14 декабря 2019

Сказка с несчастливым концом

Depor Family

18.07.2013 Автор: Diego » 1079 » 5

Середина лета…до начала нового сезона ещё месяц, а мы уже размышляем, что же ждёт «Депортиво» в Сегунде. И уже совсем скоро наступит то самое время, когда все будут думать, что удалось, что не удалось, чему можно порадоваться, а о чём пожалеть.

Предлагаю объявить 2013 год - годом Depor Family. Почему? Тут уж все просто. Потому что на этом сайте мы нашли очень много близких «сине-белых» людей, с которыми мы можем находиться по разным сторонам земного шара, но неизменно будем рядом. Людей, с которыми мы живем практически одной жизнью. «Сине-белые», знайте, вы - самые лучшие! Я чувствую себя действительно неотъемлемой частью нашей Depor Family.

Нельзя забыть о том, что мы потеряли в этом году. А потеряли мы очень много. Очередной вылет в Сегунду словно холодной водой окатил. Уход Великого Валерона...Нельзя винить Хуана Карлоса, все знают он поступил правильно, он всегда поступал правильно, и как бы там ни было он всегда с нами! Мы потеряли самого замечательного и самого родного игрока...Того, который дарил нам новую веру в себя...и который был самым настоящим гуру для нашей семьи. Хотя нельзя так, наверное. Потому что не был, а так и остался...и потому что не потеряли мы его..Ведь «сине-белые», они всегда вместе. Семья никогда никого не теряет и не бросает. Мы очень тебя любим, Хуан Карлос! И мы по-прежнему вместе!

Несмотря ни на что, я верю, 2013-ый - наш год, год нашей семьи. А ещё год начала новой счастливой эры для «Депортиво», я верю в это. Пусть у всех нас всё будет хорошо! Пусть все наши сине-белые сердца бьются в одном радостном ритме!

Мне бы хотелось сказать спасибо. Всем вам. Всем, кто заходит, читает, оценивает, комментирует и конечно тем, кто развивает этот сайт. А за горизонтом еще столько всего. Еще и межсезонье-то только на экваторе, что уж говорить о надвигающемся сезоне. И, разумеется, мы вместе с вами будем за ним следить. И знаете.... Самое интересное еще впереди!

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Валерон
DepoRuS | 18.07.2013 в 19:16 написал:
+4   | #1 Спам
Тебе спасибо за твои блоги! Одно дело, когда ты ищешь какую-то информацию и потом размещаешь ее здесь, делясь со всеми, а когда ты отдаешь в каждом блоге частичку себя, частичку того, что ты чувствуешь, тем более так грамотно и ясно, это совсем другое... такой труд бесценен!

Валерон всегда будет с нами, надеюсь, он вернется и будет работать в структуре клуба и не раз мы увидим его улыбку до ушей))) да и слезы радости тоже!

elman68 | 19.07.2013 в 00:10 написал:
хорошая статья! спасибо за позитивный настрой!

СЕРХИО | 20.07.2013 в 08:58 написал:
КРАСИВО!!!! НАСЫЩЕННО!!!! И КАК ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!  СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Bebeto | 20.07.2013 в 09:58 написал:
Само то в трудное для Депора время +

Круциформис | 22.07.2013 в 22:01 написал:
Будем жить!

Игрок Ноября

Что делать, если команда безнадёжно засела на последнем месте?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019