26 августа 2017
Стадион "Сьюдад де Валенсия"

Леванте Депортиво VS
20 августа 2017

Депортиво Реал Мадрид 0-3
Гама

Как я провел это лето
Sanyadeportivo 135 » 3
Трансферы
«Их оставалось только трое». Арбитр...

1 2 3 ... 38 39 »

Дождались…наконец-то… Сегодня в 23:15 начитаются переживания, которые продлятся 9 месяцев, прямо беременность какая-то.

Лето…ах лето…Что касается моего лета – оно получилось таким, каким я и хотел: я отдохнул на Азовском море, я пел песни и пил за здоровь ... Читать дальше »

20.08.2017 » 66 » 1 » Автор: Diego

Трансферное окно уже потихоньку подходит к своему завершению. В связи с этим нарисую краткий очерк о покупках Депортиво этим летом. Ну и хочу наперед отметить, что написанная статья – это сугубо мое мнение, все замечания принимаются). ... Читать дальше »

17.08.2017 » 135 » 3 » Автор: Sanyadeportivo

Грязь сегодня еще непролазней,
С неба мразь, словно Бог без штанов,
К черту дождь – в Ла Корунье ведь праздник:
Пропускаем в Сегунду других чудаков!

Ну вот и отыграл «Депортиво» очередной сезон, отплескался в крови очередной адреналин, очередные иллюзии приказали долго жить. «Депортиво», конечно, не самая худшая команда Примеры, но есть полтора десятка лучших, вот что нужно помнить. Поэтому поговорим о ... Читать дальше »

22.05.2017 » 458 » 8 » Автор: Diego

Всем привет. Последнее время я не планировал никакие заграничные путешествия, но когда узнал жеребьевку ЛЕ (Краснодар попал на Сельту) и посмотрел календарь Депора, посоветовавшись с Ваней (Deporus), решился на еще одну поездку.

Пос ... Читать дальше »

16.03.2017 » 593 » 12 » Автор: petros19890

Мне чемпионат такой не в радость,
Он вогнал в депрессию меня,
Потому, что слово «обосрались»
До сих пор никто не отменял.

Переспав с мыслью о никчемности тренера, безответственности руководства и бестолковости игроков, я решил обновить свой блог, ибо вчерашний пиздец превзошел все наши ожидания и переполнил чашу нашего славянского терпения. Однако, здравст ... Читать дальше »

26.02.2017 » 518 » 3 » Автор: Diego

«Я не забуду того удивительного, сказочного счастья, которое мне успела доставить эта безбашенная команда. Я подожду. Я уже слишком долго жду. Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей команды, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У меня её тогда хватит на весь мир»
Василий Утки ... Читать дальше »

25.12.2016 » 626 » 3 » Автор: Diego

«Хуже того, кто ненавистен, может быть только тот, кто нравится»
Воровка книг

Давно ли Вам приходилось смотреть хороший фильм или читать захватывающую книгу? Знаете по какому признаку можно судить о качестве фильма? Недавно мне один знакомый поведал: если ты смотришь фильм и чувствуешь, что потеешь, то фильм хороший! Я лично только вчера пересмотрел, чтобы скоротать немного времени перед матче ... Читать дальше »

11.12.2016 » 497 » 1 » Автор: Diego

Наконец-то классный результат,
И скажу я, парни, без морали,
Стоит нам похлопать для ребят,
Потому, что здорово играли.

Как же мы будем вспоминать этот матч?! Конечно, в первую очередь – через закопченное стекло выступления команды в этом сезоне. От этого никуда не деться. Мы все догадывались и надеялись, что Депор может играть лучше, но насколько простиралось это гордое «может», ... Читать дальше »

06.12.2016 » 506 » 6 » Автор: Diego

10-го сентября нашему сайту исполнилось 7 лет!

Как говорится лучше поздно чем никогда, да и если честно игра нашей команды не давала вдохновления написать этот пост (+ я тогда в командировке был), ... Читать дальше »

20.11.2016 » 451 » 1 » Автор: Obsi

Считаете ли Вы возможное возвращение Лукаса Переса полезным для будущего "Депортиво"?