14 декабря 2019

Сказка с несчастливым концом

Дело чести

31.03.2014 Автор: Diego » 1135 » 3

Предупрежден - значит вооружен. Кто-нибудь ждал нашей победы над "Тенерифе"? Судя по многочисленным комментариям до матча, однозначно нет. Когда не можешь дома обыгратьуго", "Жирону", "Нумансию" это нервы, но когда это уже входит в систему, начинаешь привыкать. Привычка надо сказать не самая приятная и даже более того опасная. Но зато нервных клеток сбережешь, во всем есть плюс. Да, мы опять не смогли дома победить, на этот раз скромный "Тенерифе". Как говорил один известный персонаж: «В этом мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди».

"Депортиво" весь этот сезон по большей части напоминают слепого, пытающегося нащупать выход из замурованной комнаты. Думаете мы боролись с "Тенерифе"? Нет, мы боролись с собой. И опять не выиграли. Не знаю сколько времени Фернандо Васкес придумывал этот план на игру, и обидно если были потрачены дни и ночи, чтобы потом разочароваться. Я не буду говорить о количестве брака, его достаточно и хватит на два Депора.  В общем все, что делали галисийцы представляло собой беспорядочное броуновское движение, нарушаемое иногда всплесками индивидуального интеллекта, но таких сразу же подавляла общая безумная масса. В нормальной ситуации, хорошее отторгает плохое, здесь же пока все наоборот, но у хорошего хотя бы идет борьба, что уже положительный знак.

Кстати о борьбе: футболисты старались, в этом их можно похвалить. Но отчаяние видно не вооруженным глазом, оно вызывает панику, а за панику хладнокровные соперники наказывают без доли сожаления. Галисийцы бегают, прыгают в подкатах, кричат в сердцах на свою судьбу, на отсутствие удачи и выхода из этой темной комнаты. Слепой пытается найти выход, нащупывает, ищет свет, но пока не может. Васкес тоже ищет свет, он меняет позициями игроков, он переживает, но пока не удачно, пока на ощупь и с опаской. Здесь главное не сломаться, слишком сильные удары судьбы, слишком много разочарований в себе и в остальных. Мы пропускаем, но бежим, мы движемся, а значит не умрем. В судьбе каждого бывает жирная, черная полоса, слабый сломается и сдастся, сильный переварит и выплюнет. Я очень надеюсь, что в этом "провинциальном" тренере есть сила. Кричите, ругайте, требуйте казни, но если после всего этого он выстоит, то возвысится над всеми нами в сто крат, потому что легче разрушать и это слабость.

Мы не сдадимся. Мы – болельщики "Депортиво", мы крепкие парни и девушка, и всегда будем с командой, будем становиться только увереннее и напористее от неудач. Знаете "Армию Дока"? Она нам в пример. Хотите поплясать на наших костях? Выкусите! И в радости и в горе мы "Депортиво", и мы не умрем никогда!

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Сегунда, Тенерифе
Izabel | 31.03.2014 в 19:45 написал:
+2   | #1 Спам
Хорошие слова! МЫ все болельщики Депортиво! И  МЫ всегда будем с ними!!!

DeeLite | 31.03.2014 в 21:05 написал:
+1   | #2 Спам
Мы крепкие парни и ДЕВУШКА. Izabel, это про тебя )))))))))))

СЕРХИО | 31.03.2014 в 23:38 написал:
+1   | #3 Спам
сила и мощь дух настоящих болельщиков!!! С ДЕПОРОМ В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!!!

Игрок Ноября

Что делать, если команда безнадёжно засела на последнем месте?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019