Следующий матч:
28 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
34-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Арентейро VS
Последний матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса 2-0
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
10
Даво
7
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 603 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 661 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 883 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 898 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 304 » 1
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 319 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 581 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 706 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Это был тяжелый год, но…

26.12.2021 Автор: Diego » 824 » 1
                                                         No me rendire, no, sin antes ganar
(Я не сдамся, нет, пока не одержу победу»)
Пастора Солер

Пожалуй, не существует такого человека в мире, который не любил бы Новый год. Для подавляющего большинства это самый любимый праздник. Но все мы должны понимать, что любим не сам Новый год, а предновогоднее состояние и особое настроение, которое создает подготовка к нему. Всюду – абсолютная красота, все восхитительно украшено, куда бы вы не зашли, куда бы не поехали.

Новый год – это семейный праздник. Новый год = семья. Пышная елка, новогодние программы, подведение итогов года, семейные обсуждения, планы на следующий год, новые проекты – все это под грифом «семья».  Мы всегда отмечаем его со своими семьями и для нас очень важно, чтобы все близкие были рядом. Многие верят в банальное «с кем встретишь, с тем и проведешь». И так хочется, чтобы заветные 12 ударов мы слушали вместе каждый год. И хотя конец года – это отчетности, дэдлайны, планы и это реально тяжело, но благодаря тому, что у меня двое детей, у меня всегда есть предновогоднее настроение. Именно дети – настоящие «хранители духа Рождества». Именно дети всегда сохраняют чудо Нового года.

За окном творится сплошной джинг-беллс, в магазинах начинается легкое предновогоднее сумасшествие, курьеры становятся самыми долгожданными гостями. Словом, вот уже скоро Новый год придет к нам всем. Даже «Депортиво» приготовило подарки и закинуло под елочку вязанку хороших матчей.

Как обычно бывает, уходящий год подарил нам много эмоций: разочарование, после неудачной борьбы за возвращение в Сегунду, радость – после неплохого осенне-зимнего отрезка этого сезона, и конечно же – надежду на то, что есть шанс реализовать то, что не получилось в прошлом сезоне.

В текущем сезоне «Депортиво» явил признаки прогресса. Новый тренер, к которому многие относились скептически после его назначения в Ла Корунью, определился с основой, минимизировал индивидуальные ошибки. Галисийцы приобрели организованность в обороне, которой так не хватало в прошлом сезоне. Удивительно, но стабильная линия обороны стала возможной с Хайме Санчесом в качестве основного элемента. Центральный защитник проводит на высоком уровне уже несколько матчей. Маккай в воротах вспомнил свои хорошие времена в «Сабаделе». Бергантиньос убедителен в центре, а Эрнандес и Элитим – в конструировании. И два форварда – Мику и Квилес – основные составляющие растущего «Депортиво». Как оказалось, жизнь с Борха Хименесом стала для «Депортиво» проще. Он решает сложные игры, помогает галисийцам становиться лучше, выводит их на совершенно иной конкурентный уровень. Он придерживается принципа «удлинять положительные волны и преодолевать кризис результатов».

Тренер шаг за шагом меняя игру своей команды, кажется, достиг дзена в команде за долгое время её существования. Возможно, осталось ещё чувство недосказанности, и во втором круге Депор предстанет ещё более монолитным коллективом. Нельзя сказать, что галисийцы раздавливают, переламывают, прожевывают и не замечают своих соперников, но необходимого результата достигают, при этом демонстрируя достаточно умелый и к тому же симпатичный футбол. Однако делать далеко идущие выводы и рассчитывать на достижение целей здесь и сейчас является серьезной ошибкой. Каждый матч – это отдельная война с меняющимися условиями и обстоятельствами. Нужно быть стабильными, психологически сильными, отпускать плохие эмоции.

Хочешь побеждать, играй не на сто процентов, играй на все три сотни, иначе тебе придется очень сильно помучиться. Думаю, сине-белые уже достаточно натерпелись за последние годы и хочется, чтобы наконец перестали терпеть, а начали играть в футбол. На сегодняшний момент тренерский штаб сделал все для того, чтобы команда побеждала. Сейчас нет ничего важнее Примеры РФЕФ и на данном этапе Депор на верном пути. Мне хочется верить, что галисийцы продолжать работать над собой.

Мы надеемся на тебя, «Депортиво». Мы верим в тебя, «Депортиво»! Болейте за «Депортиво»! Дальше будет только интереснее!

Я хочу сказать спасибо всем, кто читает, комментирует и реагирует на все то, что мы делаем. Именно вы, уважаемые болельщики – источник нашей мотивации, нитро для наших двигателей и главный повод не закрывать сайт. Вы – роскошная публика. Спасибо вам всем и от всего!

Дорогие завсегдатаи и посетители нашего сайта, миновал ещё один год – мы стали все старше и мудрее. Для кого-то этот год стал настоящим прорывом в карьере, для кого-то – оказался сложным или просто показательным, так или иначе – на пороге стоит 2022 год. Победы и разочарования – неотъемлемая часть футбола и нашей жизни. Пусть новый год принесет нам хорошие результаты и море положительных эмоций, а все поставленные цели будут достигнуты. Ежедневно побеждайте себя, обстоятельства и проблемы, радуйтесь победам «Депортиво» и успехам близких людей, а если случится грустный день – его помогут пережить дружба и любовь. Будьте здоровы и счастливы, смотрите только вперед, открывайте для себя новые знания, в том числе и с помощью «deportivo-fc.ru»!

Болельщик "Депортиво" после окончания прошлого сезона:

 GIF

Очередной великолепный сэйв Маккая:

 GIF

Клубы Примеры РФЕФ хотят потеснить "Депортиво" в таблице:

 GIF

Болельщик "Депортиво" после первой части сезона:

 GIF

 

Категория: Diego | Теги: Маккай, Борха Хименес, Квилес, Депортиво, Мику

Комментарии (1):
Obsi | 18.01.2022 в 07:35 написал:
0   | #1
Спасибо за материал) 

Дети дааа, хранители нового года)
я сыном манипулировал, говорил не будешь спать - дед Морозу скажу что бы не приходил, и о чудо ребенок через 3 минуты уже спит)) 

Вторую половину провести на таком же уровне и победа нам гарантирована!!



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх