Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 584 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 639 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 865 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 876 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 271 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 300 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 563 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 688 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Что с «Депортиво»?

29.09.2014 Автор: Diego » 2047 » 5
   Таким вопросом сейчас задаются болельщики не только «Депортиво», но и просто любители футбола. Не такое начало сезона ждали болельщики сине-белых. Уже четыре поражения имеет «Депортиво» на старте чемпионата. Плюс неубедительная игра практически во всех матчах. И даже в единственной виктории над «Эйбаром» также было не все гладко. Реализуй соперник все свои моменты, мы не имели бы и того. Вымученная ничья с «Райо», где галисийцы просто в самый последний момент отскочили.

  Попытаемся разобраться,  в чем же все-таки причина столь невыразительного старта.

Причина 1. Много новичков. Адаптация. Перезагрузка.
  Несмотря на то, что этим летом селекция клуба здорово поработала на трансферном рынке, и были приобретены неплохие, но пока еще средние игроки, на игре «Депортиво» с хорошей стороны это еще не сильно отражается. Да, хорош индивидуально Куэнка, здорово входит в игру с замены Кавалейру, Хуанфран полностью пропахивает свой правый фланг, Сидней показывает хорошую игру. Остальные же ребята пока себя в деле проявили менее ярко. И дело даже не них. А в том, что пока эти все футболисты не представляют из себя единое целое. Взаимодействие игроков на поле оставляет желать лучшего.

  Хотя есть множество примеров, когда команды, вроде португальских топ-клубов, практически каждый сезон комплектуются большим количеством новых футболистов, при этом не снижая уровня своего футбола. Тот же «Эйбар» показывает футбол не хуже прошлого своего отличного сезона.

Причина 2. Беззубая атака.
  Пока никто из существующих форвардов должным образом себя не зарекомендовал. И не исключено, что если не зимой, то летом уж точно, кто-то из линии атаки покинет команду. Точе здорово активизирует игру после своего выхода на поле в течении матча, но на весь матч его явно не хватает. Поштиге еще расти, неплохо оснащен технически, но пока в схеме «Депортиво» его роль не до конца видна. Исаак Куэнка, который прогрессирует с каждым матчем, берет на себя игру, порой донельзя стягивая на себя одеяло, пытается в одиночку решать эту проблему атаки. Конечно, вернется скоро Саломау и хоть частично, но нападение у нас должно наладиться. Но сможет ли он решить проблемы в атаке? Вопрос остается открытым. Вот и получается, что и теперь атака – это самое слабое место в команде.

Причина 3. Однако главной причиной неудач на старте сезона, я считаю вовсе не это.
  Депор так и не приобрел ВДОХНОВЕНИЯ! Ту запредельную мотивацию и энергию, которые просто необходимы для Примеры.

  Новый босс «Депортиво» не сумел зажечь команду! А ведь в команду пришли новые игроки. Он не смог перестроить игру на свой лад, не добавил в нее свои коррективы и не смог выжать из нее максимум! Да, чуть не забыл отметить, один момент. В прошедшие годы мы превратились из середняка в такого эдакого аутсайдера Примеры, и соответственно настрой соперников на команду «Депортиво» был таков. «Риасор» перестал быть грозой для любой команды Примеры.

  Однако, унывать болельщикам «Депортиво» все же не стоит. Те проблемы, что сейчас витают в игре команды, они решимы. И не такое проходили. Что бы не происходило с клубом, болельщики всегда будут вместе с командой. До конца. Остается пожелать удачи игрокам, боссу настроить игру команды, попытаться найти тот самый фетилек у этого нового механизма, и зажечь!
Категория: Diego | Теги: Депортиво

Комментарии (5):
Tristan | 29.09.2014 в 21:20 написал:
+3   | #1 Спам
По поводу "не унывать" полностью согласен! Если Депор выиграет в оставшихся 32-х турах, то у нас будет 32*3+4=100 очков!!!!!!!!!!! wacko А это не может не радовать!

Tarpon | 30.09.2014 в 14:47 написал:
0   | #2 Спам

Цитата
Депор так и не приобрел ВДОХНОВЕНИЯ! Ту запредельную мотивацию и энергию, которые просто необходимы для Примеры.

На мой взгляд - это главная причина. В игре должен быть кураж. Без него игра становится жухлой и безвольной.

DepoRuS | 30.09.2014 в 16:02 написал:
+6   | #3
Согласен во многом! Класс игроков есть, тренер вроде тоже нечего, игра - не полный автобус, да, чего-то не хватает... Где-то не повезло, где-то не дожали, где-то расслабились... Но тем не менее пока мы точно не худшие и, если мы найдем то самое: немного удачи, немного своей игры, отсуствие травм, то все станет получаться. 
Верим)! 
Forza Depor!

elman68 | 01.10.2014 в 00:10 написал:
+1   | #4 Спам
Моё мнение что в Депортиво нет командного духа. Есть старожилы, которые уже показали что могли, и есть гастарбайтеры, которые просто отрабатывают время на поле. Нужно быть фанатом клуба чтобы появился кураж! Вот из всего этого и слепил Фернандес команду. Как слепил, так и играют.

cherikus | 01.10.2014 в 18:56 написал:
0   | #5 Спам
Потштиге как бы некуда рости - мужику за 30 - он уже стабильно выступать сразу и без раскачки иначе смысл его выращивать-)



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх