23 октября 2017

Рубен - октябрь
Москера - октябрь
Адриан - октябрь

Безнадёга по имени "Мель"
Когда победа не в радость
Унылая пора
10 главных вундеркиндов Ла Лиги
Молодой талант: Закария Баккали
«Их оставалось только трое». Арбитр...

Игрок Сентября

1 2 3 ... 38 39 »

Посмотрев вчерашний матч с «Эспаньолом» я понял, что можно подводить жирную черту под пришествием Пепе Меля в "Депортиво". То, что он будет уволен, сомнений нет. Вопрос только КОГДА это произойдёт?

В своё время к назначению Пепе Меля коучем "Депортиво", я отнесся с надеждой и сдержанной радостью. Казалось после Гаритано хуже не будет. Полагал, что тренер сможет наладить в коллективе микроклимат, даст каждому футболисту шанс, а летом начнет далеко не точ ... Читать дальше »

25.09.2017 » 210 » 6 » Автор: Diego

Интересно, найдется кто-то после этой игры, чтобы произнести сакраментальное: "Вот теперь уже точно кризис "Депортиво" позади"? Боюсь, придется расхохотаться ему в лицо.

Радости от вчерашней победы что-то маловато, а лично у меня её вообще нет. Выигрыш у «Алавеса» относился к числу настолько обязательных, что ликовать по поводу изъятия 3-х очков у команды, ... Читать дальше »

21.09.2017 » 233 » 24 » Автор: Diego

Нечасто такое бывает, но мне удалось посмотреть все четыре стартовые игры «Депортиво в этом сезоне… и мне стыдно за команду. Депор в который раз был отодран совершенно заслуженно, а игра команды – в очередной раз перекреститься и забыть. Никакие плохие слова не станут в такой ситуации оскорблением, а лишь недостаточным воздаянием.

... Читать дальше »

17.09.2017 » 229 » 1 » Автор: Diego

10-го сентября нашему сайту исполняется 8 лет! А так же 29 лет исполняется Лукасу Пересу, двойной праздник)

Как прошёл этот год? Мы опять не вылетели, хотя шансов было очень много, как всегда тянули до последнего. Мы сенсационно обыграли Барселону на Риасоре и можно сказать лишили ... Читать дальше »

09.09.2017 » 254 » 9 » Автор: Obsi

Дождались…наконец-то… Сегодня в 23:15 начитаются переживания, которые продлятся 9 месяцев, прямо беременность какая-то.

Лето…ах лето…Что касается моего лета – оно получилось таким, каким я и хотел: я отдохнул на Азовском море, я пел песни и пил за здоровь ... Читать дальше »

20.08.2017 » 213 » 1 » Автор: Diego

Трансферное окно уже потихоньку подходит к своему завершению. В связи с этим нарисую краткий очерк о покупках Депортиво этим летом. Ну и хочу наперед отметить, что написанная статья – это сугубо мое мнение, все замечания принимаются). ... Читать дальше »

17.08.2017 » 316 » 3 » Автор: Sanyadeportivo

Грязь сегодня еще непролазней,
С неба мразь, словно Бог без штанов,
К черту дождь – в Ла Корунье ведь праздник:
Пропускаем в Сегунду других чудаков!

Ну вот и отыграл «Депортиво» очередной сезон, отплескался в крови очередной адреналин, очередные иллюзии приказали долго жить. «Депортиво», конечно, не самая худшая команда Примеры, но есть полтора десятка лучших, вот что нужно помнить. Поэтому поговорим о ... Читать дальше »

22.05.2017 » 558 » 8 » Автор: Diego

Всем привет. Последнее время я не планировал никакие заграничные путешествия, но когда узнал жеребьевку ЛЕ (Краснодар попал на Сельту) и посмотрел календарь Депора, посоветовавшись с Ваней (Deporus), решился на еще одну поездку.

Пос ... Читать дальше »

16.03.2017 » 653 » 12 » Автор: petros19890

Мне чемпионат такой не в радость,
Он вогнал в депрессию меня,
Потому, что слово «обосрались»
До сих пор никто не отменял.

Переспав с мыслью о никчемности тренера, безответственности руководства и бестолковости игроков, я решил обновить свой блог, ибо вчерашний пиздец превзошел все наши ожидания и переполнил чашу нашего славянского терпения. Однако, здравст ... Читать дальше »

26.02.2017 » 576 » 3 » Автор: Diego

Какую пару центральных защитников вы бы предпочли в "Депортиво"?