17 декабря 2019

Борьба за выживание
Итоги сезона 2018/2019
Сказка с несчастливым концом

До свидания, Бруно, и будь счастлив!

19.08.2013 Автор: Diego » 1664 » 2

Гама...Наш Гама ушёл. Если бы буквы могли рыдать, они бы это сделали. Хотя нет, они это уже делают, они тоже грустят.

Португалец перешёл в «Днепр». Мне больно…У меня, как болельщика «Депортиво» в субботу был настоящий день скорби (несмотря на победу в первом туре), ведь стало известно, что Бруно Гама больше не будет выступать за галисийцев. Лендойро (под давлением внешнего управления) принял решение и с ним можно соглашаться, а можно и нет. Но очевидно одно - «Депортиво» остался без своего сердца. Знаете, для меня Бруно был олицетворением успешности клуба. К сожалению, время проведённое в Ла Корунье не стало золотым для игрока сборной Португалии в плане титулов и тому подобное. Да, согласен с теми, кто скажет, мол "турки" не то место, где стоит ожидать трофеев в настоящее время. С другой стороны понять этот переход можно, потому что Гама делает какой-никакой шаг вперёд в своей карьере, что поможет ему стать ещё более классным игроком. Не скажу, что днепропетровцы сильнее галисийцев, но, по-крайней мере, команда регулярно играет в еврокубках, а это немаловажно для любого игрока.

Отдать точный пас на любое расстояние, пойти в самый опасный стык, мощно пробить издали, мастерски поставить корпус или разогнать атаку – всё это про Бруно Гаму. Когда перед ним было свободное пространство – быть беде для ворот соперника. В прошлом сезоне он вместе с Валероном цементировал основную ось команды.

Испытываю апатию и безразличие к украинскому чемпионату. Лишь иногда смотрю выступление украинских клубов в еврокубках. Но после переезда Гамы в Украину, к матчам с участием «Днепра» не буду оставаться равнодушным.

Нам будет тебя не хватать, Бруно! Спасибо за всё и прощай!

Категория: Diego | Теги: Депортиво, Бруно Гама, Днепр
Vladun | 19.08.2013 в 22:49 написал:
+1   | #1 Спам
Будет выступать в 150 км от моего города. Круто, кусочек "Депортиво" почти рядышком... Удачи Бруно!

СЕРХИО | 22.08.2013 в 12:54 написал:
А МЕЖДУ МОИМ ГОРОДОМ 453,, И 7 Ч. 33 МИН В ПУТИ!!!

Игрок Ноября

С кем из галисийской футбольной общественности Вы бы хотели поднять бокал за счастье в Новом Году?

Deportivo-fc.ru © 2009 - 2019