Следующий матч:
20 апреля 2024
Стадион "Риасор"
Примера РФЕФ
33-й тур

20:00 (МСК)
Депортиво Леонеса VS
Последний матч:
13 апреля 2024
Стадион "Пинилья"
Примера РФЕФ
32-й тур

21:00 (МСК)
Теруэль Депортиво 1-3
Бомбардиры
Иван Барберо
10
Лукас Перес
9
Даво
6
Пабло Васкес
4
Давид Мелья
4
Еремай
4
Диего Вильярес
3
Пабло Мартинес
3
Пабло Валькарсе
2
Ассистенты
Лукас Перес
17
Диего Вильярес
4
Давид Мелья
3
Уго Рама
3
Иван Барберо
3
Парис Адот
2
Баленсиага
2
Хосе Анхель
2
Еремай
2
День в истории:

Блоги:
lazulay 575 » 1
Галисийское дерби 22/23
Obsi 631 » 11
Нам 14 лет!!!
Diego 857 » 0
Праздник к нам приходит…?!
Diego 869 » 0
Новички "Депортиво" сезона 22/23
Статьи:
Diego 262 » 0
«Депортиво»: Феникс, восставший из пепла
Diego 293 » 0
Их никто не ждал на вершине
Diego 558 » 1
Бедный «Депортиво» – снова не вышли в Сегунду...
Diego 683 » 1
От "Ольборга" до "Ольборга&quo...
Посл. комменты:

Краткие очерки сезона и раскосый взгляд на будущее

08.06.2014 Автор: lasturkos » 2374 » 3
Ладно фиг с этим что последний матч в сезоне проиграли, проиграли тем с кем плохо играем, но уступить место какому-то колхозному клубу Эйбару из 3-го дивизиона. Так как там с финансами этого клуба, конкурентноспособны ли они играть в Примере? Может быть подправили казну клуба, никакой инфы не слышно. Возможно местные меценаты подсуетятся)

Депор выдал неоднозначный сезон играя строго в обороне, безлико в атаке, лишь изредка выстреливая. В каждом матче даже с аутсайдерами статистика не радовала макс. по 10 ударов по воротам и по 3-4 в створ. Недавно посмотрел стат вылетевшего Бетиса в ср. по 15 ударов и в створ по 8-9 раз(это отлично), Эспаньола тоже также и др.

Депору теперь нужно забыть о провальном сезоне, да да несмотря на выход в примеру, ИМХО считаю что сезон провальный с точки зрения понимания игры, тактики, стратегии, а на счет результата сезон закончен на отлично со знаком минус, так как Эйбар 1-вый. Вся эта заслуга игроков и персоналии некоторых как Люкс, Инсуа, ХуанДо и еще 3-4 игроков который сформировали костяк и тащили игру. Остальные играли как симбиозе! Не понимаю того то что многие из игроков имели за собой опыт выступлений в примере, но так или иначе не показали себя выше классом других. Как так уступить место колхозпродакшн Эйбару уму непостижимо (эти парни отдавали себя на поле на 1000%)

В общем бродить нашему Депору с таким то настроем по лифтам испанского футбола за 10-летие еще не раз. В примеру возвращаемся в ранге аутсайдера, прискорбно, теперь чтобы вернуть статус крепкого орешка и даже дотянутся до извечных соперников из Виго нужно время, сколько? Неизвестно. Ёжики в тумане(

Футболисты которые засветились в трансферное окно не откажутся от заманчивых предложении. У многих заканчиваются контракты, удержать лидеров архисложная задача! Понадобится очень долгое время чтобы сформировать боеспособную единицу в примере и по мере возможности держаться в середине и быть победителями в борьбу за выживание! Все эти задачи предстоит решать в сжатых условиях задолжников руководству клуба во главе с ТиноФе! Главное удержатся на плаву. В общем хватит пафоса и дежурных речей - должны, возможно, может быть, теперь все зависит от всего что было написано выше!

Можно еще много писать о проблемах и перспективах Депора, но все упирается только в финансы, все так просто есть деньги нет проблем, нет денег - это долги и тд. Простые истины.
Категория:

Комментарии (3):
Diego | 09.06.2014 в 12:16 написал:
0   | #1 Спам
Мой прогноз перед началом сезона был"3-6 место и борьба за 3 заветную путёвку в Примеру в матчах плэй-офф.Думаю, удачная" (цитата из превью к сезону). Поэтому получается, что задачу Депор даже перевыполнил.
Очень хочется, чтобы межсезонье не было просто антрактом в мучениях команды, а неопределенность будущего сильно сковывала трансферный потенциал. Необходим занавес, после открытия которого в новом сезоне мы увидели бы новую конкурентноспособную для Примеры команду!

DepoRuS | 09.06.2014 в 15:10 написал:
+3   | #2 Спам
У нас есть огромный плюс! Это наша история, стадион, болельщики. 

Так, игрок хорошего уровня (например такие "застоявшиеся" игроки как Сиссоко) может воспользоваться Депором, как транзитом, для перехода в клуб, претендующий на что-то более существенное, чем борьба за выживание.  И у нас, где каждый третий - "полукалека" (начиная с тренера), таким игрокам практически обеспечена игра в основе. Они постараются отличиться, и, перейти в другой клуб, а мы выиграем хоть какую-то копейку, пример, переход Кулио, Гамы... Другое дело, что таких игроков надо приобретать, а не брать в аренду. Так, мы быстрее и долг отдадим и копейку отложим на другие трансферы или зарплаты. Но будет очень сложно, при такой трансферной политике, остаться как можно дольше в Примере. 
Точечная работа на траснферным рынке нужна как никогда. Рыскать везде и обыскивать всех с головы до ног! И никаких больше Аризменди и Нуньесов, устроили приют....

petros19890 | 10.06.2014 в 01:45 написал:
0   | #3 Спам
У Депора вся трансферная политика заключается в одной фразе: "канарейку за копейку и чтоб басом пела". Нам же в очередной раз остается надеется на удачных канареек. Если уж не басом, то хотя бы баритоном)
И кстати, когда Депор два года назад выходил в Примеру, нынешних 69 очков не хватило бы даже для зоны плэй-офф sad



Добавление комментария:
Имя *:
Email:
Код *:
* нажимая на кнопку "Добавить комментарий" вы
соглашаетесь с
условиями обработки персональных данных

Таблица
Таблица

Категории
Diego [298]
Tristan [25]
Feal [15]
Obsi [24]
Колонка админа
DepoRuS [5]
Prozhoga [7]
Sanyadeportivo [12]
Личный опыт [8]
Поездки на матчи или в ЛК
Опрос
Кто может помешать Депору удержать первую строчку?
Статистика



Deportivo-fc.ru © 2009 - 2024
Хостинг от uWeb | Design by Obsi
При любом использовании материалов сайта ссылка на deportivo-fc.ru обязательна
▲ Наверх