТВА 2010:

15 января, суббота
1. "Интер" (Азербайджан) – "Нефтчи" (Киргизия). 11.00. СКК "Петербургский".
2. "Искра-Сталь" (Молдавия) – "Истиклол" (Таджикистан). 11.00. ДСИ "Зенит".
3. "Тобол" (Казахстан) – "Бунедкор" (Узбекистан). 13.00. СКК "Петербургский".
4. "Небитчи" (Туркмения) – "Шахтер" (Белоруссия). 13.00. ДСИ "Зенит".
5. "Динамо" (Украина) – ХИК (Финляндия). 15.00. СКК "Петербургский".
6. Молодежная сборная России – "Экранас" (Литва). 17.00. СКК "Петербургский".
7. "ЗЕНИТ" (Россия) – "Флора" (Эстония). 19.00. СКК "Петербургский".
8. "Сконто" (Латвия) – "Мика" (Армения). 21.00. СКК "Петербургский".

16 января, воскресенье
9. "Истиклол" – "Интер". 11.00. СКК "Петербургский".
10. "Нефтчи" – "Искра-Сталь". 11.00. ДСИ "Зенит".
11. "Мика" – "Тобол". 13.00. СКК "Петербургский".
12. "Бунедкор" – "Сконто". 13.00. ДСИ "Зенит".
13. "Экранас" (Литва) – "Динамо". 15.00. СКК "Петербургский".
14. "Флора" – "Небитчи". 15.00. ДСИ "Зенит".
15. ХИК – молодежная сборная России. 17.00. СКК "Петербургский".
16. "Шахтер" – "ЗЕНИТ" (Россия). 19.00. СКК "Петербургский".

18 января, вторник
17. "Интер" – "Искра-Сталь". 12.00. СКК "Петербургский".
18. "Истиклол" – "Нефтчи". 12.00. ДСИ "Зенит".
19. "Тобол" – "Сконто". 14.00. СКК "Петербургский".
20. "Мика" – "Бунедкор". 14.00. ДСИ "Зенит".
21. ХИК (Финляндия) – "Экранас". 16.00. СКК "Петербургский".
22. "Шахтер" – "Флора". 16.00. ДСИ "Зенит".
23. Молодежная сборная России – "Динамо". 18.00. СКК "Петербургский".
24. "ЗЕНИТ" – "Небитчи". 20.00. СКК "Петербургский".

19 января, среда
Четвертьфинал
25. А1 – В2. 14.00. СКК "Петербургский".
26. C1 - D2. 16.00. СКК "Петербургский".
27. В1 – А2. 18.00. СКК "Петербургский".
28. D1 – С2. 20.00. СКК "Петербургский".

21 января, пятница
Полуфинал
29. Победитель матча 25 – победитель матча 26. 17.00. СКК "Петербургский".
30. Победитель матча 27 – победитель матча 28. 20.00. СКК "Петербургский".

23 января, воскресенье
Финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК "Петербургский"


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

lasturkos

Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Вице Президент
Лучший из юзеров нашего сайта Статистик Медаль за 3-4-е место
Сообщений: 1258
« 57 »
Статус: Offline
"Тобол" (Казахстан) – "Бунедкор" (Узбекистан)
Для нас очень принципиальный матч, узбеки более опытные, да и состав посильнее!



RiazorBlues

Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Медаль за победу
Сообщений: 430
« 15 »
Статус: Offline
Quote (lasturkos)
Я бы не сказал что мы экзотическая страна

чего?.. )) без обид) для кого и Украина очень даже экзотическая)


Sergio

Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Сегодня в Санкт-Петербурге проходят матчи первого тура группового этапа Кубка Содружества по футболу.

Выделены победители.

ГРУППА А
Интер (Азербайджан) – Нефтчи (Кыргызстан) - 3:0
Искра-Сталь (Молдова) – Истоклол (Таджикистан) - 1:1

ГРУППА В
Тобол (Казахстан) – Бунедкор (Узбекистан) - 2:1
Сконто (Латвия) – Мика (Армения)

ГРУППА С
Небитчи (Туркменистан) – Шахтер (Беларусь) - 1:2
Зенит (Россия) – Флора (Эстония)

ГРУППА D
Динамо (Украина) – ХИК (Финляндия)
Сборная России (Мол) – Экранас (Литва)



Sergio

Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Obsi, с почином!


Dobraleks

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:15 | Сообщение # 14
Игрок Запаса
Медаль за победу Командный кубок Медаль за 1-2-е место
Сообщений: 134
« 16 »
Статус: Offline
ГРУППА А
Интер (Азербайджан) – Нефтчи (Кыргызстан) - 3:0
Искра-Сталь (Молдова) – Истоклол (Таджикистан) - 1:1

ГРУППА В
Тобол (Казахстан) – Бунедкор (Узбекистан) - 2:1
Сконто (Латвия) – Мика (Армения) - 2:0

ГРУППА С
Небитчи (Туркменистан) – Шахтер (Беларусь) - 1:2
Зенит (Россия) – Флора (Эстония) 1:0

ГРУППА D
Динамо (Украина) – ХИК (Финляндия) 0:1
Сборная России (Мол) – Экранас (Литва) 4:2


Sergio, дополнил немного))

P.S Тобол молодцы, с новым составом выиграли свой первый матч, надеюсь не последний раз выиграли))



Smash

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:50 | Сообщение # 15
Помощник Тренера
Медаль за победу
Сообщений: 195
« 9 »
Статус: Offline
Первые лет 5 был ещё ничего, потом ведущие клубы СНГ потеряли интерес к нему, вот и результат.

И долго буду тем любезен я, и этим!

Obsi

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Президент Клуба
За создание сайта Медаль за победу Командный кубок Медаль за 3-е место Медаль за 2-е место Медаль за победу Медаль за 2-е место
Сообщений: 2252
« 79 »
Статус: Offline
2-ой тур:

ГРУППА А
Истиклол (Таджикистан) - Интер Баку (Азербайджан) - 0:3
Нефтчи Кочкор-Ата (Киргизия) - Искра-Сталь (Молдова) - 0:1

ГРУППА В
Бунедкор (Узбекистан) - Сконто (Латвия) - 1:1
Мика (Армения) - Тобол (Казахстан) - 2:2

ГРУППА С
Флора (Эстония) - Небитчи (Туркменистан) - 3:0
Шахтер (Беларусь) - Зенит (Россия) - 1:1

ГРУППА D
ХИК (Финляндия) - Сборная России (Мол) - 0:1
Экранас (Литва) - Динамо (Украина) - 1:1


ⒹⒺⓅⓄⓇⓉⒾⓋⓄ

Sergio

Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:37 | Сообщение # 17
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Азербайджанцы пока выделяются. Две победы по 3-0!
От Бунедкора ожидал явно большего! А вообще, судя по результататам в каждом матче идет серьезная борьба.



Sergio

Дата: Среда, 19.01.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

ИНТЕР (Азербайджан) – МИКА (Армения) 4:0
ХИК (Финляндия) - ЗЕНИТ (Россия) 1:2
СКОНТО (Латвия) – ИСТИКЛОЛ (Таджикистан) 2:0
ШАХТЕР (Беларусь) – Динамо (Украина) 2:1

ПОЛУФИНАЛЫ, 21 января

ИНТЕР (Азербайджан) - ЗЕНИТ (Россия)
СКОНТО (Латвия) - ШАХТЕР (Беларусь)




Сообщение отредактировал
Sergio - Четверг, 20.01.2011, 20:37

Sergio

Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Ставлю на финал Интер - Шахтер!


Sergio

Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Помощник Тренера
Сообщений: 641
« 16 »
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Ставлю на финал Интер - Шахтер!

Угадал=) Хотя и так все ясно было.

ПОЛУФИНАЛЫ

ЗЕНИТ (Россия) - ИНТЕР (Азербайджан) 0:5
ШАХТЁР (Беларусь) - СКОНТО (Латвия) 2:1

Интересненький финал немечается. Хотя азербайджанцы фавориты, конечно. Не пропустили не одного мяча на турнире (только победы 3-0, 3-0, 1-0, 4-0, 5-0). Но я за белорусов!



Форум » Общение » Архив » Кубок Содружества-2011
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы: Читаемые темы: Лучшие пользователи: Новые пользователи:
Ла Лига 17/18 (6)
Опрос: Игрок Августа (7)
Бывшие игроки (395)
Лига Европы 17/18 (1)
Лига Чемпионов 17/18 (3)
Трансферные слухи (435)
Опрос: Игрок Сезона (21)
ТУРНИР ПРОГНОЗОВ-14 (79)
Опрос: Игрок Мая (3)
Заказы (27)
Ла-Лига 2010/11 (1267)
Ла - Лига 09/10 (764)
Сегунда 11/12 (626)
Трансферный рынок (516)
Трансферные слухи (435)
Бывшие игроки (395)
Игра: Кто такой? (354)
Ла-Лига 2012/13 (340)
Испанская Примера 201... (295)
Игроки (245)
Obsi (2252)
Diego (1533)
lasturkos (1258)
Valeron (1084)
Tristan (732)
enblanquiazul (679)
Sergio (641)
DepoRuS (578)
Круциформис (552)
RiazorBlues (430)
Sabir (08.09.2017)
anfar (19.06.2017)
vansoul (12.06.2017)
sicata (20.04.2017)
sossios (12.01.2017)
lvesel (28.12.2016)
daurstyled (26.12.2016)
Depor070 (18.12.2016)
Галисия (05.12.2016)
Atar00 (02.11.2016)
Deportivo-fc.ru © 2009-2017
Хостинг от uWeb | Design by Obsidian
Сайт адаптирован под браузеры Firefox и Chrome, в других может работать некорректно
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх